Харьковчане! А не затруднит ли Вас не курить, стоя в очереди на общественный транспорт?

Надо бы запретить обливаться раствором кала в моче в публичных местах. В том числе на остановках. С наказанием в виде штрафа и общения с нарядом ППС. Так и вижу комментарии:

— Всегда обливался, обливаюсь и буду обливаться говном в ссанине. Все, кто против, идите нахуй!
— А кто доказал, что это вредно? Никто! Продажных учёных и пильщиков бюджета просьба тут не писать!
— Попробуйте у меня этот тазик отнять, рискните! А обливаться перестану, когда запретят канализацию в городе. От её прорывов вони и неприятностей в сто раз больше, чем от моей привычки.
— Когда я в очереди с другими обливаюсь мочой с фекалиями, всегда прошу всех недовольных отойти. Это же им мешает, не мне.
— Тебе надо, ты и отойди. Я начал обливаться первее, чем ты начал возмущаться, мой приоритет очевиден. Я отойду, а брызги на вас всех долетят. А буду посреди очереди обливаться, и ветер вас спасёт.
— Дебильный закон, где свобода?!
— Так виновато ж притяжение Земли и текучесть раствора, а не обливание калом в очереди и желание это делать.

PS: Только массовые репрессии на время преобразят этих людей. :( Работать над своей личностью добровольно? Лучше сдохнут.
 
боже спасибо тебе что лишил меня очередей на маршрутку
курящих дебилов в них
хамства
пьяного неадекватства
перегара и всех остальных прелестей общественного транспорта
и я живу в нормальном городе с нормальными людьми!!!!
 
+1
конечно запретить сейчас весь транспорт на двигателях внутреннего сгорания - утопично... но вот запретить все тазики, которые не соответствуют евро-4 (или какая там последняя норма) - вполне разумно и правильно. кроме выхлопов они просто в перманентно аварийном состоянии перемещаются на своих сорокалетних корчах. курение, конечно, ни при чем, но нужно же быть последовательными и начинать борьбу за здоровье граждан с качества воды, с очистных в промышленности, с несоответствующих нормам двигателей, с качества продуктов... а что у нас? модная фишка "курить плохо"? особенно доставляют противники курения и алкоголя прямо таки пропагандирующие наркоту :D

Евро-4, это крутовато. Да и вообще, чем то твое предложение мне напоминает предложение ТСа.

А вот не нагнетать там, где это не нужно, надо бы запретить. Все прекрасно понимают, что с учетом качества пищи, воды, топлива никотин в сигаретах, его вред занимает нулей восемь после запятой.

Это на самом деле способ воспитания дартаньянов, этого ублюдочного меньшинства нашего общества, которому нужны то однополые браки, то еще кака херня.

Мне не нравится такие европейские способы создания человека и общества. Шлю их нахер вместе с их идеологией.
 
Евро-4, это крутовато. Да и вообще, чем то твое предложение мне напоминает предложение ТСа.
а предложение простое: если действительно боремся за здоровье - тогда пишем в порядке убывания все факторы и устраняем по порядку, сверху вниз.
А вот не нагнетать там, где это не нужно, надо бы запретить. Все прекрасно понимают, что с учетом качества пищи, воды, топлива никотин в сигаретах, его вред занимает нулей восемь после запятой.
о качестве еды говорить не модно, а вот о никотине - модно. а цель - абы поговорить. собсно я о чем и пишу.
Это на самом деле способ воспитания дартаньянов, этого ублюдочного меньшинства нашего общества, которому нужны то однополые браки, то еще кака херня.

Мне не нравится такие европейские способы создания человека и общества. Шлю их нахер вместе с их идеологией.
вот это ты точно подметил :клас: в такую Европу и я не хочу.
 
PS: Только массовые репрессии на время преобразят этих людей. :( Работать над своей личностью добровольно? Лучше сдохнут.

Высер зачетный. Только опять ублюдочное дартаньянство. Кто тебе сказал, что именно ты будешь решать, что наше общество будет считать мочой и калом?

Ты считаешь сигареты мочой и калом? Имеешь право, только остальным свое мнение не навязывай. Остальные могут считать мочой и калом сало, бензин или бананы. И могут навязывать тебе, к примеру запрет сала. Куда ты их пошлешь?

Их мнение ничуть не дешевле твоего. ИМХО.
 
а также 355,356, если повезет - то и 125,128

355 врядли, а вот 125 очень вероятно.

