Похмелье... Как лечитесь?)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 6715
Похмелье... Как лечитесь?)))

Сабж. Пишем способы, рецепты...

P.S. Я не спрашиваю совета, просто делимся знаниями))
 
Останнє редагування:
побольше жидкости пить. и вечером - после пьянки и сутра.
очень помогает прохладный душ и горячий чай.
 
Если вечером похмелье, то пил с утра. А до обеда даже лошади не пьют, тс, запомни ). А по теме - много жидкости мну никогда не помогало. Лучше всего - физ нагрузка, хоть и хреново будет, зато быстро все выгонит. Пиво с бодуна втопку - это лажа. Как прочухался, кефирчина наебни, с пол литра, посиди, пострадай. Потом кофейка, ложку столову на чашку (натурального), потом, хоть руки и трясутся, на пол, и отжиматся - раз сорок. Пока пот не зальет, руки подламыватся не начнут, и мысль не начнет балку пробивать - нахуя стока пить... ) Это только если сердце здоровое. Потом в душ, контарстный, и выйдешь хоть и не совсем целый - но поверь, намного лучше, чем было.
Добавлено через 1 минуту
И еще добавка - в кофе вместо сахара меда кинь. Много, чтобы сладкий был - аж зубы сводит. Мне чего то это помогает.
 
эта проблема меня регулярно мучает, так что тоже ищу рецепт :)

выпить вечером 1-2 литра воды - хороший способ, но редко удается :)
утром - душ, кофе/чай, небольшая физ. нагрузка. я пью 2 таблетка парацетамола или солпадеина.

похмелье редко удается победить, ведь день насмарку. иногда голова и по 2 дня болит :(
 
у меня было недавно такое состояние, жаль тогда этой темы не было, а было так х..., всё на что хватило сил на кефирчик, попустило только к вечеру, не люблю таких состояний, бывают крайне редко.
 
Странно. Вот у меня особенность - никогда не болит голова с похмелья. Все другие симптомы в ассортименте, а голова не болит. Пью крепкие спиртные напитки в принципе не часто, но разве это связано? Никто не знает?
 
Странно. Вот у меня особенность - никогда не болит голова с похмелья. Все другие симптомы в ассортименте, а голова не болит. Пью крепкие спиртные напитки в принципе не часто, но разве это связано? Никто не знает?

я тебя научу)))) Выпей либо много дерьмового пива, литра 4, либо коньяком нажрись, после него бодун ужасный, либо после водки пивом "полирни" - и у тебя будет, как у всех, болеть голова))))
 
я от похмелья лечусь либо таблеткой цитрамона или аспирина (или две) + душ + какой-нить супчик, либо грамм 100-150 водки под пельмени (рекомендую))). Ну, и конечно, секас)), не то, чтобы помогал, но очень отвлекает))))
Добавлено через 5 минут
Лечатся больные, а у крепких плечистых парней как я - похмелья не бывает.

тебя тоже научить? выпей 0.5 водки и литр пива. Или 0.7 водки и 1.5 пива, если ты крепок и плечист)) Или просто литр водки. И будешь, как все, а не как парень в синих лосинах и с красной накидкой на плечах.

:пиво::пиво::пиво:
 
я от похмелья лечусь либо таблеткой цитрамона или аспирина (или две) + душ + какой-нить супчик, либо грамм 100-150 водки под пельмени (рекомендую))). Ну, и конечно, секас)), не то, чтобы помогал, но очень отвлекает))))

Какие 150 гр водки? Если ты от рюмки пива тухнешь :D
А секс: кто тебе дает? А если и дает - то из-за жалости :іржач:
 
Странно. Вот у меня особенность - никогда не болит голова с похмелья. Все другие симптомы в ассортименте, а голова не болит. Пью крепкие спиртные напитки в принципе не часто, но разве это связано? Никто не знает?

а вот меня никогда не тошнило, сушит тоже по случаю. главное - болит и кружится голова очень сильно. такое состояние по несколько раз в неденлю покупал всякие лекарства. типа зорекс и еще всякие от похмелья, не помогают. как вариант еще можно выпить на ночь угля (сорбекса) - вроде действует :)
 
я от похмелья лечусь либо таблеткой цитрамона или аспирина (или две) + душ + какой-нить супчик, либо грамм 100-150 водки под пельмени (рекомендую))). Ну, и конечно, секас)), не то, чтобы помогал, но очень отвлекает))))
Добавлено через 5 минут


тебя тоже научить? выпей 0.5 водки и литр пива. Или 0.7 водки и 1.5 пива, если ты крепок и плечист)) Или просто литр водки. И будешь, как все, а не как парень в синих лосинах и с красной накидкой на плечах.

