Антиэйдж консилиум

это как мне говорят :
"Зачем такой, как ты, в спортзал ходить? у тебя и так все нормально." :D
бл., потому и нормально, потому что всегда хожу.

... сорри, влезла, не сдержалась. о накипевшем.

аналогичная ситуация :D
 
Пилинг правда месяц назад таки сделала. Эффект конкретно от пилинга видела только неделю-потом как всегда
Оль, если ты о таком, как раньше писала, что просто много слоев третиноина, то это абсолютно не тот пилинг)) Потому и еффект слабый и недолгий.
 
Оль, если ты о таком, как раньше писала, что просто много слоев третиноина, то это абсолютно не тот пилинг)) Потому и еффект слабый и недолгий.
Ну теперь буду делать пятипроцентный-посмотрим . Не, то я про феноловый писала. А когда то делала многослойный желтый. Ну мне в принципе нравилось. Правда самый обалденный эффект был только в первый раз
 
Очнулась от летней круговерти и есть серьезные мысли о срединном пилинге. К сожалению я совершенно не в теме. Посоветуйте, пож, с чего начать, на что обращать внимание. Беспокоит пигментация. Лазером выводила, но эффект очень слабый и очень дорого. И как бы получше совместить с работой. Реально ли сделать в среду, чтобы пик шелушения попал на выходные?
 
Поверхностные не особо снимали, может срединный поможет.

Если лазер не особо влияет на пигмент, пигментация с большой вероятностью хотя бы частично дермальная, а такая коррекции не поддаётся удалению. Срединные пилинги уберут эпидермальную.
 
...вспомнила о своей чудесной бодяге )))...сижу и благоухаю)))
 
Не, я это понимаю, просто вот пилингов не делаю -держусь на одном третиноине . Хотя вот думаю, может с пилингом кожа лучше бы была. Пилинг правда месяц назад таки сделала. Эффект конкретно от пилинга видела только неделю-потом как всегда
Оля, имхо, не страдай самодеятельностью, сходи к нормальному спецу. Я третий сезон подряд делаю желтые пилинги, 3-4 получается с осени до весны. этой весной еще параллельно сделала 3 раза брв аквашайном 2мл.
в этом сезоне сделала уже 1 желтый и 1 брв. ну так вот сейчас я выгляжу без ложной скромности лучше, чем 2-3 года назад в плане тургора и однородности кожи.

рутинный уход благодаря такому подходу и полному доверию косметологу сводится к очищению, чистке ручной самостоятельно с энзимами, препилу в виде чередования разведенного акнелиза и 10% гликолевой в креме. ну и фармацерис миндальный 10% между ними, когда нет облезания и синяков.

но основной эффект дает именно правильное в плане препаратов и методики использование ретиноидов и брв. тьфу-тьфу, но ТАК довольна своей кожей я еще никогда не была.
 
Оля, имхо, не страдай самодеятельностью, сходи к нормальному спецу. Я третий сезон подряд делаю желтые пилинги, 3-4 получается с осени до весны. этой весной еще параллельно сделала 3 раза брв аквашайном 2мл.
в этом сезоне сделала уже 1 желтый и 1 брв. ну так вот сейчас я выгляжу без ложной скромности лучше, чем 2-3 года назад в плане тургора и однородности кожи.

рутинный уход благодаря такому подходу и полному доверию косметологу сводится к очищению, чистке ручной самостоятельно с энзимами, препилу в виде чередования разведенного акнелиза и 10% гликолевой в креме. ну и фармацерис миндальный 10% между ними, когда нет облезания и синяков.

но основной эффект дает именно правильное в плане препаратов и методики использование ретиноидов и брв. тьфу-тьфу, но ТАК довольна своей кожей я еще никогда не была.
Ну я тоже довольна своей кожей. Для моего возраста она вполне даже. А брв я боюсь изза потенциальных отеков, мне моя косметолог сказала, что мне брв не надо ,достаточно моего ухода и пилингов . Ну вот пилинг таки сделаю я ,Третиноин чистый у меня есть .Забалабеню 5 процентов и напишу что получится
 
Третиноин чистый у меня есть .Забалабеню 5 процентов и напишу что получится

Оля, не делай этого. Куча моментов технологических есть, которые учтены должны быть в составе с такой концентрацией. И размер частиц, и рН. Вот просто не делай. Это реально опасно.
 
Постоянно использовать третиноин и пилинги делать, не давая коже "строительный материал" нельзя. А ты его не даёшь. Пилингами выжимаешь резерв, не восполняя его потом ничем. Не будет у тебя никаких отеков от брв, если не взять адскую концентрацию гиалуронки. Куча на рынке препаратов, которые сработают отлично из- за пептидов и других компонентов, не имея в составе большого количества гиалуронки, и не давая отеков. Тот же великолепный Мезовартон, и другие.
 
Ну я тоже довольна своей кожей. Для моего возраста она вполне даже. А брв я боюсь изза потенциальных отеков, мне моя косметолог сказала, что мне брв не надо ,достаточно моего ухода и пилингов . Ну вот пилинг таки сделаю я ,Третиноин чистый у меня есть .Забалабеню 5 процентов и напишу что получится

Оль, а если отеками прицельно заняться?
Ведь если они есть - значит, что-то в организме происходит.
 
Оля, не делай этого. Куча моментов технологических есть, которые учтены должны быть в составе с такой концентрацией. И размер частиц, и рН. Вот просто не делай. Это реально опасно.
Ну облезу лишний раз . Ну сделаю сначала 3 процентный или 1 процентный , а там будем посмотреть
 
Постоянно использовать третиноин и пилинги делать, не давая коже "строительный материал" нельзя. А ты его не даёшь. Пилингами выжимаешь резерв, не восполняя его потом ничем. Не будет у тебя никаких отеков от брв, если не взять адскую концентрацию гиалуронки. Куча на рынке препаратов, которые сработают отлично из- за пептидов и других компонентов, не имея в составе большого количества гиалуронки, и не давая отеков. Тот же великолепный Мезовартон, и другие.
Кать, если б у меня были бы претензии к коже , уже б давно сделала бы. А так меня кожа устраивает. У меня претензии к притяжению земли, но пожалуй что это к хирургам
 
Назад
Зверху Знизу