Для всех борцов с курением, перед тем как доебаца к курилищику, рекомендую прочесть:
Статья 296. Хулиганство
Статья 355. Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств
Статья 356. Самоуправство
Статья 125. Умышленное легкое телесное повреждение
Статья 128. Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение
 
Я буду предельно корректен, хотя маргинальные выражения превалируют при написании этого поста. Волею судеб ( и автомехаников) мне приходится ездить на маршрутках. Так вот,некоторые стоящие в очереди на сей вид транспорта люди считают своим долгом выкурить сигарету. Причём, очевидно особи мужского пола более воспитаны: в их прокуренном мозгу возникает мысль хотя бы отойти на два шага в сторону. Девушки подобными мелочами не заморачиваются. Дым из девушки стелется туманом, оседая в лёгких окружения. Причем на замечание ВСЕ дамы реагируют откровенным хамством. Что, и мои дети помрут в хамской, быдловатой стране?
Увы, тот факт, что сигарета занимает ведущую роль в жизни и мужчин и женщин факт свершившийся и точка. А то, что курят при детях на остановках в лифтах, то второй факт , который никуда не спрячешь- быдловатость прущая во все дыры и щели!
 
Высер зачетный. Только опять ублюдочное дартаньянство. Кто тебе сказал, что именно ты будешь решать, что наше общество будет считать мочой и калом?
У, ad hominem в ответ на ad absurdum. Не передёргивайте. Кто сказал, что законодатели будут принимать законы, которые определяют, что считать народу мочой и калом? Ах да, сам народ и сказал. Или промолчал, не возражая.

Так что же Вы против закона-то идёте, который выражает волю народную, волю большинства? Ай-я-яй. Ваше мнение таки менее ценно мнения большинства. Путь даже выраженного через действия меньшинства.
 
Увы, тот факт, что сигарета занимает ведущую роль в жизни и мужчин и женщин факт свершившийся и точка. А то, что курят при детях на остановках в лифтах, то второй факт , который никуда не спрячешь- быдловатость прущая во все дыры и щели!

Ты мясо жрешь при детях? А это получается, ты при детях давишься трупами животных. Как ты можешь, тебе не стыдно? Эта свинья, которую ты сожрала была чьей то матерью. Поросятки весело похрюкивая прижимались к мамочке, терлись об нее, пока тебе, убийце, не понадобилось набить свою ненасытную утробу шашлыками.

Я считаю, что необходимо это быдло жрущее трупы животных сажать в тюрьмы пожизненно. Только мы, вегетарианцы дартаньяны знаем как надо жить. А все остальные, которые не разделяют наши идем, тупое быдло с которым нам просветленным приходится жить рядом.

Выше написан бред, однозначно. Вот теперь сравните его со своими постами. Ничего похожего не видите?:)
 
Ваш папик-прЭзЫдент не курит и жена его не курит - это и есть пример европейского уровня людей:yahoo::D:D:D
Это и есть показатель этического и морального воспитания.

Да!
 
У, ad hominem в ответ на ad absurdum. Не передёргивайте. Кто сказал, что законодатели будут принимать законы, которые определяют, что считать народу мочой и калом? Ах да, сам народ и сказал. Или промолчал, не возражая.

Так что же Вы против закона-то идёте, который выражает волю народную, волю большинства? Ай-я-яй. Ваше мнение таки менее ценно мнения большинства. Путь даже выраженного через действия меньшинства.

Так примерно похоже. Хоть не разделяю, но понимаю. а вот предыдущий пост стандартам справедливости не соответствовал, имхо.
 
Их мнение ничуть не дешевле твоего. ИМХО.
Слова против слов. Закон выше. Слова, совпадающие с законом, ценнее. Действия направленные на изменение закона, ещё ценнее.

Не нравится закон? Перепишите.
 
Так примерно похоже. Хоть не разделяю, но понимаю. а вот предыдущий пост стандартам справедливости не соответствовал, имхо.

Заяц, ты в квартире куришь или выходишь на лестничную площадку?
 
Особо одаренным предлагаю взывать не ко мне, а к запрету в городах автомобилей. Как только все перейдут на передвижение пешком, я тут же брошу курить. Мне будет стыдно загрязнять чистый воздух.

А сейчас один автомобиль загрязняет воздух больше сотни курильщиков. Но ушлые дартаньяны за автомобиль. Но почему то против меня. Идут они нахер.


Дело не в загрязнении атмосферы.
Автомобиль в лицо выхлопные газы не выдувает.

Представте, что в очереди рядом с вами стоит немытый, изгадевший себя бомж. Вам приятно дышать его ароматами? Также не приятно дышать дымом и не курящему человеку.

Иногда, у меня от сигаретного дыма появляется тошнота и головная боль. Поэтому я точно знаю, что сигаретный дым очень негативно влияет на организм.

И если человеку плевать на остальных людей, включая беременных женщин, детей и т.д. то пусть он не удивляется, если когда-нибудь за его отказ отойти от очереди и покурить в сторонке, чей нибудь отец или муж беременной женщины даст ему в челюсть и вынесет его из очереди.
 
А почему ты выходишь на лестничную площадку, когда кто-то есть на кухне?

И правда... (задумалась:rolleyes:)
Зачем ты выходишь на лестницу?
Вот зачем, спрашую?

Мог бы потом пост наваять на ХФ: "Как меня отписдила жена за курение на кухне, сделайте ей плохо!":D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу