Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

вот относись к ХФ, особенно к главному, как к троллятнику - многое станет на свои места.
да сколько угодно. но то, как вы это делаете, с каким упорством - это неописуемо. ну хоть сутки не ебланьте, уже легче станет. я вас умоляю!
Ну извини, тогда у нас взгляды на этот раздел сильно разнятся.
шо у нас с весом?
 
Авиация уничтожила базу горловских боевиков Беса в жилмассиве Гольмовский - местные жители

На крамфоруме писали, что на Гольме, в бывшем санатории или интернате за городской чертой, была большая база сепаров - и пара единиц танков и другой бронетехники точно была.

Жаль сепары до сих пор ДДОСят крамфорум - когда у них крупые сливы они всегда так делают.
 
да сколько угодно. но то, как вы это делаете, с каким упорством - это неописуемо. ну хоть сутки не ебланьте, уже легче станет. я вас умоляю!
Предлагаю показать мне пример :D
Я сирый и убогий дрищ :D
 
в Киеве беснуются

Біля будівлі комітетів Ради побилися представники Самооборони Майдану.
У центрі Києва, біля будівлі комітетів Верховної Ради на вулиці Садовій, пролунали чотири вибухи. "Вибухало щось із газом. Аж біля Кабінету міністрів охоронці засльозилися", - написав журналіст Дмитро Чигрин у Facebook. Також він повідомив, що в одного з мітингувальників перебинтована голова. Чимало людей потруїлися газом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сирый и убогий дрищ
пиздишь, толстяк!

Авиация уничтожила базу горловских боевиков Беса в жилмассиве Гольмовский - местные жители
ай да сукины дети! могут же! а то перемирие какое-то... пф! во как надо.
 
та ептвою мать! шо с ними такое - не пойму.
Ну как что пассионарная общественность начинает обсуждать за трусы, одни кричят о греховности, другие - о нарушении прав и свобод. В это время происходит что-то третье, на что никто не обратит внимания. Миллион вариантов. :rolleyes:
Как-то так.
 

во всех нормальных странах так, в таких службах минимальный процент коррупции , были в Берлине , гуляли по парку, возле фонтана трое парней затеяли ссору просто ссора на повышенных тоная, в парке были мы , нас 4-ро, и еще несколько людей, все больше никого, и тут минуты через 1,5 появляются три машины полиции:eek: из ни откуда , подошли к дебоширам и начали шото говорить ,шо дальше было не знаю, но поразило то шо вроде их нет но как назревает конфликт они как будто из под земли вырастают.
 
Девил подтвердит
ладно, не хочешь признаваться - дело твое. но ниче! мы твой жирный недостаток превратим в достоинство. начнем с терминологии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ладно, не хочешь признаваться - дело твое. но ниче! мы твой жирный недостаток превратим в достоинство. начнем с терминологии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

требую 4000000 йен
 
Назад
Зверху Знизу