Секс на работе - повод для увольнения?

Это был лишь повод. Навряд ли за такое сразу бы поперли. Причины накапливались ранее :D
Хотя скорее всего Ж просто не дала кому-то из вышестоящих до этого, поэтому и устроили им линчевание на радостях.
 
"Секса" на работе с клиентами хватает, не до увольнений
 
не увольнять не надо... просто запись показать на каком нить корпоративе всей фирме :)
Да-да...это так прикольно. Только потом успевай собирать тушки ебарей отъебанных женушек.
Ля, а меня улыбнуло-бы, яб ради прикола еще и презики всем пораздавал:D
Вот-вот. У меня в основной массе все сотрудницы замужние. Не хватало мне еще говноразборок про то "хто кого выйибав та колы".
 
даже если так. на каждой конторе есть свои особенности и специфика работы, какие то внутренние программы по которым нужно работать, этому тоже нужно обучать. и я это знаю и не нужно мне рассказывать печальных историй. значить непосредсвенно на практике людей вы никогда не обучали.

вообщем ты на работе колбасишься и нормуль, да? :D
 
Скорей всего, уволила б кого-то одного. Т.к. считаю вопиющим непрофессионализмом устраивать интрижки на работе. Через время это все равно будет работе вредить. В лучшем случае, строгий выговор и штраф. Личная жизнь и работа категорически отдельно
А как же семейные династии в среде рабочих во времена совдепа, а как же пидары в римской армии? :)
 
Я просто вижу, что у людей были отношения ещё до моего прихода и длятся уже давно. И никому это на работе не мешает.

Это потому что они длятся. Вот когда закончатся - тогда начнётся пиздец )))
 
даже если так. на каждой конторе есть свои особенности и специфика работы, какие то внутренние программы по которым нужно работать, этому тоже нужно обучать. и я это знаю и не нужно мне рассказывать печальных историй. значить непосредсвенно на практике людей вы никогда не обучали.
Да просто понять чем дышит контора и к коллективу притереться надо!
 
(М) и (Ж) хоть разнополые были? Из стартпоста не понятно.
 
это практика специалиста.
это практика долбоеба. знавал я одного такого начальничка, сейчас работает на зп в 2000 грн, а некогда руководил одной крупной конторой, имел высокий достаток, пока не зарвался и получил пизды от хозяев фабрик, заводов и пароходов (и заметь, это был хозяин, а не управляющий со стороны). а до этого увольнял златоносных кур. так что не тебе, дорогуша, мне рассказывать, как в этой жизни дела делаются. сейчас в харькове есть еще крупная конторка, которая имеет все шансы в скорости посыпаться, словно карточный домик на ветру, называется хадо.
 
Felizzia, в следующий раз занимайтесь секасом не на рабочем месте ;)
 
даже если так. на каждой конторе есть свои особенности и специфика работы, какие то внутренние программы по которым нужно работать, этому тоже нужно обучать. и я это знаю и не нужно мне рассказывать печальных историй. значить непосредсвенно на практике людей вы никогда не обучали.
обучать должны институты. а если специалисту нужна работа у него есть пять дней для того что бы в нее вникнуть и начать зарабатывать. все ясно и просто,как божий день. манны с небес не бывает. жесткая конкуренция во всем. или ты или тебя. а хочешь задержаться больше отмеченного срока будь добр не делай лажи и не давай повод для увольнения.
 
Скорей всего, уволила б кого-то одного. Т.к. считаю вопиющим непрофессионализмом устраивать интрижки на работе. Через время это все равно будет работе вредить. В лучшем случае, строгий выговор и штраф. Личная жизнь и работа категорически отдельно
детский сад! а почему одного?

у них и была личная жизнь в послерабочее время. интересно, а неудавшаяся семейная жизнь на работе не отражается, а хамство в транспорте не отразится на работнике, или низкая зарплата на работника лучше влияет, чем секс с сотрудницей???? люди, вы что?!?!? кто вам в голову вбил, что секс с сотрудниками чему-то мешает, тем более во внерабочее время!!!!!!!
 
это ты говоришь ерунду!!!!!! возьмем юриста))))) что законы разные? или ты из другой отрасли будешь нанимать специалиста.??? если этот специалист занимается договорами купли-продажи , то на работу ты именно по этой специ. берешь, а не как юриста из бти)) точно так же бухгатер. С1 бухгалтерию ,я думаю все бухгалтера знают. и не надо иметь семи пядей во лбу. а вот если ты на его места возьмешь экономиста с навыками работы бухгалтером ,это совсем другое. будь добр его обучить. мне сложности не нужны и подбором персонала занимаются знающие обученные этому люди.
подбором персонала занимаются жирные дебилки, у которых жопа на стул не вмещается. как правило они выбирают в штат не разумных адекватных людей, которые будут тянуть контору вперед, а жополизов и мразь всякую, которая за пайку будет лизать жопу начальству. не надо 7 пдей иметь, что бы прочитав конспект "как отсеять умных и выбрать исполнительного дебила в штат", отсеять через анкетки парочку лохов-сотрудников.
 
Поверь, там уже по-любому кто-то кого-то выйобав!Ну или глаз положил и ждет удобного момента - ты это узнаешь только тогда, когда йобырь придет на работу с фингалом, ну или с преломом:D
За пределами конторы - это их половые проблемы. А в офисе нехуй блядство разводит! Я как-то пошутил насчет того, что "все камеры, даже в туалете установлены для вашей безопасности".
 
Назад
Зверху Знизу