В Украине готовится частичная мобилизация

Как ловить призывников?
В нас. пункте ставите машину,облепленную Георг. ленточками и ждёте в засаде. Призывник обыкновенный не пройдет мимо

На 140% выполнил план Чугуевский военкомат, а всё потому, что на плакате "С 1 июля - призыв" облезла последняя буква.
 
И почему у них не вышло? Что ты им сказал? Чем испугал? :D

Ну вот скажи. Откуда они б эту повестку взяли?

Видимо ты нужный человек, раз военком на тебя выписал гору повесток на все блокпосты города. Наверное еще и каждый ппс тоже получил на тебя повестку. Прямо неуловимый Джо.
Кому надо было - тот уже давно прочитал мой пост

Вкратце - задержали меня, завели в помещение поста ГАИ (Песочин), звонили военкому (или делали вид, не знаю) и тот должен был подъехать всучить. После того, как узнали, что прописка луганская отстали.
Но по сути скорее всего денег просто хотели.
 
Кого ты спрашиваешь? Главный патрЕот уже давно обосрался вместе с семьёй. Внутри семьи наверняка гордо в грудь бьёт мол я вояка, с понтом что каждый раз жена остановит.


Зы
Война уже началась, до её начала ещё можно было что-то сделать. А теперь уже без вариантов, только воевать...

Расскройте секрет, как можно было регануться в год основания форума и написать менее полтонны сообщений?
Или по линии партии регались пачками?

Кому надо было - тот уже давно прочитал мой пост

Вкратце - задержали меня, завели в помещение поста ГАИ (Песочин), звонили военкому (или делали вид, не знаю) и тот должен был подъехать всучить. После того, как узнали, что прописка луганская отстали.
Но по сути скорее всего денег просто хотели.

На понт тебя брали. В 12 ночи военком бы нахер послал каких то там гайцов.
 
новости с полей: на пивзаводе "Рогань" на проходной лежат сейчас ровно 100 повесток, стоят сотрудники военкомата и менты, на Тяжмаше - почти та же хрень.
На выходе из заводов отлавливают
На тяжмаш пришла разнарядка завтра будут отлавливать, сегодня списки составляют.
 
На тяжмаш пришла разнарядка завтра будут отлавливать, сегодня списки составляют.

Думаю этому человеку можно верить, все-таки с 2010 ждал своего звездного часа.
Странно почему упор на Тяжмаш, ведь логичнее кошмарить Малышева. Или методичка строго обязательна к исполнению без всяких обсуждений?

В тот раз да.
Но сейчас - почему бы так и не сделать? Захотят - сделают

Та гайцы с голой жопой останутся. Представь что надо такого парня остановить, завести к себе, пробить по телефону в военкомате, а в это время все будут бесплатно ездить.
 
Вот сегодня и ответ на Ваш вопрос знакомые рассказали, ехал беженец с Луганска поездом, еле от минометного обстрела спасся, возраст около 40 лет,видно судьба такая, сняли с поезда на мобилизацию, такие дела.

основания?
 
На понт тебя брали. В 12 ночи военком бы нахер послал каких то там гайцов.

Наивные... там теперь на сутках будет дежурить человечек для подобных целей, а может и не один.
 
Странно почему упор на Тяжмаш, ведь логичнее кошмарить Малышева. Или методичка строго обязательна к исполнению без всяких обсуждений?
На самом деле логика есть. По этой мобилизации обещали делать упор на комплектование частей обеспечения. Нужны техники , электрики и прочие рабочие специальности. На Малышева думаю у всех рабочих бронь

Наивные... там теперь на сутках будет дежурить человечек для подобных целей, а может и не один.
Не смешите меня. На каком основании
 
Та гайцы с голой жопой останутся. Представь что надо такого парня остановить, завести к себе, пробить по телефону в военкомате, а в это время все будут бесплатно ездить.

