Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Интересно, чем глухонемой не угодил

1410277333-4431c3cf16bb89e1eda4edebd5a47cd6.png
 
Стоит на продаже 450000 очень хочет,,,,,, че знаю, работаю в г.Змиеве в АН Алекс
 
Могу получить область какую нибудь Будет своя волость Записуюсь

ВасхрестоСуйся сестра моя! готова ли ты принять во Царствие сваея Варонежскую область с Онежским прихлобыстием ?
 
Я очень Люблю г.Харьков, мне 39 лет, а Харьков меня принял, полюбил, выучил, многому научил с 16 лет, 1991г., время сладких перемен и горячей юношеской крови, прожив в г.Донецке 7 лет(муж служил после военного института на Конном Рынке)я была в шоке от г.Донецка, 90% людей -это предатели........., они совершенно другие:озлобленные, завист
ливые, неудовлетворенные жизненными мелкими проблемами, я поначалу была в полном шоккккееееееее.Люди-ДРУГИЕ
Вот я за это всё время говорю, но много толерастов...
 
в омске мальчик кинул в бабушку топор с криком УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ, ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ, А, РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А, НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ, Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЕРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ ИДИОТ! ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА!
 
Ебать пучит уродцев.

Но всё. С этой колорадо-сталинской истерией будем завязывать. Теперь уже навседа.
Хватает и в нынешней войне невинно убиенных и героев-освободителей.
Это Кушаков Олег. На ХФ был под ником Олкус. В контакте есть. И все его данные есть.
 
в омске мальчик кинул в бабушку топор с криком УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ, ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ, А, РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А, НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ, Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЕРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ ИДИОТ! ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА!
Вау.
Солнце, шо это?
 
Я очень Люблю г.Харьков, мне 39 лет, а Харьков меня принял, полюбил, выучил, многому научил с 16 лет, 1991г., время сладких перемен и горячей юношеской крови, прожив в г.Донецке 7 лет(муж служил после военного института на Конном Рынке)я была в шоке от г.Донецка, 90% людей -это предатели........., они совершенно другие:озлобленные, завист
ливые, неудовлетворенные жизненными мелкими проблемами, я поначалу была в полном шоккккееееееее.Люди-ДРУГИЕ

подождите, как вы могли знать шо они предатели 7 лет назад ну пусть раньше или немного позже, если мы все до недавнего времени не знали ху из ху среди нас??? и да там есть такие люди , но там они не все такие и чем больше город тем более образованные и нормальные люди встречаются, ну по крайней мере в нашей стране
 
Интересно, чем глухонемой не угодил

Ой...- они реально иногда так достают... недавно ехал в тролике- они думают что яне понимаю- стоят две девушки и давай про мой шланг размышлять...
Я им показал- они убежали...
И стало так хорошо... я включил свою таблетку и спакойно запостил десятку фоток в инста...
А так с мысли сбивали .. зарразы...
Ехал с Индустриальной в сторону Сан Сити вечером .
 
Бред! При правильном подходе товарищи рабочих троек - мы вполне можем организовать реконструкцию того массива что во дворе стоит .
Черным по белому написано - бронетанковый может давать 50 танков в месяц - брать их со двора и вводить в строй по 50 в месяц. А если подключить Малышево- гораздо больше . Я что то не вижу чтобы они брали на работу 5000 рабочих например . Жмут бабло- ждут аквафреш....
А если б начали с апреля уже б дали 350 танков т-72 фронту а вместе с Малышева - 500.
По поводу Оплотов- когда в стране война похеру на контракты - почитайте Сталина!

Когда все смело постят фотки танкового кладбища, то забывают постить фотки с рядами двигателей (нихуя не двигателей - голых блоков цилиндров) в заброшенных складах к этим типа танкам.
А здесь - танк. Про вооружение промолчу. а еще оптика, системы наведения и прочее. Я знаю, что такое вынуть из ДХ сраный автомобиль.
Может, лучше трактора на фронт отправлять? А чо, едет, на гусеницах. Та же хня.
 
в омске мальчик кинул в бабушку топор с криком УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ, ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ, А, РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А, НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ, Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЕРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ ИДИОТ! ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА!

Обычный рабочий день...- ничего особенного ...
 
Назад
Зверху Знизу