Одиночество в сети.

тра-ра-ра!!!!!

Я люблю, обожаю Одиночество, я одинок,

и мне это нравиться!

У меня почти нет друзей, много знакомых,

но редко вживую общаюсь с ними, наедине ест ВРЕМЯ обмыслить свою жизнь, поступки, цели, успехи, негаразды....

а когда я в компании, то мы только болтаем, а реально мыслить-думать нету времени.
 
А мне не хватает общения в реале, точнее - не всегда мое желание пообщаться совпадает с возможностью и желанием "привычных" собеседников.
Или, например, не спится мне в час ночи (причина не важна), я, как замужняя женщина, не попрусь "в движение", пока муж в командировке, например, а так - есть сеть, есть такие же полуночники, и здесь уже не важно - одинок ты или нет, потому что в сети всегда можно найти достойного собеседника или товарища на "а-поржать?!;))"
Где-то так...
 
Я в этом признался сразу, еще в третьем посте. А мне никто не верит, даже AlenaS3
Почему же, верю:D
Тебе с твоей скорбью надо кантоваться в "Женском", там тебе поверят, а если повезет, то и проверят.
 
время сейчас одиночек. раньше - одиночество скорее было извращением- а сейчас почти нормой
 
я одинок имея миллионы друзей знакомых,всё успешно в жизни,но даже в компаниях я одинок,я форевер алон,моя вера,мои приоритеты,говорят,лучше быть одному чем с кем попало

+1000000000000000
 
а так - есть сеть, есть такие же полуночники, и здесь уже не важно - одинок ты или нет, потому что в сети всегда можно найти достойного собеседника или товарища на "а-поржать?!)"
В таковых рамках, разве вы не чувствуете себя одинокой? это же муляжи.
 
В таковых рамках, разве вы не чувствуете себя одинокой? это же муляжи.

Есть люди, которые живут отшельниками и не чувствуют себя одинокими. Это смотря, какой у кого внутренний мир. Кто живёт в гармонии с собой, тот не одинок не в реальной жизни, не в сети.
 
Если честно, одиночки порой пугают своей навязчивостью и словоохотливостью.
 
Человек, живущий в сети - одинок?

Как минимум никогда не поверю, если человек, сутками висящий в инете, на вопрос - как дела - отвечает - лучше всех! Брехня! Истинно счастливые люди в сети не висят сутками напролет...


dPOUs5rInpg
 
когда удаётся добиться физического одиночества - это таки прекрасно :) Правда, удержать это долго не получится - найдут и достанут. :D

отож(((((( приходится все время менять адреса и пароли))))))))
 
а вот это совершенно напрасно.

возможно, но с двухмесячным ребенком - это уж точно "не напрасно";)):D
я-то и активизировалась здесь, например, когда стала беременной и влом стало общаться со всеми моими знакомыми, потому что вопросы, нравоучения и советы относительно моей беременности и жизни после нее откровенно подзаебали...

А вообще - не для того я замуж выходила, что бы по ночам шляться в гульках, пока мужа дома нет. ИМХО

Есть люди, которые живут отшельниками и не чувствуют себя одинокими. Это смотря, какой у кого внутренний мир. Кто живёт в гармонии с собой, тот не одинок не в реальной жизни, не в сети.

я не отшельник, но да:)), ты, Паниш, прав:))
 
Назад
Зверху Знизу