Что позитивное\классное произошло сегодня?

Для непьющих такие методы недоступны:плачу:, ну и если серъезно - для разового перепихончика сойдет, да, но мы общаемся в контексте "отношалок :любов:"
Вы оцениваете нас по внешности, а мы вас по поведению-в том числе и по тому как вы к нам относитесь, а значит и по подаркам. При этом дело вовсе не в деньгах- мы все рады даже маленьким сюрпризам-ведь, главное внимание
 
а что это за низкопробный альфонс тут завелся? :confused:
 
Вы оцениваете нас по внешности, а мы вас по поведению-в том числе и по тому как вы к нам относитесь, а значит и по подаркам. При этом дело вовсе не в деньгах- мы все рады даже маленьким сюрпризам-ведь, главное внимание

а приготовленная чашка кофе утром, когда ты еще досыпаешь надцатые "ну еще пять минуточек"? когда запах кофе таки пробуждает лучше всяких будильников... :rolleyes:

а что это за низкопробный альфонс тут завелся? :confused:

посты набивает) крыза :зуби:
 
а приготовленная чашка кофе утром, когда ты еще досыпаешь надцатые "ну еще пять минуточек"? когда запах кофе таки пробуждает лучше всяких будильников... :rolleyes:



посты набивает) крыза :зуби:

Ну я ж ни с кем ни живу, поэтому кофе себе варю сама, но согласна кофе это классно. И потом для замужних барышень какие подарки. Для меня подарки из общего бюджета- это как будто я сама себе чтото купила- но если честно то я не разбираюсь в замужней жизни
 
Вы оцениваете нас по внешности, а мы вас по поведению-в том числе и по тому как вы к нам относитесь, а значит и по подаркам. При этом дело вовсе не в деньгах- мы все рады даже маленьким сюрпризам-ведь, главное внимание

Да, согласен, внимание важно. Просто согласись, что в современном мире все больше и больше мужчин, которые дарят подарки, чтобы купить себе билет в постель, а не от чистого душевного порыва. И соответсвенно все больше девочек ,которые манипулируют мужчинами, дают илюзорную надежду на секс ради таких подарков. В этом беда сейчас нашего общества. Все больше сильных женщин и все больше слабых мужчин.

А если оторвать от контекста "дать не дать" и перейти уже в отношения глубокие, то да - круто дарить подарки друг другу, тем самым вносить эмоции в отношения.

а что это за низкопробный альфонс тут завелся? :confused:

А ну ка распиши мне как ты определила то, что я "низкопробный альфонс" ?
 
Да, согласен, внимание важно. Просто согласись, что в современном мире все больше и больше мужчин, которые дарят подарки, чтобы купить себе билет в постель, а не от чистого душевного порыва. И соответсвенно все больше девочек ,которые манипулируют мужчинами, дают илюзорную надежду на секс ради таких подарков. В этом беда сейчас нашего общества. Все больше сильных женщин и все больше слабых мужчин.

А если оторвать от контекста "дать не дать" и перейти уже в отношения глубокие, то да - круто дарить подарки друг другу, тем самым вносить эмоции в отношения.

Это так и есть- но ведь эти мужчины зачастую женаты и что они могут предложить незамужним девушкам кроме секса без обязательств. Так что все по- честному. Нормальному симпатичному парню что бы переспать с девушкой особо подарки дарить не надо- девушек сейчас что грязи, и на любой вкус, парней, наоборот не хватает
 
нам ждать концерт по-заявкам?:D
s:

о.5 хреновухи.. продолжение слебюует...

Я не любитель "котов в мешке". Сначала надо посмотреть на девочку. Но от подарков не откажусь и сейчас ;)

ты чо.. охренел. аватар не видишь?
тетя Валя собственной персоной)
 
Ну я ж ни с кем ни живу, поэтому кофе себе варю сама, но согласна кофе это классно. И потом для замужних барышень какие подарки. Для меня подарки из общего бюджета- это как будто я сама себе чтото купила- но если честно то я не разбираюсь в замужней жизни

ну бюджет совместный по-разному люди формируют, это дело такое :)
а про кофе - я мечтаю о программируемой кофеварке или хотя бы с ДУ:
чтобы встал с постели - а кофе уже готов :D
 
Я тоже хочу такую, но чтоб была предельно простая в управлении - и эспрессо
 
хм... а я когда просыпаюсь, не испытываю тут же потребности в кофе :незнаю:
 
более того, гораздо с большим наслаждением пью кофе перед сном :ги:
 
Назад
Зверху Знизу