Мясные обрезки, кто где покупает?

А что Джафф с мужем пить любят?
не, Джаф вообще под настроение пивка немного может выпить.

они в другом похожи: едят долго, медленно ковыряясь, и обязательно оставят 1 кусочек в тарелке

я же с Геркой "на лету" похватала и побежала :D особо не заморачиваясь по поводу холодного салата в горячем гарнире, могу не разогревая с холодильника похватать и т.п.
 
Лиана ты многое ещё не знаеш но пытаешся прикалыватся на грунте своей не осведомлёности.У тебя висшее образование и не можеш поинтересоватся какая разница пишеварительного процесса у птиц и собак.как раз собаки усваивают мясо КРС на 60% а рыбу на 75%.И поверь чукчи питаются получше за нас европейцев и кормят своих собак лучшими продуктами потому что их жизнь зависит от них. А по поводу копыт и рогов тоже сарказм не уместен-холодец но лучше хаш является тоже шикарным средством для укрепления связок и является естественным питанием для позвонков и межпозвоночных дисков ,но чешуя получше будет.С Вашим желанием отстаивать правду и чувством справедливости всё же рекомендую углубится в научную литературу и найдете много того о чём даже не догадывались.Всего знать не возможно .Я же говорю только о том что знаю и проверил сам потому что теория часто расходится с практикой.



:eek:Неужели сторонники "натуралки" искренне верят, что кормить собаку мусором (я не знаю даже как назвать по-другому) по 4 грн за кило - здоровее и полезнее, чем сухим кормом хорошего качества? :confused:
Тоисть корм который стоит неизвестно сколько на складах и ещё неизвестно где и из чего приготовлено и как доставлено и как были ли выполнены условия хранения и транспортировки -Вы считаете идеальным питанием для вашего любимца а сколько там синтетики и соли чтоб не протухла химия.А вот рыба -это мусор.:DВы являетесь банальным потребителем фармацевтических и химических компаний которые свозят весь мусор который прекрасно разрекламирован и завезён в главную мусорку европы -Украину.Сами небось химию из своего рациона пытаетесь исключить?

вот никогда не понимала людей, озвучивающих цены, в разы меньше действительных, наверное кайф испытывают, типа "вы все дураки, а я вот такой умный..."

наверное ты прав .но я ещё и бесплатно получаю желудки,головы,иногда привозят телят(молочных) но это мои возможности а вы покупаете но кто сказал что кто-то лох .просто у каждого разные возможности-вот и всё .А бычёк на базе стоит 3гр. иногда 3.50гр-мне с доставкой выходит -4гр.Но вы же притариваетесь в маркетах.
 
Останнє редагування:
Ого :eek:
Это где она так стоит .
В последний раз брала за 18 грн. , только это было 2 недели назад .
Неужели так цены подскачили ?

Может это по 18 вместе с губами, ушами и т.д? Вообще-то у нас Гретруда, уже с пол-года по 30...мне по 28 как , типа постоянному клиенту. Беру чистое мясо, то, что рядом на лотке продают как говяжий гуляш...:rolleyes:

наверное ты прав .
Мерси. Я рада. :D
.А бычёк на базе стоит 3гр. иногда 3.50гр-мне с доставкой выходит -4гр.Но вы же притариваетесь в маркетах.

Ну бычок для моих даже если даром - не нать.;)
 
Может это по 18 вместе с губами, ушами и т.д? Вообще-то у нас Гретруда, уже с пол-года по 30...мне по 28 как , типа постоянному клиенту. Беру чистое мясо, то, что рядом на лотке продают как говяжий гуляш...:rolleyes:

Не . Губы и нос отдельно по 15 грн. . Уши никогда не брала .
Беру на Центральном рынке головизну - мясные обрезки , а точнее почти мясо .
Я на Центральный только заезжаю , с Баварии самое близкое и выбор есть .
Конечно у вас дороговато . У меня в магазине гуляш стоит 36 грн. , а голень 33 грн. :confused: .
 
