Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Не трогал этот вопрос никто
Да конечно. Я сам слышал, один из первых законопроектов. Потом реально Саша Билый с калашом ипошит непокорных и ментов, потом какой то дебил с косой ипошит дирика канала - этого тоже не было?
Все это использовали на 10000% против Украины, а сделали это все такие вот "патриоты" Украины.
 
Не трогал этот вопрос никто, это вата раздула. В Харькове с русским языком никаких изменений не произошло. Хотя, время уже сколько прошло?



Ну, х.з. Может Задорнов таки прав?

та то понятно шо вата раздула,нахуя им повод для этого давать было..это ж бля как искра,им тока сукам дай зацепиться
 
"У меня на работе творится дурдом" тоже не слышал? Это, так, к примеру..
 
Ну, х.з. Может Задорнов таки прав?

Подучи русский язык.

"У меня на работе творится дурдом" тоже не слышал? Это, так, к примеру..

Это не то, что ты написал с предлогом "С". Такого нет и так не говорят.

Если совсем убрать двусмысленность то да - "потому что в Украине творился дурдом". Это понятно и правильно. Раз уж ты так зацепился - считай, что именно это я и имел ввиду.
 
Да конечно. Я сам слышал, один из первых законопроектов. Потом реально Саша Билый с калашом ипошит непокорных и ментов, потом какой то дебил с косой ипошит дирика канала - этого тоже не было?
Все это использовали на 10000% против Украины, а сделали это все такие вот "патриоты" Украины.

Ну, чтож ты будешь делать.. Законопроект был о региональных языках. Русский язык прописан в конституции, конституцию законопроектом не поменяешь.

Раз уж ты так зацепился - считай, что именно это я и имел ввиду.

Устал я от тебя, ты уже раз десять сливался..
 
Я так и не понял, кем ты себя считаешь? Русским, украинцем или американцем?
 
+ 100 500

Я тоже был в ахуе, когда первым делом начали отменять русский региональный. Потом этого Сашка Билого пиарить начали, потом идиот свободовец с конским хвостом, на камеру пиздил какого-то директора телеканала.
Фарион и подобные орали про тотальную украинизацию. Нахуй были эти лозунги Москалей на ножи ?

Они столько глупостей наделали
Я вам отвечу как простой, русский человек: ИДИТЕ НАХУЙ
как верещать "весь мир в радиактивный пепел", "мочить хохлов", "ебанем по тбилиси" - так это, блядь, кошерно.
А как никому нихера неизвестный депутат или мелкий гопник чо нить ляпнет - так всё, пизда, "каклы-фашисты!"
Ах ты ж ёп твою мать! "Саша белый же с автоматом ходит! Он ударил по лицу прокурора!"
Ахуеть праблема! даже зуб не выбил. Мелкий хулиган, не более.
В дагестане прокуроров раз в месяц ебашат из гранатомётов, джигиты шлындают с позолоченными стечкиными по всей москве, скинхеды ебашат целые районы черножопых таджиков - так нихуя это никого не ебёт.
и только блядь Саша Белый и Фарион - сука два Гитлера.
 
как верещать "весь мир в радиактивный пепел", "мочить хохлов", "ебанем по тбилиси" - так это, блядь, кошерно.

Это кто то говорил?
Если и ходить с Калашами - надо поддержку иметь у всего народа и контроль в СМИ, что не ясно?
Если нет потенции в котроле на данный момент - нечего давать поводы. Хватит уже лозунгов, видно все - как чт было использовано и блядь не в пользу Украины в итоге нихера.
 
Не трогал этот вопрос никто, это вата раздула. В Харькове с русским языком никаких изменений не произошло. Хотя, время уже сколько прошло?
Да никто не говорит , что были или есть реальные проблемы с русскими языком.

Но появился формальный повод все раздуть пропагандонам из России.

Мои ватные родственники в Харькове знаешь что говорят ?
- "Если бы Донбасс не поднялся, то русский реально притеснили бы, стали проводить насильственную украинизацию и чистки среди недовольных русскоязычных. Им бы запретили работать на хороших работах и занимать руководящие должности. Сделали бы людьми 2-го сорта "

Вот так вот. И хуй их теперь переубедишь. Я спрашиваю, что сейчас сильно хунта угнетает ? А у них ответ один - Нет. Но благодаря Донбассу.
 
Что ты ему объясняешь? Это глубокозаконспирированная вата..

Ай молодец, раскусил. Если не все по бумажке - гринбджолы, майдан и свобода - то вата.
Амебам удобно, тут не поспоришь.
 
Это кто то говорил?
Кисилёв, Жириновский (не хуй в стакане, как Фарион, а неебаца вице-премьер, кстати), еще 450 педрил из ГосДумы.


Если и ходить с Калашами - надо поддержку иметь у всего народа и контроль в СМИ, что не ясно?
Мелкий гопник разжился волыной, и чо?
Это чо, блядь, конец света? Он даже никого не угандошил.


Если нет потенции в котроле на данный момент - нечего давать поводы. Хватит уже лозунгов, видно все - как чт было использовано и блядь не в пользу Украины в итоге нихера.
Вот блядь пиндоса сраного забыли блядь спросить.
Если ты такой ахуенно умный - чо ж ты там сидишь, пиздуй сюда - мы тут все тупые, нихуя без тебя сделать не можем!
 
Можно было за эти годы модернизировать тяжелую промышленность и не зависеть так от дорогого газа.

Стимула не было. В 2004 газ не был "дорогим". Более того, он был дешевым - дешевле угля даже.
 
- "Если бы Донбасс не поднялся, то русский реально притеснили бы, стали проводить насильственную украинизацию и чистки среди недовольных русскоязычных. Им бы запретили работать на хороших работах и занимать руководящие должности. Сделали бы людьми 2-го сорта "

Вот так вот. И хуй их теперь переубедишь. Я спрашиваю, что сейчас сильно хунта угнетает ? А у них ответ один - Нет. Но благодаря Донбассу.

Я даже не знаю какой психиатр нужен, что б такой запущенный мозг вылечить.
 
Назад
Зверху Знизу