Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Вчера знакомого дочери в центре за углом тормознули с вопросом за кого он? Он ответил, шо сам за себя (был по делам, ни ленточек ни каких либо других опознавательных символов, кроме айфона). В итоге навернули по голове, айфон и деньги отобрали, лежит в больничке.
Под эти все движения подтягивается всякая дрянь. Теперь вместо "дай закурить" или "с какого района" будет "ты за кого?"
ну и как это называется и ты предлагаешь сидеть и ждать, пока само собой пройдет?
 
А как вам такие кадры?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может чтобы показать, что в городе много людей за единую страну ?
То, что бабушкам втюхивают что большинство было "понаехавших" и правого сектора, проблема, но чья ?

Они что на площадь к колорадам припёрлись ? Или задирались уходя домой, спускаясь к метро ?
Но в принципе согласен, лучше бы сидели дома и милиция с ними разбиралась. Только вот с этим увы проблемы.

Показали? Молодцы. Марш "понаехавших правосеков" с точки зрения колорадов (переходя на ваш язык) удался на все 100 и вызвал огромную волну негатива у всего города. Даже если человек не сильно и собирался сегодня к Ленину, он туда пошел. Неужели вы не понимаете, что такое провокация?
 
А вы спросите у тех, кто требует федерализацию, что это и как. Думаю внятного ответа не получите. Дальше логика простая.....

Ну вчера я видел трое федерализаторов после 50 колес кода на рыло даже это слово выговорить не смогли бы :D
 
Изумляет сама география, и сама формулировка "избрали "народного мэра"". А до этого кто там был? Все мэры на Восточной Украине по-любому ПР-астовские, помимо всего прочего - "всенародно легитимно избранные", и ту на тебе - "народные мэры". Что за нафиг? :рл:

это еще что! вот когда они избирают "народных депутатов" из своих ополченцев :D
 
Все ? Завтра все разойдутся ?

ВР будет работать со вторника

и потом, разве мы знаем, что у путинга на уме, ему подавай именно- Педерализацию

сепаратисты, походу, уже месяц, никак не поймут, за кого орать- то референдум, то федерализация, то овощ, вернись, то роисся спаси :D
 
Знаю. Я навоевался, думаю Вы тоже.

Когда к вам в дом придут...
Ну, вы понимаете меня.
Мне не 20 лет, в войнушку играть, бегать с битой по Харькову как-то не с руки.
АК я до сих пор за 30 сек разбираю
 
да шавок запугали бля, неужто не понятно, то министры угрожают всех посадить, то пацанчики в масках у которых еще на сраке волос не вырос, молотовыми закидывают, то какие то самообороновцы требуют отчета ,"почему бля не на своей территории бензином заправляются"!после всей этой хуеты ты хотел что бы менты тупо приказы выполняли??

Ух блять пугливые какие :D. Как людей пытать, убивать, отжимать бизнес, торговать наркотой так смелые. Как угомонить колорадов, так запугали.
 
в рамках АТО все можно ...

нехер делать , активных там 300 не более , есть схемы ... и все делается на стадии подготовки , а разгонять толпу это немного другое ее надо рассеять а потом работать ...

да какбы дело уже не в митингах, а в вооруженных людях в донецке и области. И колоне военной техники. Установки град, танки и все такое. Будут обстреливать обладминистрацию? Или вот как? Город в кольцо возьмут? Улицы на БТРах патрулировать?
Будут раскачивать Харьков и Одессу. Туда (сюда) танки перекинут?
 
Каждый переживает за то, что ближе. А вообще название темы - уже есть и его ответ.
 
ну так если они хотят федерализации, так в чем проблема для Турчинова объявить что эти регионы получат её??

ты тупой? когда им сказали что будут широкие полномочия они ответили тем что хотят присоединения к расеи. неужели не понятно что и как?
 
я хз согласятся ли тут со мной, но сейчас у меня только следующие мысли:
1) наш Турченок будет полным идиотом если завтра применит силу;
2) нужно немедленно сесть за стол переговоров в трехстороннем формате: ЕС, Раша, Юкреин;
3) Украина должна отказаться от вступления в любые союзы и альянсы и стать по сути нейтральной страной, "мостом" так сказать
4) отказ от "союзов и альянсов" автоматически снимет проблему федерализации, а точнее просто отпадет необходимость в этом
5) я не вижу проблем почему нельзя обьявить русский язык вторым государственным, если для части населения - это так важно. По сути это только дебильный популизм наших прозападных политиков ориентирующихся на бендерштат.
 
в какой стране??? страні скоро не будет :(

Не уверена, что их это пугает :(. Может план и состоит в том, что бы оставить ту часть, что за ЮВТ- правда, не знаю где эта часть, но кто-то же в рейтингах за нее голосует :(. А Турчинов и его команда все для нее сделают.
 
Почти в каждом топике, связанном с политикой, всплывает подобный аргумент: мы (колорады и совки) против Европы, потому что там геи. Неужели они действительно так боятся европейских геев или просто других аргументов нет?
Ну у нас не то что их боятся.
Просто с тех пор, как мы начали плавно входить в ВТО, Запад нам постоянно ненавязчиво пропихивает свои ценности.
Антитабачные законы - ладно, фиг с ним, курить вредно, пусть будут.
Ювенальную юстицию пихали - народ поднялся, не прошла в том виде, в котором планировалась.
А потом - раз - события во Франции, легализация однополых браков и так далее.
Ну и стало очевидно, что любой шаг в сторону признания однополых отношений повлечет за собой дальнейшее развитие.
В итоге запретили пропаганду, и правильно сделали. Сейчас в нашей стране у геев есть право любить друг друга, но нет права юридически быть полноценной семьей - ячейкой общества, усыновлять детей, и нет права проповедовать свои ценности несовершеннолетним.
По-моему, это очень здраво.
 
как ты их остановишь , видела что сегодня было ? так, это у них автоматов не было, а дальше ?

Остановите тех, кто хочет пойти. Почему-то из моих знакомых, с тех пор, как я начал им объяснять, что их используют как лохов, не был уже никто. Есть безнадежные, но их мало. Остальные проплаченные. Объясните тем, кому можете объяснить, с двух сторон, и вы поможете ситуации.
 
Над Днепропетровском летал американский беспилотник MQ-1 Predator
CnGL1Zi9vxo
 
Назад
Зверху Знизу