Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Дениска-редиска @ykraiHec · 27 мин
@sanndrio Колонна движется совсем не по тому направл. где предполагался её вход. Она идет именно к тому участку границу который не контрол.

Сергей @78Krug33 · 8 мин
@sanndrio @AlexRychkoff Сейчас по россия1 с вертолёта снимали колонну. В одном моменте видно что она разделилась.
 


28683_s2.jpg
 
Pavlo Pazelskyi @Pazelya · 5 мин
@sanndrio Лавров сказал, что камазы получат украинские номера, ибо перегрузка слишком дорога.. что за бредятина???
 
вы мне токо скажите, я выманюсь на такое занехуй)

Та лан. ты уже "выманился" в воскресенье ;) Еще и корову обещал привести с собой - я ходила, как последняя дура, вокруг "стекляшки" у всех мужика с коровой спрашивала :)
 
если колонна и разделилась, то это видно из космоса. На что тогда рассчитывают русские?
И кто в таких количествах выдаст укр. номера?

на фото в последнем камазе что-то выпирает большое
 
@sanndrio Лавров сказал, что камазы получат украинские номера, ибо перегрузка слишком дорога.. что за бредятина???

А потом окажется что досматривать некогда и дорого. И вообще..., разве вы нам не доверяете? скажет лавров.
 
Что касается трудоспособных и здоровых, которые проср*ли Донбасс из-за собственной лености/инфантильности/пофигизма, тут и говорить не о чем.
Жалко пожилых, и тех, кто в силу разных обстоятельств не мог противостоять.

Да, жалко. Сам трусился по поводу родственников. Повезло. Но коллективная она и есть коллективная. Себя я не исключаю.
 
Та лан. ты уже "выманился" в воскресенье ;) Еще и корову обещал привести с собой - я ходила, как последняя дура, вокруг "стекляшки" у всех мужика с коровой спрашивала :)

Вы бандеровка, если что :rolleyes:
 
Pavlo Pazelskyi @Pazelya · 5 мин
@sanndrio Лавров сказал, что камазы получат украинские номера, ибо перегрузка слишком дорога.. что за бредятина???

Это точно?! Он именно так и сказал?? Министр иностранных дел? Перевесить номера?! :eek::eek::eek:
Если да, то пиздец... Меня сложно удивить, но это реально поражает воображение.
 
Дитё привезло из Львова флаг Правого Сектора - там из в магазине каком-то продают. Отстирали от крови русскоязычных младенцев, прогладили, и - вуаля! - теперь у нас есть такой флаг.
 
Назад
Зверху Знизу