___________

не вижу какое отношение ЧМ 2018 имеет к ветке "политика" на ХФ
 
"...и весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю. И Владимир Иванович тоже..." (с)

1193847419_58af89951c93.jpg
 
Деньги Абрамовича=деньги Путина.
 
Ну по крайней мере, в России есть возможность под это дело спиздить куда больше, чем у нас на Евро.
 
Объединения чемпионатов России и Украины.
Зачем?

при определенной коньюнктуре Донецк и Харьков могут претендовать на участие св списке городов проведения, как имеющие опыт евро-12,
ибо с опр долей вероЯтности к 2018 окажутся в России
Толстый троллинг.:буе:
 
Ужель тебе не интересно понаюлюдатьвживую за мастерами кожаной сферы из Нальчика, Махачкалы, Перми и даже самой москвы?

Я весь трепещу от предвкушения. Особливо предвкушения встречи с галактикос из города Грозного :іржач:


И вообще, хуле тут обсуждать? 20.12.2012 все закончится.
Так что мы успеем провести евро-2012, а вам потому ОИ-2014 и ЧМ-2018 отдали, шо уже без толку. С таким же успехом могли бы и Зимбабве отдать :кручусь:
 
Толстый троллинг.:буе:
Щас злобным модер начнет играть в любимую модераторскую игру "Забей нах злобного тролля". Еще пля пару раз прочитает, про то как Харьков "вот уже завтра бля буду в России будет" и сразу начнет.
 
как какую? во-первых это россия (страна-террорист), а потом туда же приезжал Путин:D
Кстати о Путине, он быстро решил вопрос за чей счет будет ЧМ


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путин предложил Абрамовичу «немного раскошелиться» на ЧМ-2018

Ага :D имеющий ухи да услышыт. Если чего - так то ж не народные деньги.

Уже озвучили бюджет на ЧМ, 10 млдр долляров.

А воопще хотелось бы поздравить россия (страна-террорист)н с перемогой. :yahoo:


Только вот как то себя подозрительно Англия вела. Нафик им было перед выбором страны компромат сливать про взятки в Фифа. Ну как то не вяжется желание получить Чм и слив.

Да и Путин не поехал в Лозану. Что на него не похоже. Знал наверное заранее.


Заговор 100%.
 
Ужель тебе не интересно понаюлюдатьвживую за мастерами кожаной сферы из Нальчика, Махачкалы, Перми и даже самой москвы?

Там среди принимающих городов есть Кениг, Саранск, Ебург и Сочи. У всех прям есть футбольные команды, играющие в РПЛ. :D
Вопрос, что будет с новыми супер-пупер стадионами после чемпионата в тех городах, интересует не меньше перспектив ЧМ-2022 с отсутствием бухла и женщин на стадионах среди пустыни.
 
Ужель тебе не интересно понаюлюдатьвживую за мастерами кожаной сферы из Нальчика, Махачкалы, Перми и даже самой москвы?
Не. А хде эти все населенные пункты? Нальчик только знаю- в Грузии.:D
Щас злобным модер начнет играть в любимую модераторскую игру "Забей нах злобного тролля". Еще пля пару раз прочитает, про то как Харьков "вот уже завтра бля буду в России будет" и сразу начнет.
Надо стрелять сразу, с пояса.;)
 
....Прошу баз флуда если, что не так!!.....

Так тема то о чем? О ЧМ 18, чужих ногах на Русской земле (и почему соответственно и нашей Украинской), бухле, китайской еде? Смешал все в кучу и просит без флуда:)

ЗЫ. россия (страна-террорист)н с ЧМ:клас:
 
Не. А хде эти все населенные пункты? Нальчик только знаю- в Грузии.:D

Уже состоялось заседание оргкомитета 2018.
Матчи группового турнира пройдут в Москве, Питере, Казани и Н.Новгороде.
1/8 - в Екатеринбурге, Уфе, Челябинске и Тюмени.
1/4 - в Новосибирске, Томске, Барнауле, Красноярске.
1/2 - в Чите и Владивостоке.

Финал - в Петропавловске-Камчатском (полночь).
 
Вот уже определилось, где будет проходить финал. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кадыров предлагает провести отдельные матчи ЧМ-2018 в Чечне.
 
Назад
Зверху Знизу