Авария на проспекте ленина. Мотоцикл влетел в жигули.

Я всё понял: автоводы агрящиеся на мотоциклистов - это люди которые хотели мото, но неасилили, не смогли с ним совладать :))
.

Нет, не то что бы хотели... Просто не понравилось. Мне знакомый байкер говорил, что если один раз проехаться - то потом или будешь всю жизнь ездить или вообще не будешь, третьего не дано. Можно научится, было бы желание.
зы Не надо летать, а даже если пришлось - надо учитывать обзор у автоводов.
зыы Мне гораздо приятнее в "консервной банке" ездить :)
 
Нет, не то что бы хотели... Просто не понравилось. Мне знакомый байкер говорил, что если один раз проехаться - то потом или будешь всю жизнь ездить или вообще не будешь, третьего не дано.

зыы Мне гораздо приятнее в "консервной банке" ездить :)

Может и так, хотя думается мне если дать прокатиться в жигуляторе с закупоренными окнами по +40°с по раздолбанной в хлам дороге в пробке на горку, то тоже мало кому понравиться.

Но вообще да, на вкус и цвет. Мне например за рулем машины некомфортно, а вот на моте очень даже. Хоть и не спорт он, и даже 150 по трассе не разгоняет, все равно нравится.
 
Я всё понял: автоводы агрящиеся на мотоциклистов - это люди которые хотели мото, но неасилили, не смогли с ним совладать :))
насчет песка, по секрету, очень не многие моты могут нормально ехать по песку, и это нормально. Они просто туда не едут. Хотя если очень надо, то проехать 500 метров до от дороги до базы не проблема. Некоторые автокорчи в песочке тоже очень бодро закапываются по самое брюхо, если не умеючи.
Хоспади... Что за бред. Этой песне 200 лет.
 
всё понял: автоводы агрящиеся на мотоциклистов - это люди которые хотели мото, но неасилили, не смогли с ним совладать )

походу это мотодрочеры не могут ориентировку по габаритам и задний ход асилить
 
походу это мотодрочеры не могут ориентировку по габаритам и задний ход асилить
ну не знаю. задом иногда выезжать тоже приходится, а насчет габаритов - может быть. Хотя со временем ко всему привыкаешь. тазоводы тоже не всегда четко ориентируются :)
 
о, "адекватики" из мотоветки подтянулись.
Уже и рассказали про гореть в аду, консервы мне мешают, и тому подобное.
Все как всегда.
 
теоретиг, херня там, а не асфальт, волнами уже пошел и трещинами, особенно в сторону Новгородской

каждый день там езжу.
что характерно, при ходе подвески в 10 см там ездить нормально, волн почему-то не заметно.

так дороге уже 10 лет. а все новоделы через 2 года уже в латках, которые, в отличии от, чувствуются великолептно.
так кто тут теоретиг-то?
 
единственная дорога в харькове, где нормальный асфальт. спасибо шумилкину. вот и гоняют там идиоты.
На окружной асфальт не хуже, спасибо Геннадий Адольфовичу! Идиоты есть везде.
 
пять страниц трепа и ни одной новости о пострадавших?
 
Ребят по человечески конечно жаль. Но почему ГАИ ничего не делает чтобы призвать к порядку безбашенных мотоциклистов, летающих по пр.Ленина со скоростью намного выше 100 км/час, а иногда и понты крутят- летят на одном заднем колесе (смотрите какой я крутой). А ведь на проспекте Ленина расстояние между перекрестками 100-200м. Сам когда-то гонял на мотоцикле, но не по городу, а на загородной дороге. Если хочешь почувствовать скорость выедь себе на окружную и гоняй сколько хочешь. Или там зрителей мало? Может почитает эту тему кто-то из "гонщиков" - объясните пожалуйста - почему устраиваете цирковые представления в городе, подвергая серъезной опасности и свою жизнь и жизнь других людей? Знаю, что общество мотоциклистов очень организованное и среди вас есть опытные и умные, заслуживающие уважения люди.Мотоцикл -это ваше хобби. Но почему вы сами не боретесь с этими гонками в городе?
Чтобы догнать мот. у Гаи должа быть хотя бы Еволюшн или M5 с безопасной рамой внутри кузова, ну или хотя бы такой же мот для гаишников-самоубийц.
 
Чтобы догнать мот. у Гаи должа быть хотя бы Еволюшн или M5 с безопасной рамой внутри кузова, ну или хотя бы такой же мот для гаишников-самоубийц.

Все консервы сосут, только другой мот
 
так гаи нельзя вроде за ними гоняться типа чтоб не провоцировать дтп
 
уже хуже
свои положенные 3 зимы пролежал - и пошел по пизде.
Это не мешает некоторым летать там 250 км/ч, а вот на ленина до 250 ни одна машина в харькове не разгонится, либо пешеходные, либо светофоры, либо мозги и осознание того, что ты не безбашенная отморозь.

У нас никогда не будет мусоров на rs6!))
Это да, скорее моты купят, но мот это сука опасно...
 
Назад
Зверху Знизу