Германия + Россия = ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
Германия + Россия = ?

f2300359c91c.jpg

c0892a171064.jpg

8386a01cb06f.jpg



Газпода,я вот заметил такую вещь,шо на России,верней российская власть в последнее время постоянно конфликтуя с бывшими республиками СССР и с другими странами,при этом с Германией на России очень теплые,дружеские,почти братские отношения.И у меня не вольно возник вопрос,с чего это вдруг,на России такая любовь к Германии,стране которая совсем недавно пыталась поработить СССР и Россию в том числе???

Надеюсь никто не будет спорить шо на России сейчас с Германией самые близкие отношения,поэтому у меня вопрос - кто из них,на фото,;);):)ведомый???
 
Германия - научный и технологический локомотив. РФ - ресурсная база и дешевое сырье, включая людей... хорошая корпорация получится....
 
Германия - научный и технологический локомотив. РФ - ресурсная база и дешевое сырье, включая людей... хорошая корпорация получится....

Вывод: россия (страна-террорист) колония Германии, не?
 
И Францию обязательно, обожаю Францию.
 
Путин попросил Меркель помочь РФ с ЧМ - 2018

Пермьер надееться на то,что Германия,как первый друг России,сделает ФИФА благосклоннее.

Самым интригующим стал вопрос о так называемом "третьем энергетическом пакете":то, что им недовольны и россия (страна-террорист),и Германия,поняли,все,но в чем конкретно проблемма,так и осталось неясно.

- Мы сделаем все,чтобы газ был дешевле, - закончила мысль Ангела Меркель.

400.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот видите,как все легко и просто.

Ангела Меркель сделает все чтобы газ был дешевле,а наши Янукович с Азаровым,все тужаться,клянчат.....просто надо подход к людям иметь и газ дешевше буде.

..чтоб газ дешевле был..надо посредников убирать...вот этого Меркель и добьется...)))))))):клас::клас:
 
Так уж получилось, что живя рядом с Германией определённое время и имея там много друзей и по не большому бизнесу в том числе, могу сказать одно, я рад таким отношениям с немцами. У нас есть чему у них учиться, а учиться никогда не поздно, а самое главное наши отношения строятся на взаимовыгодной экономике. Немцы хорошо понимают наш огромный внутренний рынок, а это дорогого стоит в настоящее время, где за рынки сбыта идет борьба, немцы также хорошо понимают, что россия (страна-террорист) это огорные запасы не только минералов сырья, но и пресной воды. Важны также и исторические корни, в свое время россия (страна-террорист) дала возможность бедным немцам обрести свою вторую Родину и надо сказать, что они честно служили на благо Царской Империи. Они оставили значительный след в истории российского государства. Вот поэтому я и рад что У Росии такие отношения. Мож и нам чтото перепадёт ...:D:D:D
 
о СЫРЬЕВОЙ базе смешно, даже для экспорта газа требуется производить турбореактивные двигатели и нереально большую номенклатуру высокотехнологичной техники.
А их можно просто тупо закупать, что и делают.
Сырьевой базе нужно всего лишь свое население держать в узде подальше от ресурсов и денег от их реализации.
 
У Германии и России сейчас совпали обоюдные интересы.
россия (страна-террорист) пытается втулить побольше своего газа,а Германия в свою очередь хочет застолбить за собой богатое Штокмановское газовое месторождение.
По сути может быть особой дружбы нет,а есть к примеру сиюминутная обоюдовыгодная сделка.
Чем она закончится одному Богу известно,ибо история дружбы этих стран обычно заканчивалась испепеляющей войной со сменой конституционного строя.

Ну почемуто я рад...
 
1a2e9f9ce415.jpg


9572d9384f3a.jpg


feaa4cc8f369.jpg



Нее,газпода между главами Германии и России,определенно что-то большее нежели просто экономические отношения двух стран... ....шо то угрофины недоговаривают
 
Все будет хорошо, не дадим немчиков в обиду и поможем безболезненно уйти из под оккупации США.
Не думаю что Германия этого хочет, проходили они уже советскую оккупацию.

Посмотри на уровень ФРГ и ГДР, одна под "оккупацией" США, а другая под оккупацией СССР была.

это глупости, никак не стратегия РФ.
Так в РФ могут глупости выдавать за стратегию ;)
 
О, Господа, как все запущено, но об этом потом, сначала, хочу поздравить всех с наступившим (пережитым) Новым Годом, пожелать политического и экономического благополучия, а самое главное Вам и Вашим близким здоровья.
Так уж получилось, что Новый Год пришлось встречать неожиданно в Германии у друзей и родственников, и каждый раз убеждаюсь в том, как хорошо, что у России с Германией такие нормальные и не побоюсь этого слова прекрасные отношения. Я даже не отношениях наших властей, что тоже здорово, а о простых немцах, у них к россиянам и к нам в том числе, очень трепетно-уважительное и где-то даже поучительное отношение. Я все больше и больше вижу, как немцы перенимают от нас разухабистость и русскую бесшабашность, а мы от них рассудительность и сдержанность, немцы очень славный народ. Но это лирика, навеянная совместным праздником.
 