Беру на Центральном рынке головизну - мясные обрезки , а точнее почти мясо .
Точно мясо, или "почти"? Я не придираюсь, чесслово...просто если это то мясо что беру и я.....то я реально лох...абидно
sm51.gif

А в какое время лучше подъезжать? И как вы спрашиваете? Дело в том, что легально головизной запрещают торговать, конечно никто ее не прячет, но у себя я как-то привыкла, меня знают и если на прилавке нет, то это не значит что ее нет вообще. А в незнакомом месте?
 
Тоисть корм который стоит неизвестно сколько на складах и ещё неизвестно где и из чего приготовлено и как доставлено и как были ли выполнены условия хранения и транспортировки -Вы считаете идеальным питанием для вашего любимца а сколько там синтетики и соли чтоб не протухла химия.А вот рыба -это мусор.:D

Да, если собака питается "рыбой" по 4 грн за килограмм - я считаю это мусором. Дешевле остается просто опилок насыпать в миску и радоваться "натуральности" (Хотя даже опилки в виде наполнителя для туалета котов стоят и то дороже):) Корм, которым я кормлю собак - стоит 100 грн за килограмм. И в его качестве я уверена. Мне мои собаки слишком дороги, чтобы кормить их "натуралкой по 4 грн за кило". Хотите - кушайте на здоровье и радуйтесь такой "натуралке" :) Каждому свое :)
 
Конечно у вас дороговато . У меня в магазине гуляш стоит 36 грн. , а голень 33 грн. :confused: .

Хорошо вам. У нас по 30 грн. голяшка только с костью которая. Я своим вообще ребра по 28 покупаю, которые с хрящиками. Сразу и обед, и вкусняшка.
 
Люди, а кальмаров никто собакам не дает? Я просто очень люблю сама их и вот все думаю, не дать ли и рыжим такого.
Если немного и измельчить, то нормально.
Моя как-то натрескалась, не жуя, несколько тушек и через пару часов все выдала назад :(
 
Точно мясо, или "почти"?
То, что продается под названием обрезь с головы, ближе к языку, чем к мышечному мясу с ноги, напр.

Ну я имела ввиду в кашку им нарезать, на завтрак например :).
Думаю, что с переработкой нарезанного в желудке проблем не будет

Лиана ты многое ещё не знаеш но пытаешся прикалыватся на грунте своей не осведомлёности.
Желаю крепкого здоровье и долгих лет Вашим собачкам.
Кормите, как хотите или можете.
Только рекламных акций о пользе не нужно.
Ок?

Миллионы собак счастливы перловке и костомахе, миллионы владельцев уверены, что это правильная и полезная, и - главное - натуральная!!! пища для собаки.
 
То, что продается под названием обрезь с головы, ближе к языку, чем к мышечному мясу с ноги, напр.

Мммм. Тогда это подъязычники, меня интересует именно мясо, мышечное, с головы когда его обрезают, оно такими, как бы округлыми толстыми блинами получается. Но именно мышца.
 
Люди, а кальмаров никто собакам не дает? Я просто очень люблю сама их и вот все думаю, не дать ли и рыжим такого.

Едят вареных, кальмары нормально с удовольствием входят и нормально выходят, собачкам нравяться.

рыбьячий жир(натуральный а не та хрень неизвестного происхождения которую продают в ветларьках

Зачем же в ветларьках хрень брать, в аптеке для людей возьмите рыбий жир.
 
То, что продается под названием обрезь с головы, ближе к языку, чем к мышечному мясу с ноги, напр.
Я чередую головизну , голень , ребра с мясом ( но ребра не даю) . Желудок отказывается есть - переел прошлой зимой . Хотя по моим наблюдениям на желудке быстрее вес набирал , чем на головизне и голени .

Мммм. Тогда это подъязычники, меня интересует именно мясо, мышечное, с головы когда его обрезают, оно такими, как бы округлыми толстыми блинами получается. Но именно мышца.

Я не сильна в определении с виду под язычника и мышцы , но с виду куски мяса по форме как блины .
 
Назад
Зверху Знизу