Мужские журналы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Мужские журналы

Про женский глянец - понятно. Там все подобрано по схеме, надобы открыть отдельную тему.

А вот кто читает мужские глянцевые журналы?
Должна заметить, что мужские журналы тоже содержат материалы, подобранные по определенной схеме. Главный принцип - голые бабы и инструкция по мерянью пиписьками (сюда входят описания дорогих часов-костюмов и прочей фигни, чтоб этих баб охмурять, фотоаппаратов и техники,чтоб их же запечатлевать в разных позах, машин-автомобилей-яхт, чтобы их же катать с понтом под зонтом, а также облегченные версии развития полит. и эконом. ситуации, чтоб казаццо умнее чем ты есть.

Чтобы бабы эти от тебя еще больше перлись и раздвигали, раздвигали....)
Ну, это мне так кажетцо.
А может, там есть какая-никакая серьезность, нужность и полезность...
 
такого рода корреспонденция томится в туалете и покрывается пылью (:
 
Т.е. она покупается с целью сбора пыли в туалете?
Или все же для почитать?

- такая литература имеет определенный смысел - редакции зарабатуют на рекламе, а читатель - имеет возможность чтения в туалете. :D
 
Т.е. она покупается с целью сбора пыли в туалете?
Или все же для почитать?

просто это единственное,что ещё наизусть не изучено,если вычесть всякие инструкции к стиральным машинкам и всяческим моющим средствам...:)
 
Я уже года два каждый месяц покупаю Men's Health - по моему мнению самый адекватный журнал, пишут много интересного, вот купил номер и на неделю, а то и на две есть чем себя занять в свободное время - например в транспорте, на некоторых нудных парах в универе, иногда дома лежа на диване, ну и конечно в туалете!!!
Кстати все прочитанные мною журналы, я не выбрасываю, а складываю, а потом через пару месяцев его можно положить снова в туалет и прочитать по второму разу))))
 
- такая литература имеет определенный смысел - редакции зарабатуют на рекламе, а читатель - имеет возможность чтения в туалете. :D

НЕ. ну насчет туалета - это понятно, домик для размышлений. За неимением вида на гору Фудзи за окном.

Но читаете ж там что-то? Иль просто картинке рассматриваете?
Добавлено через 1 минуту
О, МенсХелс - это да.
Там много вредных советов :))
 
MAXIM - это единственный журнал, который читаю я, супруг ещё читает что-то профильное по работе.

Женский глянец не воспринимаю по определению. :)
 
Но читаете ж там что-то? Иль просто картинке рассматриваете?

читается из этого журнала пара статей,остальные же просто просматриваются,пока не будут прочитаны от безнадёги (: (когда уж вообще больше и почитать-то нечего)
 
а я шо то, шо то как-то не.... Ну, в основном, мужики читают журналы про машины. А эти менс хелс не у каждого 10-го увидишь.
 
а я шо то, шо то как-то не.... Ну, в основном, мужики читают журналы про машины. А эти менс хелс не у каждого 10-го увидишь.

Это недочет :))) Но я им верю.

Зато смотри, щаз создам тему в Женском про женский глянец, так все открестятся, что читают :))) Но я уже не поверю :)))
 
- такая литература имеет определенный смысел - редакции зарабатуют на рекламе, а читатель - имеет возможность чтения в туалете. :D

таки да :yahoo:

P.S. Нахуй мне их советы? Я им сам могу дать.... если заплатят:іржач:

P.S.S Еще не хватало тратить $$$ за просмотр рекламы.. Мне эту отраву обычно пару раз в год начинают бесплатно присылать... пару месяцев... заманывают в свои сети наверное
 
Было дело, я пыталась читать мужские журналы. Складывается впечатление, что общий текст адаптирован для слабоумных спермотоксикозников с манией величия. :крыша

Ambassador-special edition ?! :eek:

:іржач:
 
Типа того. Для Буницына можно еще подогнать издание. Тоже что и для Амбы, только картинки криво вырезать маникюрными ножницами мамы, чтоб не будить жабу.

Буницын мне мало знаком - категорически не открываю его тем, а у других он не пишет :D
 
А может, там есть какая-никакая серьезность, нужность и полезность...

никакой нужности и полезности в мужских "глянцевых" журналах нет (кроме специализированых, типа автомобильных и т.д., да и то, там масса рекламы)
текст адаптирован для слабоумных спермотоксикозников с манией величия.
очень точно сказано. всегда насторожено относился к людям, читающим мен хилсы всякие. мож кому то и нравится, я как то читал подобный журнал, для интереса, было смешно. а так, реклама и абсолютно тупые статьи.
 
Не вижу ни каккой разницы между "мужскими" и "женскими" журналами- те же девки в тех же купальниках:D
Тупое чтиво для членоголовых стьрадающих спермотоксикозом гопников. Стиль "общения" редакции с читателем " ну ты, чувак, ты лох если твои часы стоят меньше штуки"

Хотя, недавно, в командировке, за неимением другого, пришлось прочитать нескольео номеров "Максима"- следует отметить, что в каждом номере есть две-три статьи, которые невписываются в общую картину.
 
Я люблю мужские журналы (: Много веселых вещей ((((((((%
 
Года 3 уже не читаю мужские журналы... надоело везде один и тот же шаблон в каждом номере: секс, футбол, пресс, пиво, девушки в купальниках, чуть юмора плоского, через номер или два статьи про писюнчик и главное, пишут такую чушь., пиз.ец((( Могу скачать с инета того же Махим, если достойную звезду сфоткали. Теперь читаю другие журналы и книги!
 
Назад
Зверху Знизу