:пиво::пиво::пиво:

Водка и пиво - для девочек. Серьезные парни пьют абсент или боярышник.
 
как показывает опыт, "серьезные" парни "умирают" после 300 грамм. Ну, в лучшем случае, их еще хватает на одно пиво....
Кстати, паренек, пиво не рюмками пьют, или ты не знал? А ты абсент по телевизору видел или в сети слово узнал?
 
а вот меня никогда не тошнило, сушит тоже по случаю. главное - болит и кружится голова очень сильно. такое состояние по несколько раз в неденлю покупал всякие лекарства. типа зорекс и еще всякие от похмелья, не помогают. как вариант еще можно выпить на ночь угля (сорбекса) - вроде действует :)

Меня тоже не тошнит с похмелья никогда. И голова не кружится. Зато общее такое состояние - что семь раз бы подумал, пить или нет. Тошнило пару раз в студенческой молодости - когда реально перебирал, так, что ходил с трудом. Дела студенческие ) В принципе, сам по себе я кабан здоровый - 83 кило, 182 рост, и предпочитаю много не пить - для меня много это больше поллитра водки и пару литров пива за раз. И пью так очень редко. С 300-400 водки, или пару литров пива (пиво я люблю :) ) мне с утра тока немного в горле першит. Может по этому до сих пор и голова не болит с утра... хз.
 
Бодун и ватность тела и мыслей происходят потому, что алкоголь выводит из организма витамин С. Отседова вывод - надо бы его восполнить. Любой сок, желательно цитрусовый, фрукты или аскорбинка. От боли в черепе обычный анальгин.
Собственно, все Алказельцеры по этому принципу и производятся - лошадиная доза витамина С и чуток обезболивающего.
На практике, последние лет 8 не попускаюсь ничем. Мужественно страдаю)) Если есть возможность поспать полдня, обязательно так и сделаю. Лучшее средство на мой взгляд.
Кроме сезона отпусков, когда можно круглосуточно бухать где-нить на побережье, не похмеляюсь. Потому что выпей с утра пива, уже ж хер остановишься))

Ну и кстати, не уж то нету тех, кому состояние бодуна, если репа не гудит, не нравится? Кроме боли все забавно - детская непосредственность, позитив, ленивая доброжелательность))
 
У каждого свой организм. У меня отходняк какой-то неправильный, после вечерней пьянки утром встаю как огурчик, все классно, жить хочется и длится все это ровно до обеда, вот тогда только начинается отходняк, голова болит , в голове шум....
Лечится горячим супчиком....вау, какой же это живчик, какой вкус, оживляет на глазах, вкус и действие его можно только спохмелу понять! ;) и лежание на диване без движения чуть дремая.... млин, как же оно классно лежиться, на трезвую с открытием глаз сразу же взлетаю с него, а тут ....никуда не спешишь, ничего не надо, кроме единственного, СКОРЕЕ БЫ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!))))
Добавлено через 5 минут
На выходных выпил 0,5 пива безалкогольного, лядь, лучше бы я водки грамм 200 выпили и закусил, с утра точно бы ничего не было, а тут башка так раскалывалась целый день, хоть вешайся, из чего они его бадяжат.... больше безалкогольного ни-ни!
 
какой-нить супчик, либо грамм 100-150 водки под пельмени (рекомендую))). Ну, и конечно, секас

Горячий супчег, это для выхода из недельного штопора. Удивительно, но факт! Рюмаха водки, суп (уха, борщ) и затяжной заплыв прерывается. Пельмешки под водочку, уууууу..... ну это без комментариев))
А вот секас)) хмм... Забавная штука с бодуна. С одной стороны вродь как на пользу, а с другой... хз как все пройдет. Тело-то не ахти послушное))

В случае алкогольной интоксикации, организм человека близок к состоянию смерти, по этому резко активизируется инстинкт к размножению. (С)
 
как показывает опыт, "серьезные" парни "умирают" после 300 грамм. Ну, в лучшем случае, их еще хватает на одно пиво....
Кстати, паренек, пиво не рюмками пьют, или ты не знал? А ты абсент по телевизору видел или в сети слово узнал?

Такие как ты рюмками не пьют, тебе и пробки хватит.
По телевизору такого не показывают, может у вас по твоему любимому каналу "ЛохТВ" и показывают.
 
...Ну и кстати, не уж то нету тех, кому состояние бодуна, если репа не гудит, не нравится? Кроме боли все забавно - детская непосредственность, позитив, ленивая доброжелательность))

мне нравится))) А больше нравится, когда выпьешь грамм 150 водки, головная боль проходит, появляется состояние тотальной расслабухи и доброжелательности))), появляется любвеобильность))
 
Назад
Зверху Знизу