Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

у да. Ваша-то страна честна со своими гражданами.
Ага. Собак хоронят с большими посчестями, чем их бравый десант. А мамаши с жёнами умерших от инфаркта десантников на тайных похоронах друг другу глаза выцарапывают за пособие. Сцуко, я в шоке.
 
ну так иди на киев! вали хунту! выпей тосола, съешь пельменей, станцуй с медведем под балалайку)))

Свали хуйла. Можешь пристрелить. А вот под балалайку в лаптях не нужно танцевать .Это уже будет лишнее
 
по понятной, начнем с зачатия, папа просто хотел проветсти время по пьяни, кончил в какую-то суку, а она залетела и его женили...
потом родился сын-дыбил, школьник-двоечник.
жена стерва, всю жизнь пилила, детей ненавидил, семья жила всю жизнь впроголодь.
В конце концов папа ушел от стареющей мамы к молодой любовнице, забив полностью хуй на детей имбицилов и суку жену.
Отсюда тяжелое детство, коммунистическое прошлое в лагерях, пионеры-комсомольцы, по команде строем в столовую.
Пргрессирующий детский и юнешеский онанизм, позднее начало половой жизни, ранняя импотенция.
да таких полно, странно другое почему народ таких выбирает?
 
Стрельба только начинается, к сожалению.
Слишком много проблем накопилось.
Надо было еще в 2008 году не сидеть ровно на пятой точке, а требовать всей громадой от правительства подписания ПДЧ с НАТО.
 
а я не хочу чтобы возле границ моей страны находился филиал цру с военными базами

ПаРашу больше должно беспокоить,что делается ВНУТРИ страны,а не где-то "возле границ"!Пора с ПУТЛЕРЮГЕНДОМ разобраться в рашке.:eek:

В России подросток выложил в сеть видео, на котором избивает пожилую женщину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чему завидовать идиот, что тебя как мясо бросят под танк и даже похорон не будет за счет госу-ва?
Пока это ваших бросили,и даже могил нет.

916c872d23d1536fca7ff2817fc1edf1.jpg
 
еще раз. она не ваша страна и вы в ней никто.
Ахуеть.
А потом вы так удивляетесь - а с чего вы нас так не любите?
Украина - наша, была, есть и будет.Вся эта накипь сойдёт, а мы останемся, и срана останется. Народ останется. Отныне и навеки ненавидящий вас - убийц и оккупантов.
 
Назад
Зверху Знизу