Почему учителя выходят на площадь? (вроде как не по своей воли)

Женщин и девушек в мороз выгоняют стоять за фашистскую владу.


А давайте пожелаем нашим городским властям скорейшей смерти.

Если моё "желание смерти" превратить в направленный сгусток энергии...и умножить на количество "желающих смерти этому человеку" ...то от него не останется и пепла.
пусть все дружно не пойдут!!! больше чем уверен ,что ни кто ни кого не уволит!
 
Жалко учителей, что ими манипулируют, а они терпят.
 
не пойму, в чем проблема не пойти?
 
А если не пойдут, расстрел?
 
В детских садах червонозаводского района обьявл что в садиках не будет воды, детей не приводить, всех работников на площадь за януковича. В школах отмена занятий.
 
Женщин и девушек в мороз выгоняют стоять за фашистскую владу.


А давайте пожелаем нашим городским властям скорейшей смерти.

Если моё "желание смерти" превратить в направленный сгусток энергии...и умножить на количество "желающих смерти этому человеку" ...то от него не останется и пепла.

Это безпредел конечно, но ты же сама поддерживала всё это говно. Теперь грех жаловаться. Как раз в ЕС такого нет, зато в России в порядке вещей.
 
ну вот я - преподаватель, если начнут гнать на митинги - не пойду. Потому что бред. Если все откажутся, то никаких санкций вообще не будет
 
правильно делают, что гонят это стадо! пусть стоят!хорошо бы, что бы морозец хороший был!
 
а когда президентом был Ющенко, учителей гнали на митинги или нет?
 
а почему пойти за поддержку?Кернес молодец.Оте он эти.Как их?О!Лавочки поставил во дворе.
Да и вообще он мужик нормальный. Работящий. Старается оте то,работает.
Да и спортом занимается. Не то что молодежь пиво ото пьет.
 
а пусть теперь подумают хватит ли им их маленькой з/п на лечение придатков, почек, мочевого и как бонус простуды или даже гриппа? если совсем из ума выжили - пойдут

Рамблер-погода рекомендует:

Завтра метель. Не забудьте шарф
 
Может, чтоб продемонстрировать мировой общественности, что большая масса людей за действующего президента?
Конечно.
Но на первом месте - мэр надеется получить от главного Тела конфетку.
" Всегда пожалуйста, сколько тысяч надо, столько и пригоним.Какие плакаты надо, такие и понесут".
Но как подумаешь, у кого в послушных баранах тысячи харьковчан, можно повеситься.

а когда президентом был Ющенко, учителей гнали на митинги или нет?
тогда и представить такое было невозможно.
 
Останнє редагування:
Ну так не идите, уважаемые и дорогие наши учителя!

это принудительно?

Да.
Грозят увольнением.
Многие, если не все, боятся потерять работу. Особенно учителя пред пенсионного возраста.
 
Ну так не идите, уважаемые и дорогие наши учителя!



Да.
Грозят увольнением.
Многие, если не все, боятся потерять работу. Особенно учителя пред пенсионного возраста.

они боятся. всегда найдется тот, кто не пойдет. но таких единицы. я не ходила.:) , когда там работала.
 
ну вот я - преподаватель, если начнут гнать на митинги - не пойду. Потому что бред. Если все откажутся, то никаких санкций вообще не будет

Если ВСЕ откажутся.
А это вряд ли возможно.
 
Назад
Зверху Знизу