Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

BxmMDb9CAAAfrPD.png
 
Им мэр сказал? Лично? Или ОБС радио так интерпретирует мэра?
Шота хуита какая-то.

Запорожский мэр Александр Син собирается «сдать» город ополченцам без боя. Городской глава рассчитывает остаться при власти в любом случае и сделал заказ в одном из ателье Запорожья на пошив флагов Запорожской народной республики.
Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», в социальных сетях появилось сообщение от общественников Запорожья, в котором сообщается, что мэр Син убеждает своих людей перейти на сторону ополчения, как только встанет такой вопрос.
«Подтверждается информация о том, что наш уважаемый мэр Син в разговорах со «своими» убеждает людей в необходимости сдать город Запорожье мирно в случае прихода ополченцев. Активней и активней с каждым днем в городе работает Фонд «Милосердие». Официально — сбор для беженцев с Востока Украины. При разговоре «по-простому» было сказано: «Нам дало задание правительство Запорожской Республики». Деньги собираем для помощи ЗНР», — пишут общественные деятели Запорожья в социальных сетях.
По словам активистов, уже несколько недель в Запорожье на проспекте Металлургов собирают деньги волонтеры Запорожской народной республики.
«Изначально был всего один человек, теперь волонтеров стоит уже пятеро. При обращении к властям с требованием прекратить их деятельность — тишина. Интересно, что они работают в 100 метрах от центрального офиса партии «Батькивщина», — говорится в сообщении активиста Игоря Соломахи.
Кстати, как сообщает еженедельник «Миг», со ссылкой на проверенные источники, несколько дней назад в одном из ателье Запорожья получили большой заказ на пошив флагов «Запорожской народной республики». Информация, как утверждает издание, достоверная. Сотрудникам ателье обещали заплатить в этом месяце на 500 гривен больше.
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 5 мин
Погранслужба приступила к отделению Донбасса между Украиной и террористами - СНБО.

Вот и все .
 
Он этими колготками получит от женщины пиздюлей если не тот размер
Есть подозрение что он как раз нашего хфорумчанина решил склеить, но шота пошло не так.
Геи они такие коварные и выдумщики. бабу какую-то приплёл! Нет шобы сказать: мне вообще вот такого размерчига нравятся, да и ты ничаво. Пошли. :D :підстолом:

Вот и что?
 
зря так сказал , если большие будут сползать получит он по тыквочке
купит жене подтяжки тогда, будет пристегивать к колготам аки пояс для чулок.

Я тут смехом бужу соседей Зря ты так с человеком поступил Он этими колготками получит от женщины пиздюлей если не тот размер
ну так если она невлезет в них пиздюлей будет больше.
и вообще, нахер те колготы? - чулки практичнее и эстетичнее :похабный смайл:
 
надо будет на следующих выодных устроить, по старой доброй традиции прихватить покрышку и под конец вкинуть в костер, бля, зря выкинули старые покрышки от велика, которым пришла вафля.


огнетушитель с собой возьми так на всяк случай:rolleyes:
 
"@lukakunagilaku: Евросоюз: У России есть две недели: - или мир на Донбассе, или новые санкции...
Непонятно, почему 2 недели? Лавров что ли выпросил?
#UKROP"
 
Мне Мирончик перекрашивал:rolleyes: И аву под размер сделал:rolleyes:

Я в курсе. Я Светлане объясняю, что тебя можно переобуть в лабутны. Они как раз ПС овских цветов, черные с красным. А вы всё смешали - и Мирончика, и колодуи, и Джимми Чу... Женщины, одним словом.
 
Это истерика :D
Чувак, ну насри раз уж пукан распирает...
Одно в тебе хорошо - что не горланишь как кацапский идиот что ты мне кровный брат.. Или горланишь? Погоди, ты что то здесь про монгольскую кровь в славянах бредил?
Бл@дь ты что тоже их этих 47 хромосомных?
И этот значи бразер?!!!!
Авотхуй (с)



Реально ты идиот :)
Нет ну серьезно, 47я хромосома с тебя так и поперла...
Уже и выводы и приговоры и нравоучения начались :):):):)

Чувак, никакой ты не казах! Ты кацап классический! Ватник детект!!!

Истерика? Господь с тобой. Я же не маскируется её обилием смайлов и псевдовеселостью.
Скорее отвращение -от общения с дерьмо вроде тебя.
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 5 мин
Погранслужба приступила к отделению Донбасса между Украиной и террористами - СНБО.

Вот и все .
Ну может не такой плохой вариант. Для лугандонов канешна пиррова победа. А для укров шанс собраться с силами и мыслями.
 
Есть подозрение что он как раз нашего хфорумчанина решил склеить, но шота пошло не так.
Геи они такие коварные и выдумщики. бабу какую-то приплёл! Нет шобы сказать: мне вообще вот такого размерчига нравятся, да и ты ничаво. Пошли. :D :підстолом:


Вот и что?

Это же не я пишу. Я перепостила. Сама не совсем поняла что все:rolleyes:

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 13 мин
Погранслужба приступила к отделению Донбасса между Украиной и террористами - СНБО.
Вот и все
 
уже наслышан, что для этих целей над плечом издеваешься))
один выстрел , и блин синяк красава еще и ключица теперь болит:confused:
решила , мое тока пистолет , а то еще если раз с ружья выстрелю так ваще плечо с рукой от меня убегут:confused:
 
Запорожский мэр Александр Син собирается «сдать» город ополченцам без боя. Городской глава рассчитывает остаться при власти в любом случае
рыговская морда, и вот че я не удивляюсь ничему уже после мотор сичи где богуслаев все время вякал о своей ненависти к украине, ладно бы отмазался опасностью экологической катострофы и шо переживает шо пиздец будет огогого если че, но вот ради власти такое творить - и с цинизмом все это заявлять...ну ебтудейтвоюнехай.
 
упс
Короче, вчера я опять к нему приехал обсудить кое-какие моменты планируемой сделки, а он сидит в депрессии. Я ему: что мол так не весел, давно тебя таким не видел. Он мне: ты про санкции слышал? Я ему: И что, с каких пор они тебя пугают? А он мне говорит вот что, все его бизнес партнеры в шоке, денег в Мордоре нет ВООБЩЕ, все что есть - идет на погашение внешних кредитов, причем все понимают, что новых кредитов НЕ БУДЕТ. ФСБ носится по Мордору и начинает прессовать предпринимателей, понимая, что скоро из них нечего будет отжимать. В Мордоре паника жуткая, никто ничего не развивает, все ждут большого 3,14-ЗДЕЦА и потихоньку валят. Такое ощущенмие, что немцы под Москвой.
Вот так вот!!!!!! Смех от санкций оказывается только по телеку для ваты сидящей в трюме этого Титаника, остальные уже надели спасательные жилеты и залезли в шлюбки.
 
Назад
Зверху Знизу