может ли мужчина быть просто другом?

без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:

Реально до определенного момента, когда кто-то один влюбится.
 
ого, тема разрослась... я немного потерялася, так какой тренд- может или не может?

Надо было опросник делать. Что ж вы так, не обдумали.
Опросник - это универсальный показатель верной информации. :клас:
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:

так дружить надо уметь)) это реально, при условии если вы ничего более от друг друга не хотите и у вас другая личная жизнь))
 
Рассуждаем логически. Друзья помогают друг другу в беде? Да.
Если у друга недоеб, а другой друг в состоянии помочь, то секс просто обязан быть. По дружески.
 
Год как нет ТСу--??? и нахуя эта тема???
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:

это конечно возможно в редких случаях, и при определенной доле отвращения
 
реально может, у меня есть друзья мужчины) моя любимая френд зона)
 
нет такой дружбы, и это факт, кто-то один хочет большего, рано или поздно
 
Конечно может. У меня подруга есть, мы уже 17 лет дружим, с самого первого дня учебы в универе. Так и общаемся, естественно никакого секса и не было. Хотя в это мало кто верит, но это чистая права.
 
Рассуждаем логически. Друзья помогают друг другу в беде? Да.
Если у друга недоеб, а другой друг в состоянии помочь, то секс просто обязан быть. По дружески.

:)Ба! Ты рассуждаешь, как мой муж. Он тоже готов "помогать", такой сердобольный.:кручусь:
 
У меня есть несколько подруг, которые иногда плачутся мне в жилетку или ещё чего-то такое подобное. По магазинам с ними уже давно не хожу, но раньше бывало. Хотя, мы и дружим, но я как истинный кабель хочу их подружить и со своим членом. Дружить то могут, но у кого-то всё равно в мыслях секс проскакивать, хоть иногда, но будет.
 
Другом сейчас сложно быть. У меня есть пару подруг, которые хотят дружить. Но тема их дружбы состоит в том, чтобы клянчить у меня деньги, рассказывая очередные небылицы о том, что задерживают зарплату, нечем кормить ребёнка, выплачиваю кредит итд. Мне просто не интересно такое.
 
Назад
Зверху Знизу