Такси

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2010
Повідом.: 30
Такси

Люди, какие у вас в городе расценки на услуги такси? очень надо... услугами какой фирмы пользуетесь вы? желательно с номерами телефонов...
 
у меня знакомые таксисты с ними и езжу,так дешевле:D точно не скажу но по ходу что то около 2.5-3 гривны километр.
 
не однократно пользовался такси "Шалена Черепаха" - отличные цены!

P.S. по ценам точно не скажу но ехал с набитым багажником и салоном сумок 9-10 км. взяли 28 или 30 грн. ( точно не помню )

763-00-00
8(063)29-86-363
8(067)88-68-998
8(095)18-05-310
 
15-61 нормально
19 грн минималка до 5 км.
Дальше не помню, но недорого.
 
Пользуюсь Такси "Боян"

А скажите пожалуйста, какого хуя эти пидорасы берут полуторный тариф за коробку в салоне? Раз покупал ящик пива, раз телевизер.

Ну вот скажите, шо за херня? Почему, если бы мы ехали в четвером, проезд стоил бы 20 гривен, а если я с ящичком пивка, - то уже 30? Где правда?

Какие номера - не помню.
 
Если надо что-то обосрать то пользуюсь Дианой - заказываешь за сутки, потом тебе звонят и грят что у них нет машин или шоферы пьяные - вот и отмазка готова для начальства.
 
Уже около года пользуюсь такси "мотор".
Ценовая политика одна из лучших в нашем городе ( 18грн "минимальная поездка" , ~2,5 грн км ), да и сервис на высоком уровне.Машина всегда подаётся вовремя , даже иногда "слишком"!!!



Вот все номера которые я знаю:

067 67-54-0-54
050 32-54-0-54
093 33-54-0-54 (дозвониться почти не реально!!!!!! :) )
 
Пользуюсь Такси "Боян"

А скажите пожалуйста, какого хуя эти пидорасы берут полуторный тариф за коробку в салоне? Раз покупал ящик пива, раз телевизер.

Ну вот скажите, шо за херня? Почему, если бы мы ехали в четвером, проезд стоил бы 20 гривен, а если я с ящичком пивка, - то уже 30? Где правда?

Какие номера - не помню.

Пить и смотреть телек вредно. Потому и полуторный. :D


Юзаю такси Солнышко. Расценки низкие.
Телефоны впадлу переписывать с трубы.
 
ну раз такси-мотор для нищебродов, то огласите список элитных такси, где могут позволить ездить только арапские шейхи
 
ну раз такси-мотор для нищебродов, то огласите список элитных такси, где могут позволить ездить только арапские шейхи

уважаемый, вы наверное не так поняли, вообще то это такси так называют, такси бомж, потому, что цены дешевые и я этим такси пользуюсь...
 
Такси "Аист" 0632222974, есть возможность выдачи чеков, по работе кому приходится ездить и кому контора компенсирует расходы, то можно пользовать
 
Такси Няня 7642424
 
Такси Любимое
(098)293-00-00 (callback)
Для примера: Ботанический сад → Юси на Алексеевке - 13.40 грн
Юси на Алексеевке → автовокзал на Гагарина - ≈ 27 грн
Лучше вызывать заранее, т.к. могут задержаться.
Стоимость заранее не сообщают; машина может приехать начиная от Таврии и заканчивая Тойотой.
Зато реально дёшево!

А главное, многие водилы, если попросить, могут ехать и в весьма ускоренном темпе. В ОЧЕНЬ ускоренном)))
 
Назад
Зверху Знизу