Дельта умерла, можно уже не быть бдительным

Samand а у вас закрыт открыт кредит. Платите если не секрет.
 
У меня кредитная карточка была. Сейчас осталось долга 2500. Плачу каждый месяц регулярно, больше обязательного платежа.
 
Сегодня был звонок с номера (093)354-93-66 представились юр.отделом Дельта банка и стали вымогать 4300 гривен по договору какой якобы закончился.
Да у меня есть карта Дельта Банка но там остаток по кредиту 1300 и я ежемесячно плачу в банке на Шевченко 100 необходимую сумму.
Разговаривали нагло, хамски перебивали, но попытки выяснить и объяснить что-то грубо отвечали и угрожали.
Мой вывод, скорее всего кто-то слил или украл базу у кого были или есть кредиты в Дельта Банке и таким образом звонят угрожают и пытаются развести на деньги.
Будьте внимательны!!!
(093)354 93 66
0933549366

Было и такое...Позвонили с номера 0676907298 попросили закрыть кредит там-то и осталось всего 1900 грн. Ладно, думаю так: буду вносить очередной взнос до 20-го числа, что-то да скажут, ан нет, молчание...А потом началось...уже 20.10.15 опять звонок только теперь с другого тлф.:0672140584 и теперь уже как Вы говорите с "наездом",т.е. ссылкой на письмо Центробанка и т.д.и т.п. НО! Ко второму звонку я уже был готов, т.к. перечитал договор очень внимательно. И когда чел. с той стороны начал мне втирать о том, что у меня договор на 2 года, я просто его послал посмотреть сам договор банка со мной(а он у меня был на 5 лет!) и кстати, там обговорены и условия досрочных разрывов с банком с обеих сторон...Короче не буду тут описывать весь тлф. разговор, но загнал его в ступор быстро, но кое-что меня насторожило...Ладно,думаю, будет время заеду в отделение.Заехал и тут выясняется в очередной раз, что банкиры ссуки...действительно у них есть несколько распоряжений в связи с ликвидацией банка, но клиентом они его своевременно не доводят, а потом просто ставят перед фактом и на счетчик..:D.
КОРОЧЕ:все кому позвонили ( а это у кого осталось меньше 2тыс.грн.), должны оплатить и закрыть договора до конца этого месяца!!!!Иначе потом начнут пристегивать пеню ежесуточно 75 грн.!!!! Попытался объяснить, что это противозаконно,но не тут-то было: мне объяснили:" Вы же ежемесячно платите, вот и уточняйте в отделении, если какие изменения"(кстати: по условиям договора они должны письменно в течении 10 дней оповестить клиента, но...). Да, можно оплачивать и дальше кредит на тех же условиях, но только перезаключив договор с Центробанком!!!!(думаю, что там, свой еще процент) . Зная наши банки и их формулу, "что банк всегда прав" я все заплатил, написал заявление, чтобы мне было прислано письмо, что моя история и кредит с ними закрыты(была история у тов. : он думал, что рассчитался с банком, письмо от них не брал, как оказалось остался должен 2 коп(!!!) на которые капали проценты, а потом пеня и так ему пришлось заплатить дополнительно....238 грн. , так, что будьте бдительны и закрывая счет оплачивайте до копейки!!!!). А вчера пришло SMS с банка, что история закрыта, кредит тоже, указан номер какой-то и я должен показать данное SMS оператору банка и он выдаст мне письмо, что я им ничего не должен! Ну т.к. сие в моих интересах, заехал в отделение банка молча показал сие послание и получил письмо.ВСЕ!!!!!
Теперь, внимание, что я услышал от оператора, которая рассказывала впереди стоящей женщине(так тихонько), что кому не перезвонили и у кого большой был кредит могут еще спокойно оплачивать до конца года, а с Нового года у кого он еще зависает, Дельта автоматично передаст в иной банк и конечно под другой процент!!!! ВЫВОД: Наши банки себя не обидят и крайним могут сделать любого (если только есть время заниматься судовой тягомотиной), поэтому озаботитесь за свои деньги и не поленитесь зайти в в это умирающее тело и узнать о судьбе Вашего кредита! Вот так, может мой пост кому-то да поможет!
 
перезаключив договор с Центробанком!!!!
Вот с этим:
cbr.jpg

Или с каким?
 
КОРОЧЕ:все кому позвонили ( а это у кого осталось меньше 2тыс.грн.), должны оплатить и закрыть договора до конца этого месяца!!!!Иначе потом начнут пристегивать пеню ежесуточно 75 грн.!!!!
Тоже звонили, с 38 093 354 93 70. Остаток больше 9 000,00. Оплачиваю ежемесячно, больше рекомендуемой суммы. Сказали погасить сразу и полностью до понедельника, потом штраф (50,00 в день). В понедельник перезвонили - сказали до четверга (про сумму штрафа уже не слова), еще через неделю - просто оплатите (без сроков и сумм штрафа). Я сказал готов частями как и раньше. На прошлой неделе внес очередной платеж. Вчера опять звонили - я уже их проигнорил.
Такое впечатление что сроки и суммы они придумывают на ходу.

P.S. Номера эти не ДельтаБанка. Да и смс последняя была с другого альфаимени, от банка приходила с DELTABANK, эти же шлют с DeltaBank.

P.P.S. На банковских форумах пишут, что они имеют право требовать выплаты всей суммы. Если нет возможности рекомендуют прийти в отделение, написать письмо, что можешь платить, но только частями, чтобы они заверили его, и сделали тебе копию. Что типа ты не отказываешься платить.

Опять звонят, теперь с
38063 981 54 56
38093 355 05 20
38093 323 21 65
38093 323 22 07
38093 337 38 26
38093 354 93 74
38093 355 05 09
38093 502 17 79
 
Останнє редагування:
Тоже звонили, с 38 093 354 93 70. Остаток больше 9 000,00. Оплачиваю ежемесячно, больше рекомендуемой суммы. Сказали погасить сразу и полностью до понедельника, потом штраф (50,00 в день). В понедельник перезвонили - сказали до четверга (про сумму штрафа уже не слова), еще через неделю - просто оплатите (без сроков и сумм штрафа). Я сказал готов частями как и раньше. На прошлой неделе внес очередной платеж. Вчера опять звонили - я уже их проигнорил.
Такое впечатление что сроки и суммы они придумывают на ходу.

P.S. Номера эти не ДельтаБанка. Да и смс последняя была с другого альфаимени, от банка приходила с DELTABANK, эти же шлют с DeltaBank.

P.P.S. На банковских форумах пишут, что они имеют право требовать выплаты всей суммы. Если нет возможности рекомендуют прийти в отделение, написать письмо, что можешь платить, но только частями, чтобы они заверили его, и сделали тебе копию. Что типа ты не отказываешься платить.

Опять звонят, теперь с 38063 981 54 56

Н-да...Ну в любом случае нужно держать руку на пульсе...а то, что они используют свои грязные технологии (как и кандидаты в депутаты) это уже ясно. Я же говорю когда я звонившему умнику из юр отдела назвал конкретный пункт договора, где сказал, что они обязаны за 10 дней письменно меня уведомить(а не звонком с тлф.:мало-ли долбодятлов звонит, которые получили доступ к базе) официальным письмом...Здесь конечно и на психику давят: кто-то ломается и у них прокатывает...наверное так операторы свою коп. зарабатывают...Но если есть возможность и сумма осталась min, то лучше с ними расквитаться и забыть их навсегда.
 
Назад
Зверху Знизу