Вакцина от ковида.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1776
Вакцина от ковида.

Интересно послушать ваши намерения по поводу вакцины. Настроены ли вы позволить сделать себе мало проверенную вакцину, сделанную на основе ДНК животных?
 
Интересно послушать ваши намерения по поводу вакцины. Настроены ли вы позволить сделать себе мало проверенную вакцину, сделанную на основе ДНК животных?

это ты про российский Новичок Спутник, или немецкую Pfizer/BioNTech?

первая для электората рыгов/зелени/бют/шария/кернесов и тп как божья благодать
остальные пусть страдают от немецкой вакцины :D
 
Интересно послушать ваши намерения по поводу вакцины. Настроены ли вы позволить сделать себе мало проверенную вакцину, сделанную на основе ДНК животных?
кацап, йди щеплюйся спутнікой і йди в хуй нахуй, козлопідар триколорний
 
Не настроена ни на какие прививки.
Пусть вначале разберутся с болячкой, от которой тестируют не пойми чем и получают не пойми что.
Да и вообще отдаю свою судьбу в руки провидения.
 
Настроены ли вы позволить сделать себе мало проверенную вакцину
если будет обязаловка - куплю запись в медицинскую карту :незнаю:
от которой тестируют не пойми чем и получают не пойми что
как-бы вот так )))
Илон Маск остался недоволен тестами на коронавирус. На днях миллиардер, гендиректор компаний Space X и Tesla почувствовал симптомы обычной простуды и решил сдать сразу четыре экспресс-теста на коронавирус. В итоге Маск получил противоречивые результаты — два положительных и два отрицательных. Причем забор материала делала одна и та же медсестра в одной клинике. Миллиардер у себя в Twitter назвал это чушью
:D:D:D
кацап, йди щеплюйся спутнікой і йди в хуй нахуй, козлопідар триколорний
ты иногда по вечерам неосмотрительно бросаешь своё спорт-купе без присмотра под амбулаторией на Независимости 37, чтобы раскидываться такими предъявами ;) :D
 
Интересно послушать ваши намерения по поводу вакцины. Настроены ли вы позволить сделать себе мало проверенную вакцину, сделанную на основе ДНК животных?

А что тебе не нравится животное?
 
колоть вакцину сделанную впопыхах? ребята, тут я согласен с теми, кто, о наша коррупция, считает что лучше бабло отдать за запись в медкнижке, чем шо попало тебе кололи. Уже в Англии началось: аллегрикам от вакцины пизда настает и официально таковых о последствиях предупредили. Вангую: перебьют этой вакциной стариков и всех ослабленных и потом разведут руками, мол, а что вы хотели. нас торопили и мы слепили шо попало
 
Интересно послушать ваши намерения по поводу вакцины. Настроены ли вы позволить сделать себе мало проверенную вакцину, сделанную на основе ДНК животных?


Пнх уйобок кацапський
 
ты иногда по вечерам неосмотрительно бросаешь своё спорт-купе без присмотра под амбулаторией на Независимости 37, чтобы раскидываться такими предъявами
Добре що ти це написав :)
тепер я буду знати кого виїбать якщо раптом щось трапиться та і буде що прикріпити до заяви ;)
 
Я вакцинируюсь сразу же как только нормальная вакцина (Файзер или Астра или что то подобное) появится у нас в Украине за вменяемые деньги.

Дурачков, которые не будут вакцинироваться никакой вакциной мне не жалко - это их жизнь, пусть решают сами. На мне их смерть врядли как-то отразится, жалко только что они займут койки, которые предназначены для нормальных пациентов. кто то из за них может не дождаться медицинской помощи.
Поэтому было бы справедливым, мне кажется, делать платной помощь от ковида тем, кто не захотел прививаться.
Вот и все.
 
Я вакцинируюсь сразу же как только нормальная вакцина (Файзер или Астра или что то подобное) появится у нас в Украине за вменяемые деньги.

Дурачков, которые не будут вакцинироваться никакой вакциной мне не жалко - это их жизнь, пусть решают сами. На мне их смерть врядли как-то отразится, жалко только что они займут койки, которые предназначены для нормальных пациентов. кто то из за них может не дождаться медицинской помощи.
Поэтому было бы справедливым, мне кажется, делать платной помощь от ковида тем, кто не захотел прививаться.
Вот и все.

Приблизно так само вважаю.
Тим хто не привитий буде дійсно варто або платні послуги вводити, або брати на лікуваня тільки якщо є вільні місця. В разі потреби надати допомогу і приорітерт вакцінованому, не вакцінованого двигати в черзі.

Не можна вимагати права не дотримуючись обов'язків.

Найгірше те що із за не вакцінованих медикам все одно будет тяжко працювати.

Хоча скоріше за все не вакцінованих просто перестануть брати на роботу з часом. Бо ніхто з роботодавців не захоче мати потенційно небезпечного співробітника, а клієнти будуть обирати ті заклади де персонал вакцінований.
 
Я вакцинируюсь сразу же как только нормальная вакцина (Файзер или Астра или что то подобное) появится у нас в Украине за вменяемые деньги.

Дурачков, которые не будут вакцинироваться никакой вакциной мне не жалко - это их жизнь, пусть решают сами. На мне их смерть врядли как-то отразится, жалко только что они займут койки, которые предназначены для нормальных пациентов. кто то из за них может не дождаться медицинской помощи.
Поэтому было бы справедливым, мне кажется, делать платной помощь от ковида тем, кто не захотел прививаться.
Вот и все.
Подписываюсь под каждым словом. Привью всю свою семью, включая родителей. Естественно не российской. Единственное расстраивает - следующий год Украине обещают аж 8 лямов доз вакцины (а это на 4 ляма человек). То есть всего лишь каждый десятый. :(
 
Подписываюсь под каждым словом. Привью всю свою семью, включая родителей. Естественно не российской. Единственное расстраивает - следующий год Украине обещают аж 8 лямов вакцины (а это на 4 ляма человек). То есть всего лишь каждый десятый. :(

Враховуючи скільки довбнів піддалось російській маніпуляції, то вакцину буде не проблема купити.
Переважна більшість буде чекати на те що інші вакцінуються і буде колективний імунитет який убереже їх не вакцінованих.
Ще велика частина буде вважати "пєрєжилі пандемію, значіт меня не берьот, да і вабще тут много вапросав к вирусу".
 
Враховуючи скільки довбнів піддалось російській маніпуляції, то вакцину буде не проблема купити.
У меня моя личная трагедия. Родители у меня рускомирцы. И хотя голова все-таки немного есть, прививаться они будут, но почти уверен, что будут ждать русскую вакцину. Конечно "люлей" с братом вставим, но будет точно неприятно :(
 
Назад
Зверху Знизу