Почему мы вынуждены так много работать?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 1014
Почему мы вынуждены так много работать?

Познавательно, в любом случае...
GUxem7BgNHU#t=261
 
Какая то параноидальная фигня, с левым социалистическим уклоном.
ТС месага тебе.

1. Брось you tube, начни читать книги. Вот хотя бы начни с этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По теме видео кстати.

2. Мир слишком сложная система что бы ей управляли из одной точки.
 
Почему мы вынуждены так много работать?
Самое интересное, это почему вы так мало производите?

И еще флэшка в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая то параноидальная фигня, с левым социалистическим уклоном.
ТС месага тебе.

1. Брось you tube, начни читать книги. Вот хотя бы начни с этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По теме видео кстати.

2. Мир слишком сложная система что бы ей управляли из одной точки.
:D
Ну а сам-то кроме этой банальщины похоже ничо не осилил?:) А советы уже даешь, прочитай еще хоть пару книжек, потом приходи, особенно после глобального вывода - что мир (экономика планеты) не может управляться из одной точки. Представительства на местах присутствуют по всему миру, они связаны общностью целей и в обход своего сознания работают на ту кучку авторов-проходимцев, которые и придумали подобный формат. Некоторым из них достаточно денег, другим надо давать еще и бредовую идеологию - типа избранности и т.д. Другое дело, что в задачи этих "представителей" входит замыливание глаз и пропаганда ложных представлений, уводящих в сторону от сути, зато безопасных верхушке, которая их и содержит.
 
Видео не понравилось. Вещи говорят правильные, просты - а выводы делают не правильные.
Нет никакого "комитета 300" (или не знаю как назвать в видео сами не называют никак) который придумывает "занятось человека" в свободное время.
Всё развивается само собой. Плюс непонятно причем тут Прохоров в этом видео. "Сурковская пропаганда"?
"Стали экспортировать индустриализацию" :/
 
Нет никакого "комитета 300"
Именно так ты и должен думать.
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин.
 
Останнє редагування:
свинота из пост-СССР не способна много и продуктивно работать
оглянитесь по сторонам:меньшая часть населения этой нищей засратой страны обдирает как липку остальных сограждан,ради благ которые даже не способны произвести в своем недогосударстве (авто,быт техника и прочее)
 
Комитет 300 - это единственная большая группа людей, которая способна действовать согласовано без внутренних противоречий и срачей, подстав и ошибок, с планированием на большие сроки и учетом всех факторов. При этом они очень секретны, но о них знает каждый долбоеб с теорией заговора на всю голову.
 
Именно так ты и должен думать.

Лучший способ комитету 300 получить власть над людьми - убедить людей в существовании комитета 300 и необходимости ему противодействовать, следуя предоставленным инструкциям. Типичный социальный парадокс революций - человек подчиняется лучше и с большей готовностью терпит лишения, когда считает, что в этом и состоит борьба за свободу.
 
При этом они очень секретны, но о них знает каждый долбоеб с теорией заговора на всю голову.
А что ты скажешь про карты илюминатов которые были выпущены в 1995 году?

card_005.jpg

card_006.jpg

card_007.jpg

card_011.jpg

card_015.jpg
 
А шо тут такого?
Пентагон так и не взорвали :(
Баксы ФРС бесконтрольно печатает уже давно
А разливы нефти существуют, столько же сколько и танкерные перевозки.
А взрыв около условных Близнецов - нельзя сказать, что особо уникальное предвидение.Если рисовать халепы про сколь-нибудь известные сооружения, то где-нибудь можно и угадать.

Я согласен, что крупные корпорации контролируют правительства и многие события происходят с их подачи, однако я не верю в способность больших групп амбициозных людей к длительному согласованному взаимодействию без надувательства. Зато я знаю, что, если есть возможность накосячить, то косяк произойдет.
Отличить естественные процессы от искусственных не всегда легко, но не стоит предписывать любому социологическому явлению искусственный характер.
 
Комитет 300 - это единственная большая группа людей, которая способна действовать согласовано без внутренних противоречий и срачей, подстав и ошибок, с планированием на большие сроки и учетом всех факторов.
:рл:
Самое смешное, что вы действительно можете так думать, исходя из своей степени посвящения и веря всякой туфте, что спускают вам сверху… А вот понять что вас просто используют и выбросят-сдадут в свое время – не дает раздутое ЧСВ.
 
признаюсь честно, я на работе почти не работаю, а сижу целый день смотрю интернет, попивая чай-кофе с печеньками :)
 
Население растет, ресурсов становится меньше, техн. прогресс - все заменяют автоматикой, соответственно к-во раб мест уменьшается. Тяжелое время сейчас
 
Интересно почему людям 300, не свойственно поведение и мотивации прочих людей?
Почему убить всех человеков у них получается в Украине, а в Индии и Африке не фига? Даже в ебучем Таджикистане не могут?
 
Назад
Зверху Знизу