Севастополец, обещавший сожрать свой украинский паспорт после вхождения Крыма в РФ, передумал.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Севастополец, обещавший сожрать свой украинский паспорт после вхождения Крыма в РФ, передумал.

С Пикабу, чел с ником DanGlam, по его словам - житель Севастополя, на подъеме патриотических чувств, 25 февраля сего года, клятвенно пообещал следующее:

Пост №1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я живу в городе русской славы Севастополе.
Т.к. я в это не верю - я обещаю, если Севастополь или Крым войдет в состав РФ, всухомятку съесть свой украинский паспорт, записать это на видео и выложить на Пикабу.

25 февраля 2014

Проходит время и он подтверждает свое обещание в день "референдума"

Пост № 2

Обращение к моим подписчикам, и вообще всем неравнодушным. Чуваки, если я буду отвечать на все сообщения и все посты которые вы пишите, я управлюсь к следующему году:D и пожалуйста не надо писать мне вконтакте, никто из моих родных не в курсе этой авантюры, боюсь как бы это не стало для них плохим сюрпризом. Мы постараемся сделать видео не просто где парниша жрет свой паспорт, попробуем сделать что-то содержательное и веселое! думаю к принятию новой конституции РФ управимся ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


17 марта 2014

Ему неоднократно напоминали об обещании.

Вот, последняя тема -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Две недели назад

Но чел регулярно заходит на Пикабу, последняя тема от него - 19 дней назад, но паспорт все так и остается несъеденным.

То ли боится заворота кишок, то ли решил припрятать все таки украинский паспорт на всякий случай. Мало ли что :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
такое же куйло как и вова,абы брякнуть
 
Предлагаю на замену кушать ему вату. Подпитывать, так сказать, мозговую деятельность.
Знаю, что не поможет. Но в качестве поднятия морального духа это будет весовым подтверждением намерения. Со временем, глядишь и до паспорта доберется. А там "будем посмотреть" до какого...по счету. :d
 
Мдяяя . Конечно не стоит по одной овце судить о стаде , но ... Видимо всё серьезно .
 
Профиль "героя" в Вконтакте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Имя Фамилия скорее всего - Данило Гламоздинов

По украински - Гламоздінов Данило Олексійович

По русски Гламоздинов Даниил (Данило ?) Алексеевич

Дата рождения - 27 апреля 1996 г.

Учится в - Севастопольський будівельний коледж
 
Останнє редагування:
пусть хавает...нам такие долбодятлы не нужны....
 
один пиздабол достоин целой темы на ХФ ?
 
С Пикабу, чел с ником DanGlam,

Ты ещё заходишь на этот рассадник мозгоштурма7 Я о нём забыл с полгода назад, когда они массово обсирали всё что происходит в Украине. На ЯП перестал заходить ещё раньше, там градус неадеквата начал зашкаливать ещё раньше.
 
Ему неоднократно напоминали об обещании.

Вот, последняя тема -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Две недели назад

Но чел регулярно заходит на Пикабу, последняя тема от него - 19 дней назад, но паспорт все так и остается несъеденным.

То ли боится заворота кишок, то ли решил припрятать все таки украинский паспорт на всякий случай. Мало ли что
Тут теж був один пиздун такий - шапку свою з'їсти збирався. Теж пробалоболив.
 
та как бы уже не одну сотню разменяли, а дураки все не заканчивают начинаться
 
Назад
Зверху Знизу