Он и Она - разница в возрасте

Такого придется интенсивно гнобить, дабы к "финишу" прийти одновременно. Не? Или все-равно раньше "перекинется"?:D
О чем ты думаешь? Надо жизнь жить и наслаждаться, а не думать кто первым "перекинется"
 
О чем ты думаешь? Надо жизнь жить и наслаждаться, а не думать кто первым "перекинется"

"Я думаю о ней потому, что всегда о ней думаю." (с)
Рано или поздно наступает финишная прямая, когда юзер вспоминает о Боге...
 
я в шоке , не берегут наши парни себя, в 27-28 лет большинство уже ...брюзглые дяди:(
И если меня раньше не удивляла разница 3-4 года , то сейас допускаю и до 7-10 лет

Но и дамы не все себя берегут ;)
Тут все взаимно. И парни и девушки есть ухоженные, а есть....
ПыСы. Я моложе жены на 7 лет :D
 
А мне нравятся мужчины постарше, ну не то, что под 50, но что бы на лет 8-10 старше были)Хотя раньше нравились одного возраста со мной)
 
Оптимально - мужчина старше на 10-15 лет
 
Оптимально - мужчина старше на 10-15 лет

Почему? Чтоб его не так коробило от подвисших грудей жены-ровесницы?

Вот только женщине по некоторым причинам такая разница не интересна. Надеюсь, вы догадываетесь, о чем я. Понятно, если "человек хороший", то пофиг на разницу. Но вот чтобы преднамеренно нацеливаться на мужчину на 10-15 лет старше, не понимаю зачем.
 
Почему? Чтоб его не так коробило от подвисших грудей жены-ровесницы?

Вот только женщине по некоторым причинам такая разница не интересна. Надеюсь, вы догадываетесь, о чем я. Понятно, если "человек хороший", то пофиг на разницу. Но вот чтобы преднамеренно нацеливаться на мужчину на 10-15 лет старше, не понимаю зачем.

Опыт наверное или мудрость, хотя порой приходит только возраст)))
 
Опыт наверное или мудрость, хотя порой приходит только возраст)))

Ото ж.

Тут такой нюанс: с возрастом у мужчин характер портится. Увы, не одни тети страдают от климакса. Но это потом. А до этого учитываем разницу сексуального пика М и Ж и делаем выводы. (Это я любительницам взрослых и мудрых дядь)

Хотя, если люди прекрасно совпали, разницей в возрасте можно пренебречь. Сколько-то хороших лет будут твои.
 
Молодых девушек более возбуждают взрослые мужчины. Что тут может быть непонятного? :незнаю:
 
Лутше одногодки конеш, знаю точно 16 многовато но по первой весело обоим - потом шопа!
 
разница в возрасте не важна. главное, чтобы люди интересными были.
 
Назад
Зверху Знизу