Какова у вас потребность в эмоциональном общении со своим другом/подругой...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Какова у вас потребность в эмоциональном общении со своим другом/подругой...

Вот сижу на работе маюсь. а подружка каждые 20-30 минут шлет месседжи - Как дела? Что ты делаешь? - отвечаю односложно - Работаю. Честно сказать заебывает немножко но и льстит что незабывает и все время думает обо мне. А как С ЭТИМ у других ? Как часто в течение дня вы связываетесь с любимым/любимой, только не по делам, а просто, ради каких-то эмоций:love:
 
Вот сижу на работе маюсь. а подружка каждые 20-30 минут шлет месседжи - Как дела? Что ты делаешь? - отвечаю односложно - Работаю. Честно сказать заебывает немножко но и льстит что незабывает и все время думает обо мне. А как С ЭТИМ у других ? Как часто в течение дня вы связываетесь с любимым/любимой, только не по делам, а просто, ради каких-то эмоций:love:

:( сколько ей лет?

зачем наяривать мужчине на работу???!! ну.. 1 раз можно звякнуть, как дела, люблю...
но каждые 20 минут, это не льстит, а заепует....
 
Вот сижу на работе маюсь. а подружка каждые 20-30 минут шлет месседжи - Как дела? Что ты делаешь? - отвечаю односложно - Работаю. Честно сказать заебывает немножко но и льстит что незабывает и все время думает обо мне. А как С ЭТИМ у других ? Как часто в течение дня вы связываетесь с любимым/любимой, только не по делам, а просто, ради каких-то эмоций:love:


купи ей вибратор.
 
Насколько я помню подруге 19 лет. Это все от скуки и от глупости. Скоро достанет окончательно.
 
Насколько я помню подруге 19 лет. Это все от скуки и от глупости. Скоро достанет окончательно.

работала я с девочкой, ей 23.... так вот в ее голове такое прописано: парень должен постоянно иметь на нее время... работа/дом/игра.... везде и всегда, если он не берет трубку - он ее не любит, скандаллл!!!!
так что не обяз. скоро пройдет.... понимание того, что и когда можно делать мне кажется, не с возрастом приходит, а с опытом, эти 2 понятие не всегда идут в ногу...
 
по аське трындим весь день с перерывами на обед, смайлики с поцелуйчиками шлем, мне так нравиццо, ну еще по телефону иногда в свободное время. А бывает мало общаемся потому что работой заняты, по-разному:)
 
Кослик, это плохой знак. На будующее, тыскыть. А потом бывает и так, что будешь с работы идти, а тебе звонок - ты где идешь уже? А потом через 5 минут - ну шо, в очереди стоишь уже? какой ты по счету? в маршрутку влезаишь? А потом опять - ну где ты есть? батон купил? сметану? возле подъезда уже? и всё в таком духе.
Это не то, что за...ет, это срывает крышу ваще-то. И это реальная ситуация, свидетелем которой я являлась.
 
Вот сижу на работе маюсь. а подружка каждые 20-30 минут шлет месседжи - Как дела? Что ты делаешь? - отвечаю односложно - Работаю. Честно сказать заебывает немножко но и льстит что незабывает и все время думает обо мне. А как С ЭТИМ у других ? Как часто в течение дня вы связываетесь с любимым/любимой, только не по делам, а просто, ради каких-то эмоций:love:

Она тоже мается,только видать у неё нет компа,вот и издевается над телефоном:)
 
Она тоже мается,только видать у неё нет компа,вот и издевается над телефоном:)

Это точно :)


Вот сижу на работе маюсь. а подружка каждые 20-30 минут шлет месседжи - Как дела? Что ты делаешь? - отвечаю односложно - Работаю. Честно сказать заебывает немножко но и льстит что незабывает и все время думает обо мне. А как С ЭТИМ у других ? Как часто в течение дня вы связываетесь с любимым/любимой, только не по делам, а просто, ради каких-то эмоций:love:

А я мужу в течение дня раза два позвоню и всё! Просто я знаю , что он на работе опасной и могу позвонить в неподходящий момент.
 
Мне нравится, когда присылают смски, звонят...:) А если некогда, всегда можно сказать - чуть позже...:)
 
В аське видим друг друга почти весь день. Но спрашивать каждые 15 минут " как дела? что делаешь?" в голову не приходит:) Бывают и смайлики с поцелуйчиками,но не каждые же 10 минут:)
 
Бывает работы мало, хочется с кемто потрындеть. Ему звонить? Хочется но не нужно. Мало ли мож у него как раз работа, да и вобще. Вечером увидимся. Поэтому спасает ХФ. Пока тему прочтешь утреннюю, уже вечер :-)
 
Назад
Зверху Знизу