Чего у нас не строится и не раздается безплатно или в кредит под 0 процентов жилье для молодежи?

идите берите)) вот тут можно целый дом. Хотите под молодежный, хотите скворешник сделаете...
1333255995_5.jpg
 
Что то все смирились что у нас государство это система ниппель-оно тебя грабит налогами а ты сиди в дерьме и молчи. Лично мне не нужно такое государство в котором не строится жилье,которое потом не раздается безплатно или под беспроцентный кредит,для того что бы поднять рождаемость и уровень жизни в стране. Смысл работать на это сатанинское государство во главе с евреями, когда любой нравственный человек должен сделать все,что бы такого государство и евреев во главе не было..

ну будешь работать на другое. государство - это система подавления. коммерческий проект. на тебе и таких как ты определенные люди зарабатывают на бутер с икрой и мазанку в Испании. так что смирись, успокойся, ходи на работу, плати налоги. и главное, помни: ты всегда должна
 
ТСЕ блеать. квартиры безплатно? с каких блять хуев? протрезвей блять и иди в цех - ебашь чтоб на картошечку хватило. совсем уже идиотами стали.

та прекрати)) Вон Чугуев. Окраина. хатынку можно штук за 3-5 найти. Даже в цеху за пару лет наколядовать можно.
Всеж хотят возле метро советская и чтоб даром...:D
 
Ничего не напоминает? Программа НСДАП
Впервые оглашена А. Гитлером 24 февраля 1920 года на собрании в пивной «Хофбройхаус» (Мюнхен). С 01.04.1920 года - официальная программа НСДАП. В 1926 году ее положения объявлены «незыблемыми».
4. Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к германской нации, в чьих жилах течет немецкая кровь, независимо религиозной принадлежности. Ни один еврей не может быть отнесен к германской нации и являться гражданином Германии.
5. Тот, кто не является гражданином Германии, может проживать в ней как гость, на правах иностранца.

6. Право избирать и быть избранным должно принадлежать исключительно гражданам Германии. Поэтому мы требуем, чтобы все должности любого уровня - имперские, областные или муниципальные занимали только граждане Германии. Мы боремся против разлагающей парламентской практики занятия должностей только в зависимости от партийной принадлежности без учета характера и способностей.


Я только-ЗА!
Германия перед тем как напасть на СССР,была самой успешной страной западного мира.
 
Меня то же возмущает, почему у нас платная еда, если это жизненно необходимо человеку, почему я должен за нее платить, это ж манипуляция в чистом виде!!!!!111
 
Где логика вложений в молодежку, если можно было купить вторичку?

1) на тот момент конец 2007 начало 2008 еще нельзя было. (это был пик цен на недвижимость)
2) первичка по любому лучше вторички, тем более цена включала в себя практически всю отделку
 
Ничего не напоминает? Программа НСДАП
Впервые оглашена А. Гитлером 24 февраля 1920 года на собрании в пивной «Хофбройхаус» (Мюнхен). С 01.04.1920 года - официальная программа НСДАП. В 1926 году ее положения объявлены «незыблемыми».
4. Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к германской нации, в чьих жилах течет немецкая кровь, независимо религиозной принадлежности. Ни один еврей не может быть отнесен к германской нации и являться гражданином Германии.
5. Тот, кто не является гражданином Германии, может проживать в ней как гость, на правах иностранца.

6. Право избирать и быть избранным должно принадлежать исключительно гражданам Германии. Поэтому мы требуем, чтобы все должности любого уровня - имперские, областные или муниципальные занимали только граждане Германии. Мы боремся против разлагающей парламентской практики занятия должностей только в зависимости от партийной принадлежности без учета характера и способностей.

И что плохого тут написано?
 
Что то все смирились что у нас государство это система ниппель-оно тебя грабит налогами а ты сиди в дерьме и молчи. Лично мне не нужно такое государство в котором не строится жилье,которое потом не раздается безплатно или под беспроцентный кредит,для того что бы поднять рождаемость и уровень жизни в стране. Смысл работать на это сатанинское государство во главе с евреями, когда любой нравственный человек должен сделать все,что бы такого государство и евреев во главе не было..

А с каких делов тебе на халяву должны квартиру давать?Или ты в жизни заплатил столько налогов что на них можно купить квартиру?
 
А с каких делов тебе на халяву должны квартиру давать?

:D
Только не говори про деда мороза, не говори ни в коем случае, что подарки деду покупают родители. Бля... сам сказал, ждите новую тему на глагне :D
 
Меня то же возмущает, почему у нас платная еда, если это жизненно необходимо человеку, почему я должен за нее платить, это ж манипуляция в чистом виде!!!!!111

Ага. Даешь бесплатную жрачку для молодежи - им же рождаемость надо повышать!
Тема - пипец вообще. ТС, работать иди. За пиздеж на форуме точно никакой беспроцентный кредит не получишь.
 
:D
Только не говори про деда мороза, не говори ни в коем случае, что подарки деду покупают родители. Бля... сам сказал, ждите новую тему на глагне :D

Может создать тему почему не раздают 200 литров бензина в месяц каждому автолюбителю?Тоже так сказать жизненная и важная тема:D
 
Гыю. Не ну как дети.... Кто-ж вам жилье подарит? Понятно всем хоцца заработать)))
 
Что, перепихнуться негде?)
 
1) на тот момент конец 2007 начало 2008 еще нельзя было. (это был пик цен на недвижимость)
2) первичка по любому лучше вторички, тем более цена включала в себя практически всю отделку
Логичнее было взять кредит.
 
Логичнее было взять кредит.

не факт;) Учитывая опыт Киевской "Элиты" и других фирм лохотронщиков.
Да и смысл было брать кредит - если тут тоже кредит, только беспроцентный, контроль использования гарантируется государством и т.д.
 
Я не пойму чего рыгочут форумчане? Как жить с таким рабским народом

Политика государства такова, что все блага, получаемые за счет нефти, идут местным гражданам. К примеру, на каждого ребенка родители ежемесячно получают неплохое пособие. Для того, чтобы повысить рождаемость один из шейхов придумал следующее. Всем мальчикам, родившимся в течение года, выплатил по $1.000.000 (Один миллион долларов). Вот это, я понимаю, стимул к воспроизводству сограждан. Государство оплачивает обучение своего гражданина в любом университете мира. При этом вовсе не обязательно уезжать из страны. Престижнейшие мировые университеты имеют свои филиалы в Эмиратах. Правда, если девушка захочет уехать на обучение в другую страну, её должен будет сопровождать мужчина из близких родственников: брат, муж или отец. Кредиты местному населению выдаются сроком до 15 лет под 0.5 - 1% годовых. Каждой молодой семье через 3 года после заключения брака дарят собственный дом или компенсацию в размере $115.000. Армия - вольнонаемная. Военнослужащие пользуются особыми всевозможными льготами, получают хорошую зарплату, живут в коттеджах.

Какую компенсацию получают украинцы за эксплуатацию украинских недр?
 
не факт;) Учитывая опыт Киевской "Элиты" и других фирм лохотронщиков.
Да и смысл было брать кредит - если тут тоже кредит, только беспроцентный, контроль использования гарантируется государством и т.д.
На вторичку, а не на виртуальную первичку.
 
Назад
Зверху Знизу