Да Путин петрушит старушко Меркель,и кормит её газом и обещаниями...вот и все "близкие отношения" :ги:
 
россия (страна-террорист) не страна альтруист, она имеет свою выгоду и просто за "спасибо" цена на газ не снижается, если многие на форуме думают что россия (страна-террорист) просто обязана по дешевке давать газ Украине, то они сильно ошибаются. К примеру Газпром имеет свою долю в Рургазе, так же и Рургаз в Газпроме, а у вас до сих пор еще бушуют страсти не отдадим ГТС Украины москалям проклятым. Ничего сверхъестественного в отношениях между Германией и Россией я думаю нету, просто люди и власть поняли одну и очень важную мысль, лучше дружить, торговать и делать совместный бизнес, расширяя при этом рамки рынка сбыта.
 
Президент России Дмитрий Медведев и канцлер Германии Ангела Меркель приветствуют создание российско-германского учебника по истории.


"Когда есть возможность совместно писать историю - это уже тот уровень,когда не существует больше предрассудков и препятствий на пути знакомства друг с другом.Поэтому этот проект нельзя недооценивать..."


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно как в этом учебнике будут освещать 1941-1945 года российско-германских отношений....
 
Германия + россия (страна-террорист) = ?

Никаких "плюсов", только интересы.
В среду министры иностранных дел семерки ведущих мировых держав резко осудили Россию за признание независимости Южной Осетии и Абхазии, передает агентство France Presse.
"Решение России заставляет сомневаться в ее приверженности миру и безопасности на Кавказе. Мы глубоко сожалеем о чрезмерном использовании Россией военной силы в Грузии и продолжающейся оккупации ряда ее регионов", - говорится в заявлении глав МИД Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании, Канады и США.
Представители стран "большой семерки" призвали правительство России неукоснительно придерживаться плана мирного урегулирования, подписанного президентами РФ Дмитрием Медведевым и Франции Николя Саркози, в особенности части, касающейся отвода российских войск на позиции, которые они занимали до 8 августа 2008 года.
"Мы вновь заявляем о том, что всесторонне и непрерывно выступаем за суверенитет Грузии в ее международно признанных границах, выражаем наше уважение и поддержку демократическому и законному грузинскому правительству и стремимся к мирному и долгосрочному решению этого конфликта", - говорится в заявлении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь никто не будет спорить шо на России сейчас с Германией самые близкие отношения

Будем спорить. К счастью немцы и их политики реально оценивают "дружбу" с россией. И никто больших иллюзий по-поводу этой "дружбы" не строит.

Так уж получилось, что Новый Год пришлось встречать неожиданно в Германии у друзей и родственников, и каждый раз убеждаюсь в том, как хорошо, что у России с Германией такие нормальные и не побоюсь этого слова прекрасные отношения. Я даже не отношениях наших властей, что тоже здорово, а о простых немцах, у них к россиянам и к нам в том числе, очень трепетно-уважительное и где-то даже поучительное отношение.

Нет никаких нормальных, прекрасных отношений, есть чисто экономические приоритеты. А отношение немцев к россии и росиянам отнюдь нельзя назвать трепетно-уважительными, а скорее осторожно-рассудительными с заинтересованностью. Это такое же отношение, как у посетителя зоопарка перед клеткой с диким животным.. Никто россии особо не верит, и все прекрасно понимают, что надо быть осторожным с этой неадекватной страной.
 
Нет никаких нормальных, прекрасных отношений, есть чисто экономические приоритеты. А отношение немцев к россии и росиянам отнюдь нельзя назвать трепетно-уважительными, а скорее осторожно-рассудительными с заинтересованностью. Это такое же отношение, как у посетителя зоопарка перед клеткой с диким животным.. Никто россии особо не верит, и все прекрасно понимают, что надо быть осторожным с этой неадекватной страной.

Я имею ввиду отношения к простым немцам, которые так же далеки от власти как и я. И пока наша власть делает шаг вперед и два шага назад в отношениях с Россией. Власть Германии, как и власть России хорошо понимают выгоду от двусторонних отношений и ни те ни другие не кричат, "караул продали страну".

Поверь отношение исключительно между народами(простыми людьми), очень добросовестные ) Если бы я не был там, ничего бы не писал по определению .
 
Назад
Зверху Знизу