Каменских в купальнике

...

а ты по какому праву мне такое пишешь?
думаешь кроме насти никого нет с хорошей фигурой?
у тебя,наверное,очень накачанная правая рука и комп ломится от порнухи?

видно в точку попал раз так обижаешься... не переживай, на любой товар есть свой покупатель :)

а на тему порнухи и руки, могу лично опровергнуть твое мнение
 
почему +18? люди и в более раннем возрасте шли на фронт

Во-первых, это явление было не таким уж массовым.
Во-вторых, даже если взять 12-летних связных партизанских отрядов: 12+65=77 - тоже возраст не для "балдения" от голых ляжек.
В-третьих, вопрос о СВЯТОМ. Почему-то ни на иннаугурации понтифика, ни 4 июля (в США) подобного не практикуют. Слишком дорого далась нашим дедам ТА победа. Потому и концерт к этому дню мог бы выглядеть хотя бы внешне более приличным.
Не знаю, насколько быстро я побегу защищать нынешнюю Родину, но уж точно не с саперной лопаткой против танков. А под Смоленском наши деды шли...
 
Я в шоке, как так можно? Не чем больше толпу привлечь, вот и оделась так.
 
В 41 году он ушел на фронт, это не единичный случай...Много было молодых мальчиков, которые шли воевать в очень раннем возрасте.
то есть в 45 ему было 19, а не 15, как ты утвержаешь?

нэд, раньше с 43. но все равно тогда +17 будет :язик:
но не +15
 
то есть в 45 ему было 19, а не 15, как ты утвержаешь?

Я что-то не пойму, ты зачем мои слова перекручиваешь?
Я говорила о том, что мальчики шли воевать в более раннем возрасте, чем 18 лет, про 45 год, с каких то своих соображений ты вклинился...
Речь только о том, во сколько лет шли воевать, а не сколько лет им было в 45-м.

Мой пример не попадает под "младше 18", т.к. действительно в 45 было уже 19....но других случаев полно....
 
В 41 году он ушел на фронт, это не единичный случай...Много было молодых мальчиков, которые шли воевать в очень раннем возрасте.

Почитайте Пикуля "Мальчики с бантами"... там он рассказывает о советской морской школе юнгов, в нее брали ребят с 14ти лет и вполне официально... Кстати и сам Пикуль эту школу закончил
 
Я что-то не пойму, ты зачем мои слова перекручиваешь?
Я говорила о том, что мальчики шли воевать в более раннем возрасте, чем 18 лет, про 45 год, с каких то своих соображений ты вклинился...
вопрос, в каком возрасте они окончили войну? или ты веришь в 15 летних фронтовиков в 45?
 
Почему-то ни на иннаугурации понтифика, ни 4 июля (в США) подобного не практикуют. Слишком дорого

Азохэн вэй! Неужели они имеют такой большой гонорар, шо американцам не по карману пригласить их на празднование 4 июля :confused: :eek: :rolleyes:

23134737_1207131259potap_i_nastya.jpg
 
Я что-то не пойму, ты зачем мои слова перекручиваешь?
Я говорила о том, что мальчики шли воевать в более раннем возрасте, чем 18 лет, про 45 год, с каких то своих соображений ты вклинился...
Речь только о том, во сколько лет шли воевать, а не сколько лет им было в 45-м.

я вже допетрала, хоть и туго :D
ВВ имеет ввиду, что даже если он пошел в 15 лет например в 42 году, к моменту окончания войны ему будет 18, поэтому 65 лет с момента окончания войны + 18 лет уже ему на тот момент.
 

Каменских отожгла: на день победы в купальнике вышла перед героями войны


уровень выступления народных любимцев, кумиров молодежи да и половины здешнего форума, как обычно потрясал своими эстетическими качествами. также забавен троллинг ветеранов.
 
Назад
Зверху Знизу