Безвиз с ОАЭ!

Да я сразу понял что это сарказм ессно)))
Когда то был давно еще на отдыхе в Мармарисе,помню кацапье из какой то дыры возмущались что в лифтах зеркала в воде и на полу набрызгано водой.Притом что ща секунду до них ,такие же прямо из бассейна щашли мокрые.Блядь у вас в дыре в кацапетовке даже лифта нет,живете в нораз блчдь ,а тут суко крутьками сразу стали...Вообще помню очень мерзопакостные кацапы .Вечно блядь все не так.

поинтересуйся, сколько стоит отдых в Дубае для граждан Турции ;)
 
просто оставлю это здесь
attachment.php

А что за сайт?
 
то был сарказм. наши люди во всем ищут зраду. даже в этой теме. ты не заметил? :D
получив возможность отдохнуть в дубае по цене кирилловки-одессы ноют - то отель мало звезд (при том, что сами живут в панельке на салтовке), то перелет с киева (при том, что в одессу кирилловку едут 6-10 часов), и т.д.

Тут даже хуже. Зрадоебы создали сбе реальность, обьект ненависти, и любой успех для них как красная тряпка. То есть их аж трясет от того, что кому то это надо и народ не поддерживает их зраду.
 
Дорого нааерное.Туркам даже в Турции отдых дороже чем украинцам)))

Марина смотрела - только перелет Стамбул-Дубай-Стамбул туркишами 1800лир. это 600$? так это только перелет и только на 1 чел. про визу не знаю отменили для турков или нет
А у нас в Украине зрада
 
Следующая стадия демагогии (одурачивание насекомых) нашей власти - это обещание, что украинцы будут ездить по всему миру и жить там бесплатно.

О, очередной зрадоеб вылез. Вот почему вы такие тупые? В чем одурачивание? В том, что отменяют визы для граждан Украины?
 
2 звезды в ОАЭ, это не 2 звезды в Турции или Египте.
ну да...
там только нет воды по-близости и пляжей... :D
отель выглядит как скворечник...

а учитывая, что общественного транспорта там не особо, а услуги такси не самые дешёвые, то...
 
ну да...
там только нет воды по-близости и пляжей... :D
отель выглядит как скворечник...

а учитывая, что общественного транспорта там не особо, а услуги такси не самые дешёвые, то...

ну то есть ты пожалел, что побывал в Дубае? и другим не советуешь?
 
ну то есть ты пожалел, что побывал в Дубае? и другим не советуешь?
Я жил 5*

Были в 3* проездом на ужине - в принципе 5* от 3* не особо то и отличаются по обстановке в номерах и питанию.

Я ж говорю - всё сильно от расположения зависит.
И не факт, что потом отдых в 3* не станет дороже 5*.

+ пробки у них адские постоянно - ездить на пляж так каждый день очень быстро заипет - это ад...

Хотя если ехать по делам или цель именно погулять по городу, то вариант отличный - сервис там такой же как в 5*

з.ы. но если по правде, то ожидания от ОАЭ с реальностью не совпали... я ожидал большего - по телеку это выглядело намного круче :D

Единственное, что спасло ситуацию - это Аквапарк.
Только ради этого я бы туда ещё раз съездил ))
 
:
Виза стоила 35 баксов, это не дорого на самом деле. А сейчас потратив 1000 на перелет, можно быть развернутым на границе))))

Хуясе, ты мажор! По штуке в Европу летать...
Ооднако. (с)
 
Единственное, что спасло ситуацию - это Аквапарк.
Только ради этого я бы туда ещё раз съездил ))

Даже парк феррари не впечатлил? а Абу-Даби и эта белоснежная мечеть?
Я в Дубае не была, но планирую. Я понимаю, что это не 100% пляжный отдых, но, как мне казалось, есть что посмотреть :незнаю:
 
Даже парк феррари не впечатлил?
Не особо... денег дурных стоит, а по сути тоже самое, что у нас ТюнингФест...
Будете в Абу Даби - рекомендую аквапарк Yas Waterworld, он рядом с парком феррари.
В принципе экскурсии многие их объединяют - по несколько часов там и там.

Мечеть, да, огромная... Но единственное, что мне запомнилось - это постоянные пролёты над ней американских C-130J "Геркулес" и вертолётов Boeing CH-47 Chinook.

Оказалось, что там рядом военная база американская.


Короче резюмирую, побывать надо и увидеть всё своими глазами!
В принципе красиво и классно, если ходить по туристическим маршрутам и центральным улицам и не заглядывать, что с другой стороны медали ;)

Просто говорю, что лучше выбирать отель, который максимально близко к пляжу, чтобы получить полноценный отдых!
 
crystal plaza 2*
hdcg0a.jpg

очень сомневаюсь, что дома у тебя лучше :ги:

гении фотошопа не иначе...а вот друзья были в трех звездах в Дубаях. Клоповник в ебенях еще тот. Единственное спасало, что приезжали они в час ночи, а уезжали после горезавтрака.
 
Назад
Зверху Знизу