Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

А если бы не дай бог - по-серьезнее что? В чем был смысл армию эту держать?
так это и было только название"армия",кто мог подумать что россия (страна-террорист) так себя поведет.с другой стороны от нас живут довольные почти всем люди..им точно не до войны...и тут такая подстава справа.....
 
Хлопці з 72 ОМБ повернулись зі Сходу

 
Браток, я частным порядком уже немного отдохнул на Донбассе ;) Пулю в броник получил, пару ребер сломало. На больничном сейчас.

Весёлый ты парень. На чьей стороне хоть отдыхал?
 
viktor30, у нас в городе мало подобных ебланов? У вам есть сомнения на этот счёт? Они есть везде.
 
[/QUOTE]
Сейчас позвонила подруга, сказала, что её мужу 37 лет прислали повестку. Он работает на заводе. Так прямо не на дом, а через отдел кадров передали. И что теперь, бросать семью и идти воевать за политиков, которые развязали эту войну?
У меня коллега 35 лет отроду, десантик, так ему ни в прошлую мобилизацию, ни сейчас, никаких повесток не приходило. Говорит, звоню сослуживцам, там тоже тишина. Парадокс.
 
---

А давайте подумаем о такой перспективе.

Тебя призывают, ты заявляешь, что вертел на хую вашу армию. Сажают в тюрьму на 3 года, через год выпускают.

Тюрьма это пиздец, но, ИМХО, там сейчас безопаснее, чем в армии, где 1 бронежилет на троих. Да и безопаснее, чем жить в городах в зоне АТО. Сколько зеков убили? А сколько мирных свободных? (похуй кто убил, людей то уже нет :()
 
agostar сказав(ла):
Когда-то у меня было приписное, но это было давно, даже не помню как оно выглядит.
то есть без этой бумажки ты не сможешь ни прописаться, ни вписаться на новое место жительства.
 
Кстати, когда эта война началась, я не поменял мнение о жителях Луганской и Донецкой области. я их никогда не любил, и не понимал.

бред!начали единицы..Всех нельзя под одну гребенку,они тоже люди!
 
Назад
Зверху Знизу