Рок и самоубийство

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 26
Рок и самоубийство

Люди, как вы считаете, среди людей, слушающих рок, больше тех, кто склонен к суициду?
 
хм, вчера геи в музыке, сегодня самоубийства, осталось только добавить тему по наркотикам, и портрет музыканта будет готов :D
 
рок изначально музыка задротов, непонятых и так далее. ну и к суициду они ближе получается.
 
так так... шото вы рок совсем с гавном смешали...педы, самоубийство.. не хватает еше алкоголя и наркотиков..
мож лутше поговорим о сисястых поклонницах ?

90936933.jpg
 
немного неуравновешенные, эмоциональные личности зачастую начинают слушать рок и митал.

но это совершенно не означает, что музыка делает человека таким.
и естественно, рок, также слушают вполне нормальные люди.
 
так так... шото вы рок совсем с гавном смешали...педы, самоубийство.. не хватает еше алкоголя и наркотиков..
мож лутше поговорим о сисястых поклонницах ?

о сисястых - это хорошо! вот только к металлу, року, тем более современному, это отношение не имеет. красивые девушки такую музыку не слушают. если девушка слушает металл, например, то с ней явно не все в порядке. а значит долой её!!!:D
нормальные девченки должны слушать бритни и тому подобное говно!:іржач::D:іржач:
 
о сисястых - это хорошо! вот только к металлу, року, тем более современному, это отношение не имеет. красивые девушки такую музыку не слушают. если девушка слушает металл, например, то с ней явно не все в порядке. а значит долой её!!!:D

Та не гони :D
 
нормальные девченки должны слушать бритни и тому подобное говно!:іржач::D:іржач:

опа, в теме про самоубийства намечается холивор о том, что должны слушать нормальные девченки :eek: (это, я так понимаю, совет для ТС ;))
нет, мы, конечна, за последние дни узнали, что кроме Бритни Спирс они еще могут слушать и Леди Гагу, но лучше если КЦ, конечно, но я не думаю, что выход предпочтений за пределы хитпарадов неких радио/ТВ станций - это показатель предрасположенности к суициду :неа::неа:
 
Суицидные мысли можно лечить!
Посилання видалено
Шоб отакова не было.
22634327_samoubici_001.jpg
 
Я в детстве слушал рок, и передо мной тоже предстала ця дiлемма. Тодi я i застрелився. Тэпэр ходжу с прострелэнной головой:(
 
"девчОнка" пишецо через "о".
 
Я в детстве слушал рок, и передо мной тоже предстала ця дiлемма. Тодi я i застрелився. Тэпэр ходжу с прострелэнной головой:(
А еще меня в классе не любили и так, а с простреленной головой начали загонять:( Один раз всунули палку в голову она там застряла, и голова выглядела как перечеркнутое О :( :( :(= (( Пришлось ждать, пока палка сгниет, и только тогда получилось вытянуть (((((((((
 
И вправду, от куда такая мысля, что рок слушаю тока неноманые девчонки. Я вот совершенно номанная, мож грудь и не третьего размера, но тоже ничего.
 
о, а вот сдесь можно поподробнее =). Как вы говорите, какого размера грудь?
 
И вправду, от куда такая мысля, что рок слушаю тока неноманые девчонки. Я вот совершенно номанная, мож грудь и не третьего размера, но тоже ничего.

Эммм ) Ну вы понимаете что какбэ пруфпик теперь требуется )
 
Останнє редагування:
огъ сцуко и павеселила...:):):):)
 
Ну, Леди Гаги тогда ж не было, вот им и приходилось перебиваться роком...тяжелые времена были...
 
Назад
Зверху Знизу