Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
да кто ж те скажет зачем туда пойдут!просто выразить накипелое недовольство!
Каким образом намерены это выражать ? Начнут ментов бить ? Или будут стоять на жаре и потеть ? Кто из властей приедет на это посмотреть , ведь свое недовоство необходимо кому то высказать ! Или просто асфальт потопчат , поймут что све без толку ибо предьявлять таки некому , да и что предьявлять по сути никто не знает .
 
Всё, здравый смысл окончательно, в Вашем случае, проиграл.
тебе страшно и хочется защититься. Понимаю.
Так скажи своим друзьям, "окончившим юрик", чтоб вели себя как люди.
И тогда не будет никаких "Врадиевок".
Ничем нельзя оправдать такое насилие, о котором пишут, будут "выпускники юриков" придерживаться закона - не придется в подвалах запираться, не будут они и их близкие от онкологии уходить....ну и тыды.
 
исключено. природа совершенна. Люди эти во Врадиевке, говорю ж, не просто так гуляли-гуляли и, вдруг, решили окна побить.
Нет, мы всё-таки абстрагируемся от этой ситуации. Ты же в общем говоришь? Тогда повторю вопрос: а если не по делам?
 
Объясните мне непутевому, почему вся ментовка защищает этого Дрыжака, когда он их под удар ставит? Показали бы, что судебная система работает, глядишь, народ бы и разошелся.
Если создать прецедент, народ почувствует силу. Если сейчас задавить народ, последствия мало предсказуемы, но однозначно - проблема отложится. А у них менталитет - временщиков. Абы успеть пограбить.
 
просралось: Дрижака перевели в статус обвиняемого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужно всем подниматься, а то будут менты насиловать скоро всех и во все места
Уважаемый , а ели вы такой умный , какой у вас план действий ? Повозмущатся на форуме? За монитором все герои борцы с прогнившей системы, а на деле "никто и звать никак"

А чё, можно пойти погулять пивка попить.
многие за этим и пойдут.
 
ты бы дала на растерзание себя или своего отца ,деда ,дядю,брата ,сына ;)
я бы прежде всего так себя не вела. Соответственно не возникло бы повода поступать так со мной и моими близкими в ответ.
вот именно. Я не совершаю того, за что по ночам в таких Врадиевках собираются люди тысячами.
так что не пытайся понять и доказать всем своё виденье решения проблем
а мне не надо понимать - я вижу этих "жен", когда они уже начинают голосить "за что?!" и "за что" знаю. И все окружающие знают. За то, что украл, избил, за проклятия матерей таких 11 "сознавшихся", за все ужасы беспомощности беременных девочек, у которых мужей посадили за то, что денег не было взятку дать, когда кого-нибудь отмазать приспичило. Ну и за все остальное в том же роде. Поверь, набирается на хороший "подсрачник".

Нет, мы всё-таки абстрагируемся от этой ситуации.
Ты, наверное, не видишь названия темы?
 
я бы прежде всего так себя не вела. Соответственно не возникло бы повода поступать так со мной и моими близкими в ответ.
Так мои друзья, о которых ты говоришь, так себя и не ведут. Не эфемерные друзья. А конкретные личности. 2 человека, если быть точнее.
 
Мда, это клиника...
Я рассказываю о том, что при тотальном перевороте, все люди могут познать тяжести анархии, а она снова эту пластинку: " ну МВД же...". Ещё раз, закрыли тему МВД! Всё, расформировали! Так Вам, может, будет доступнее!

Да не зависит уже от нас развитие событий. Зависело, когда выборы были. Когда на этом форуме за Януковича жопу рвали найманцi.
Что бы мы тут сейчас не писали, поезд ушел.
Сейчас моя жена просто навскидку припомнила несколько резонансных ментовских преступлений.
А сколько их было?! Сколько можно насобирать в инете за последние 10 лет?
И кто из нас застрахован от судьбы это несчастной?
И еще, есть разница. Если ко мне припрутся экспроприаторы, я встречу их картечью.
А если менты? Ведь они власть!
 
Да не зависит уже от нас развитие событий. Зависело, когда выборы были. Когда на этом форуме за Януковича жопу рвали найманцi.
Что бы мы тут сейчас не писали, поезд ушел.
Сейчас моя жена просто навскидку припомнила несколько резонансных ментовских преступлений.
А сколько их было?! Сколько можно насобирать в инете за последние 10 лет?
И кто из нас застрахован от судьбы это несчастной?
И еще, есть разница. Если ко мне припрутся экспроприаторы, я встречу их картечью.
А если менты? Ведь они власт
Ну, в моменты анархии, власти не бывает. Вернее, власть у того, кто сильней и умней, а не по должности.
 
Назад
Зверху Знизу