Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Упоминание младенцев, не делает вам чести.

ну почему же , мы тоже смотрим ваше ТВ и читаем ваши СМИ , так вот про младенцев и каннибализм с вашей подачи пошло , и про мальчика маленького прибитого к щиту рекламному, и про беременных ветеранов, и ведь люди ваши верят , в таком случае нам легче согласиться и вас же троллить этим чем объяснять шо мы не такие
 
політика то таке, може й не цікавити. а хохла паличкою потикати - то святе

:клас: Класс! Украду фразу, с Вашего позволения. Украинский язык прекрасен.

Но в своём посте я писал именно про Калининградскую Область. Здесь, к моей радости, никаких негативных чувств к "хохлам" нет. Только печаль от происходящего.
 
Конечно.. Харьков-1 Харьков-2 Слобожанщина.. Это только отсюда. Вчера, вот, батальон "Тернополь" уехал в зону АТО.
 
Я аж дыхание затаила - жду, когда ты начнешь. А ты только нас поучаешь. Странно:(
Вас тут больше и чаще.. "Кемерово" было, когда я спал сладко.. я бы встрял.
Кроме того тыкать в меня пальцем глупо- я информирую их, когда могу и как могу. И почти каждое моё сообщение здесь- это попытка донести до них идею того, кто прав и кто нет.
Да, наверное с моей личной точки зрения. Но для этого и есть форум, чтобы собрать все наши знания и информацию в один кулак и этим кулаком быть по российской пропаганде.

А тыкать в меня пальцем- смысл какой?
 
Привет - а это как ?
1407139643_2094421940.jpg

ты зачем его гладишь или он просто сожнет:rolleyes: няшечка какая:любов:
 
На хуй пошли. Пусть знают, как мы ко всем относимся.

Странная ситуация. Вот в теме два ватника. Но вы их не переубеждаете. Вы рассказываете нам, как мы не правы. Может, стоит показать мастеркласс и их переубедить?
 
Балик хочет нам донести что одна спасенная душа это минус один зомби,но я все больше убеждаюсь что безнадежное это дело,там уже все укушены, не мутировали только те кто искренне ненавидит хуйла.
Так когда Балик уже спасать-то начнет:confused:
 
Вопрос в том, что у нас есть возможность сделать так, чтобы завтра они точно не были врагами.
Зачем, Балик?
Они будут врагами всегда. И это правильно. Наши дети должны запомнить, кто враг, и никогда больше ни одному из них руки не подать, даже помыслить о таком - и то брезговать.
Ты тут с немцами проводил параллель, но я не согласна.
Немцы были чужими, пришлыми. А русские были братьями. Вроде бы. А оказались хуже чужих, и ударили больнее, потому что никто от них такой подляны не ждал. И теперь они нам враги навсегда, потому что они не просто начали с нами войну. Они нас предали.
 
Не смог пройти мимо и не сделать снимок.

Болгария, ватник на отдыхе.

IMG_0443.jpg
 
Упоминание младенцев, не делает вам чести.

Вы не понимаете, у Tori - личный мотив сильной ненависти. Не знаю как вёл бы себя я в подобной ситуации. Может тоже хуями обкладывал любого встречного-поперечного из РФ.
 
Не удержался написать пост адресованый русо-ватникам.Если вы считаете что крым ваш,то тогда калиниград немецкий,а кубань с восточной слобожанщиной украинские.Ведь когда-то эти земли наши были...
 
Назад
Зверху Знизу