Юлька: 1 июня отключим Харькову газ!

А повышение цен на молоко, хлеб, подсолнечное масло, овощи, фрукты - тоже подарок Путина? Ох, кровавый гад шо творит, шо творит... :D
----------------------------------------------------------------Чтобы цены на молоко и др.продукты регулировались правительством- нужно еще раз провести коллективизацию с последующим голодомором.
Надеешься сбежать в Россию и спастись-дерзай! Рыночная экономика-это всегда риск и самоотверженный труд крестьянина. Лучше подумай какие условия создать для успешного фермера.
В частности,в России цены на продовольствие выросли гораздо круче чем в Украине.
 
----------------------------------------------------------------Чтобы цены на молоко и др.продукты регулировались правительством- нужно еще раз провести коллективизацию с последующим голодомором.
Шо, у свидомитов весь мыслительный процесс замкнут на голодоморе? Другого ничего не знаем? Про дотации сельхозпроизводителям не доводилось слыхать? Тоже между прочим один из рычагов регулирования цен на продукты со стороны правительства.

Надеешься сбежать в Россию и спастись-дерзай!
Не, не надеюсь.. Не вижу смысла менять один департамент Гондураса на другой...

Лучше подумай какие условия создать для успешного фермера.
А шо тут думать - смотрим успешный мировой опыт и внедряем. Только это не ко мене вопрос, а к Ющу и Юльке. Они ж сейчас рулят...

В частности,в России цены на продовольствие выросли гораздо круче чем в Украине.
Это кто тебе сказал такую чушь? Я только вернулся из гостей, был на праздниках в Москве, могу по памяти цены сказать:
помидоры - 60 рублей, мясо 180-250 рублей, пиво от 13 рублей, хлеб от 14 рублей, остальное не знаю, но жена ходила за покупками и сказала, что цены на продукты даже немного ниже чем в Харькове...
 
У нас же бюджет из таможенных пошлин собирается, причем при Юле поборы только увеличились, вот потому и цены значительно выше, чем в Европе (а мы многое импортируем).
 
Bozman сказав(ла):
Чехи же как-то смогли...
великолепный пример!:) только надо добавить, что чехи смогли САМИ, а словаки смогли отдельно от чехов:):):).. эт я к тому, что больной орган надо отрезать ,а не пытаться лечить:)
 
Вот интересная особенность у свидомитов, любую тему об негараздах на украине они сводят на россию!:eek:
Зачем флудить то?:confused: Ведь тема об обещаниях Юльки!
А вы , Yora_Bell, соврамши! Соврамши по многим пунктам! Юльку никто за язык не тянул, когда она обвиняла предыдущее правительство и Ющенко вместе с ними в том, что неправомерно завышают цены на газ для бытового потребителя, так как газ добывается на украине и пофик мировые цены для этого газа на внутреннем рынке! Но как известно пиздеть - не сено косить!

А по алкоголизьму и психзаболеваниям - так и тут украина впереди, на лихом коне!

Уж не гри... я то по росийским форумам не лажу.... говном в Раше ПУ не обливаю... в экономическую политику Раши не влажу.... ПУ за его политику не критикую... бог ему судья....

только читаю...

Однако в 2004 году модель такой политики едва не привела все к катастрофе. Наглая «монетизация льгот» вывела на улицы городов толпы протестующих. Идиотская «административная реформа» в то же самое время парализовала работу правительства РФ. А в конце 2004-го путинство с ужасом увидело кампанию массового неповиновения властям на Украине. А потом - «цветную революцию» в Киргизии. Путинцам стало страшно: а ну, как и в РФ люди выйдут на площади с революционными лозунгами? К тому же, в тот самый момент оказалось, что всяких «силовиков» на Западе отнюдь не ждут с распростертыми объятиями.

И тогда, чтобы не лишиться власти и кормушек, путинская камарилья принялась разыгрывать карту крутого патриотизма (едва ли не восстановления СССР!), придумало «нацпроекты». При этом - с оглядкой на Украину (на Тимошенко). Так, «материнский капитал» в РФ появился после того, как Тимошенко учредила нечто подобное у себя в республике, а о «плане Путина» заголосили аккурат после того, как появился «Украинский прорыв», опубликованный БЮТом.
 
Уж не гри... я то по росийским форумам не лажу.... говном в Раше ПУ не обливаю... в экономическую политику Раши не влажу.... ПУ за его политику не критикую... бог ему судья....

только читаю...
Однако в 2004 году модель такой политики едва не привела все к катастрофе. Наглая «монетизация льгот» вывела на улицы городов толпы протестующих. Идиотская «административная реформа» в то же самое время парализовала работу правительства РФ. А в конце 2004-го путинство с ужасом увидело кампанию массового неповиновения властям на Украине. А потом - «цветную революцию» в Киргизии. Путинцам стало страшно: а ну, как и в РФ люди выйдут на площади с революционными лозунгами? К тому же, в тот самый момент оказалось, что всяких «силовиков» на Западе отнюдь не ждут с распростертыми объятиями.

И тогда, чтобы не лишиться власти и кормушек, путинская камарилья принялась разыгрывать карту крутого патриотизма (едва ли не восстановления СССР!), придумало «нацпроекты». При этом - с оглядкой на Украину (на Тимошенко). Так, «материнский капитал» в РФ появился после того, как Тимошенко учредила нечто подобное у себя в республике, а о «плане Путина» заголосили аккурат после того, как появился «Украинский прорыв», опубликованный БЮТом.

Я незнаю что там в Киргизии, но в россии часто бываю, в том числе и в 2004 году и сейчас! Монетизация льгот, как сейчас считают старики , благо! Фактически оно дало надбавку к пенсии около 1500 рублей (около 300 гривен) И старики сами решают как этими деньгами распорядиться, то ли на лекарства, или на проезд, или мясо купить! ЗЫ: Думаю наши бы тоже неотказались, не все катаются в городе на тролейьусе и метро бесплатно, кто в селе живет - нахер ему та льгота!
 
Назад
Зверху Знизу