Для чего мужчине жена - ТОР 5

Для чего мужчине жена?

  • Секс

    Голосів: 74 51.4%
  • Еда

    Голосів: 54 37.5%
  • Чтобы кто-то о нем заботился

    Голосів: 63 43.8%
  • Уверенность в партнере

    Голосів: 50 34.7%
  • Стабильность

    Голосів: 41 28.5%
  • Поговорить по душам

    Голосів: 39 27.1%
  • Чтобы было с кем делить печали и радости

    Голосів: 86 59.7%
  • у всех есть, а я что хуже

    Голосів: 22 15.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 520
Для чего мужчине жена - ТОР 5

Разговаривала недавно с мужчиной на тему Хорошая жена, какая она? Он попросил назвать тор 5 по-моему мнению. Я назвала
1. Секс - просто секс.
2. Разнообразный секс - на все что мужчина себе представляет в самых грязных фантазиях жена с удовольствием соглашается, и более того сама предлагает.
3. Еда - в идеале скатерть-самобранка, которую женщина придя с работы в 9 часов раскрывала и с улыбкой подавала на стол, после еды скатерть сама моет посуду вместо жены, у жены по плану п.1
4. Забота - когда мужчина болеет или устал, женщина должна приласкать, прижать к груди, сказать что он самый-самый, сунуть в рот таблетку, подуть на царапину, подоткнуть одеяло или просто посидеть рядом и помолчать (самое тяжелое испытание для женщины :rolleyes:).
5. Не кантовать - дать мужчине личное пространство для хобби, компьютерных игр, футбола. Никогда не задавать вопрос Кто для тебя важнее я или компьютер?

На что мужчина ответил что я нихрена не понимаю и мужчинам важно совсем не это.

Вопрос: как выглядит ТОР 5 по вашему мнению?


PS Еще туда же, должна ли идеальная жена давать с собой в командировку мужу презервативы?
 
1. первое.
2. второе
3.третье
4.четвертое
5. пятое.
Идеальный вариант
 
Разговаривала недавно с мужчиной на тему Идеальная жена, какая она? Он попросил назвать тор 5 по-моему мнению. Я назвала
1. Секс - просто секс.
2. Разнообразный секс - на все что мужчина себе представляет в самых грязных фантазиях жена с удовольствием соглашается, и более того сама предлагает.
3. Еда - в идеале скатерть-самобранка, которую женщина придя с работы в 9 часов раскрывала и с улыбкой подавала на стол, после еды скатерть сама моет посуду вместо жены, у жены по плану п.1
4. Забота - когда мужчина болеет или устал, женщина должна приласкать, прижать к груди, сказать что он самый-самый, сунуть в рот таблетку, подуть на царапину, подоткнуть одеяло или просто посидеть рядом и помолчать (самое тяжелое испытание для женщины :rolleyes:).
5. Не кантовать - дать мужчине личное пространство для хобби, компьютерных игр, футбола. Никогда не задавать вопрос Кто для тебя важнее я или компьютер?

На что мужчина ответил что я нихрена не понимаю и мужчинам важно совсем не это.

Вопрос: как выглядит ТОР 5 по вашему мнению?


PS Еще туда же, должна ли идеальная жена давать с собой в командировку мужу презервативы?
Что-то тут совершенно не учтены эстетические и интеллектуальные потребности. Да и вообще, в последнее время рябит в глазах от тем про "идеальное"
 
Что то напомнила анекдот: стоит жена в задумчивости вечером после помывки, варки-парки-жарки, перемывки всего и вся, вспоминает-вспоминает потом по лбу себя рукой - ох батюшки... муж же не ебан еще.
 
и пусть ещо пиво носит подлюка!!!
 
Что-то тут совершенно не учтены эстетические и интеллектуальные потребности. Да и вообще, в последнее время рябит в глазах от тем про "идеальное"

Идеальная можно заменить на хорошая, или просто Жена с большой буквы, если так больше нравится. Смысл то тот же.

Эстетические и интеллектуальные потребности не учтены сознательно, т.к. это не входит в топ 5 по моему мнению. Что мужчине важнее получить от жены секс+еда или разговор о политической ситуации в Кении?
 
и пусть ещо пиво носит подлюка!!!

- жену себе возьму - чтоб ростом мне по пояс. и обязательно с плоской квадратной головой.
- это еще зачем?
- а чтоб кружку с пивом удобно было ставить(с)
 
Идеальная можно заменить на хорошая, или просто Жена с большой буквы, если так больше нравится. Смысл то тот же.

Эстетические и интеллектуальные потребности не учтены сознательно, т.к. это не входит в топ 5 по моему мнению. Что мужчине важнее получить от жены секс+еда или разговор о политической ситуации в Кении?
Если рассуждать логически, то секс и еду можно и без жены получить. А вот идейную близость - тут нужен близкий человек. А какой у взрослого дядьки может быть близкий человек, как не жена?
Так что, на мой взгляд, должно входить не то что в top 5, а в top 1. Хотя, это сугубо моё личное мнение.
 
Если рассуждать логически, то секс и еду можно и без жены получить. А вот идейную близость - тут нужен близкий человек. А какой у взрослого дядьки может быть близкий человек, как не жена?
Так что, на мой взгляд, должно входить не то что в top 5, а в top 1. Хотя, это сугубо моё личное мнение.

Рассмотрим ситуацию: муж приходит с работы голодный, а вы его кормите идейно близостью. А если так еще и 2-3 дня, то он может в скором времени перестать быть вашим мужем.
 
ТС судя по расставленным приоритетам вам лет так примерно 17-18
Мне 23, мужчине с которым разговаривала 30. Допускаю что жизненного опыта мало, не утверждаю что мой топ - истина в последней инстанции, наоборот интересует ваше мнение.
 
Сарказм это хорошо, сама люблю. Но хотелось бы по-существу.
Что по существу? Накалякала какой-то список для мужчины после прокрустова ложа... Тебя удивит, что есть мужчины, которые хотят, чтобы с женой было интересно в общении?
 
Рассмотрим ситуацию: муж приходит с работы голодный, а вы его кормите идейно близостью. А если так еще и 2-3 дня, то он может в скором времени перестать быть вашим мужем.
И какая же тут, простите, идейная близость, если салат не пригтовлен и рыбка не порезана?
...другой взрослый дядька, например:rolleyes:

бывают же случаи....:D
Да, но я искренне наделся, что тут не о педерастах.
 
Салатики и окорочка гриль в супермаркетах продаются, а ”идейная близость”- нет
 
Что по существу? Накалякала какой-то список для мужчины после прокрустова ложа...
Про прокрустово ложе пришлось гуглить, извините за невежество.

Тебя удивит, что есть мужчины, которые хотят, чтобы с женой было интересно в общении?
Мне очень хотелось бы в это верить, но опыт моих замужних подруг говорит что мужчины такие есть, только их никто после свадьбы больше не видел.
 
ТС, вы уже второй клон подружки007?
 
Назад
Зверху Знизу