Обсуждение провайдера MaxNet

Качественный ли провайдер ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
То что я уже ищу другого провайдера ни у кого, я думаю, сомнений не вызывает.
То что мои друзья узнают о подлости и алчности макснета - 100%.
Пусть пидарасы теряют свои деньги и клиентов, если не научились работать.

Полагаете, что другие провайдеры не будут Вас отключать при несоблюдении условий договора?
"Нэма лавэ - нэма кохання..." (с)
 
Дюдя думает там сидит злая бабулька-вахтерша и отключает всем рубильник при не оплате :)
Думаю все намного проще. Там стоит бесчувственный крон и рубит всех без разбора.

Ну сдвинут они на 1-2 дня... Клиенты будут матюкаться, с какой стати меня отключили 3 января, если я забыл бабки положить :)
 
Когда подключались к Макснету, сразу предупредили, что на 1 число каждого месяца на счету должна быть определенная сумма.
Если нет 120 грив.,(моя абонплата)то да, сразу отключают.
 
странный обиженный автор, добавь в свой список всех мобильных операторов
 
А кредитування, як у волі там є? На місяць, у мене може бути й -120 мабуть, може перевірити? :D
 
Maxnet- лучший интернет -провайдер в городе)), присылают СМС, если не хватает средств, инет стабилен, в техподдержку дозвониться- не проблема.
 
Много лет пользуюсь, ничего плохого сказать не могу, не подводили
Похоже как обида на производителя туалетной бумаги за то что она закончилась именно тогда, когда сел какать
 
Останнє редагування:
интертелеком - косоголовые пидарасы с двумя левыми руками:)
 
Maxnet- лучший интернет -провайдер в городе)), присылают СМС, если не хватает средств, инет стабилен, в техподдержку дозвониться- не проблема.
лучший провайдер это Триолан и не надо пиздеть
служба поддержки быстрая и адекватная
какие то проблемы,мастер у меня в течении часа
при чем абсолютно бесплатно,включая проблемы их не касающиеся
например настроить новый роутер
 
Изменение тарифов

fbf1hd.jpg


Уважаемые абоненты!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с необходимостью приведения тарифов компании «Макснет» к экономически обоснованному уровню, с 1 мая 2017 года будет изменена стоимость услуг «Интернет» и «Интернет+Телевидение» для действующих абонентов. Изменения коснуться пользователей услуг, которые подключились до 1 февраля 2017.

Тарифы для корпоративных клиентов и абонентов, которые подключены по технологиям Gepon и Wi-Fi, остаются прежними.

Изменения связаны с приведением всех действующих тарифных планов к единым стандартам и условиям. Выравнивание стоимости услуг для новых и действующих абонентов позволит компании «Макснет» продолжить повышать уровень предоставляемых услуг и совершенствовать качество обслуживания абонентов. Просим с пониманием отнестись к данным изменениям!

Переход на измененные тарифы будет выполнен автоматически 1 мая 2017 года. С актуальными тарифными планами можно ознакомиться по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

С уважением,
ООО «Макснет»


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дорожает вроде. какие есть варианты дешевле ? раньше был тариф 75 грн.мес за 20 мбит, или за 50 не помню. я просто привык проплачивать на 1-2 года вперед, а тут набегает пивная доска. трио и воля тоже цены космос. укртелеком остается ?
 
Назад
Зверху Знизу