А кто сказал, что это гайцы были?
Там всего было (тех что я видел лично) 2 СБУшника (в военной форме с нашивками, наверное альфовцы), 2 судя по всему нацгвардия, молодые ребята, один машину мою осматривал, около 6-7 гайцов (они вообще не подходили, сидели в другой комнате) и один с нашивкой милиция. Как я понял из разговора это сотрудник харьковского беркута. Вот он меня и пытался нагнуть.
Ну и дополню, это только те, что я успел рассмотреть в 23.30 вечера. Реально там больше было всех. Останавливали на проверку почти через одну, а светили фонарём в лицо каждому на стоп-контроле.

Не смешите меня. На каком основании

А почему-то бы и нет? Не удивлюсь, если именно так уже
 
А кто сказал, что это гайцы были?
Там всего было (тех что я видел лично) 2 СБУшника (в военной форме с нашивками), 2 судя по всему нацгвардия, молодые ребята, один машину мою осматривал, около 6-7 гайцов (они вообще не подходили, сидели в другой комнате) и один с нашивкой милиция. Как я понял из разговора это сотрудник харьковского беркута. Вот он меня и пытался нагнуть.
Мобилизация офф. с прошлого четверга , тебя пытались нагнуть раньше. То есть когда её ещё и не было
 
Вот сегодня и ответ на Ваш вопрос знакомые рассказали, ехал беженец с Луганска поездом, еле от минометного обстрела спасся, возраст около 40 лет,видно судьба такая, сняли с поезда на мобилизацию, такие дела.

Ну как так сняли?он что в ментовском розыске или что еще, вот так заломали руки и повезли на передовую (кто снимал с поезда-конкретно?), что за пургу гоните люди?
 
А кто слышал, что с мерефы забрали 300 пацанов? Ловили на улице???

понимаю, что это бабушкино радио, хотелось бы услышать подтверждение, если такое есть.
 
Мобилизация офф. с прошлого четверга , тебя пытались нагнуть раньше. То есть когда её ещё и не было

Ну вот поэтому мне повестку и не вручили)
А так дело лично каждого, я просто проинформировал как может случиться.
 
Наивные... там теперь на сутках будет дежурить человечек для подобных целей, а может и не один.

Наивные... там и до этого всегда дежурил человечек, как и в остальных в/к.

А кто слышал, что с мерефы забрали 300 пацанов? Ловили на улице???

понимаю, что это бабушкино радио, хотелось бы услышать подтверждение, если такое есть.

Ооо 2008 год. Выдержанное каберне из подвалов кремля.
 
Думаю этому человеку можно верить, все-таки с 2010 ждал своего звездного часа.
Странно почему упор на Тяжмаш, ведь логичнее кошмарить Малышева. Или методичка строго обязательна к исполнению без всяких обсуждений?

как раз Малышева совсем не логично у них бронь, если их призовут, танки делать некому будет ;)
 
Там всего было (тех что я видел лично) 2 СБУшника (в военной форме с нашивками, наверное альфовцы), 2 судя по всему нацгвардия, молодые ребята, один машину мою осматривал, около 6-7 гайцов (они вообще не подходили, сидели в другой комнате) и один с нашивкой милиция. Как я понял из разговора это сотрудник харьковского беркута. Вот он меня и пытался нагнуть.
Ну и дополню, это только те, что я успел рассмотреть в 23.30 вечера. Реально там больше было всех. Останавливали на проверку почти через одну, а светили фонарём в лицо каждому на стоп-контроле.

Бред, ибо это тоже самое что из пушки по воробьям стрелять. Они наверняка стояли по другим причинам.
По состоянию в Водолаге всем кому раздали повестки, всех вернули домой, но по первому звонку обязали прийти.
Шутка ли почти 50000 резервистов кормить, если тем что есть платить нечем
 
Ну вот поэтому мне повестку и не вручили)
А так дело лично каждого, я просто проинформировал как может случиться.

Подобьем бабки: на машине не ездить, с Тяжмаша и РПЗ уволиться, явки-пароли сменить.
 
Назад
Зверху Знизу