Владельцы Приор

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 28
Владельцы Приор

Собственно прошу отозваться и приглашаю посетить форум приоровод точка ру. 26.02.2010г. состоится попытка встреци владельцев приор. Предположительно с 18-00 на стоянке Мемориала.
 
Место не самое удачное. ИМХО.

Может как "Калиноводы" на стоянке возле кинотеатра "Парк"?
 
лучше организовать встречу матизоводов на парковке у Мака:ги:
 
А любители поп...здеть тут как тут. Вы приороводы? Если нет, то нах срать?
 
нах тибе нихто не срал:) Во всяком случае, нихто из нас:)
 
уходи отсюда, звонилка.
 
ну вот. Чуть что - сразу оскорбление.
Наверное, буду жмакать триуголнег...
 
ну вот. Чуть что - сразу оскорбление.
Наверное, буду жмакать триуголнег...

Помоему вполне адекватная реакция на пост № 10.
Жмакать то можно скока угодно раз. Меня это не смущает. Просто не понимаю зачем оффтопить? Есть тема и не более того. На многие машины можно сказать "гуано". У Вас, кстати, какая (в реальности)?
 
Стоянка Мемориала как бы наверное не для встреч приороводов. Встретились бы где-нибудь за окружной что-ли.
Да если что меня не будет.
 
а че попытка? патамушо палавина не даедет и паламаецца па дароге?:іржач::іржач::іржач: хули,этож приора...:D

Ну давайте еще поговорим о качестве постсоветских авто. За 20 тык. нет проблем вообще, а в 40 максимум думаю продам. Авто нормальное в котором не жалко и кирпичи возить на дачу, для чего собственно и брался этот вариант. И давайте не будем сейчас спорить какая машина лучше. Это совершенно бесполезный спор.
 
Помоему вполне адекватная реакция на пост № 10.
неадекватная. Я дословно перевёл твой ник, а мог ассоциативно отписать;) Было бы оскорбление с моей стороны. Написал "уходи" потому, что никто не держит там, где не нравится тебе. Но тебе не нравится, ты возмущаешься по этому поводу, всё равно тут тусуешься и оскорбляешь.
Просто не понимаю зачем оффтопить? Есть тема и не более того.
именно. Есть тема. Читаем правила, думаем, понимаем, перестаём задавать глупые вопросы.
У Вас, кстати, какая (в реальности)?
синяя. От которой ещё можно ожидать достаточно беспроблемного пробега тыков в 600...
 
неадекватная. Я дословно перевёл твой ник, а мог ассоциативно отписать;) Было бы оскорбление с моей стороны. Написал "уходи" потому, что никто не держит там, где не нравится тебе. Но тебе не нравится, ты возмущаешься по этому поводу, всё равно тут тусуешься и оскорбляешь.

именно. Есть тема. Читаем правила, думаем, понимаем, перестаём задавать глупые вопросы.

синяя. От которой ещё можно ожидать достаточно беспроблемного пробега тыков в 600...

1. Если говорить о дословности, то наверное корректнее будет например Звонарь, а звонилка это как раз оскорбление. По поводу поста №11 - а как можно по другому учитывая ник и аватар? Если при этой совокупности я тебя оскорбил, то извини :пиво:.
2. Если это норма тут, то нет вопросов. Продолжаем стеб на тему ВАЗа. Каждому своё.
3. Это ж что за зверь такой? Похоже японец? Модель можно? Может и я подумаю над приобретением такой:клас:
 
1. уже ответил:)
2. правила прочитал? Там написано, где НЕЛЬЗЯ флудить. А тут - можно:)
3. зачем? Что бы ты меня нашёл и побил?(с) dedd
 
Некогда гавнотазникам по мемориалам ездить,надо гайки крутить...
 
Назад
Зверху Знизу