Боулинг клубы

Лелька

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2007
Повідом.: 1
Боулинг клубы

Где можно хорошо провести время, поиграть в боулинг и не разориться?Если вы знаете такое место-пишите!
 
если есть 1500грн и желание хорошо провести время то в МИСТО!
 
Любой боулинг в нормальное время развлечение недешевое.
ИМХО лучший боулинг- Магнит.
Самый отстойный - Аргус.
В Мисте, говорят, "негров линчуют":-)
 
Мы в последнее время как не приедем на Солдата - дорожку приходится ждать минимум час. Поэтому решили долго не мудрствовать и теперь ездим в Меридиан. Там среди недели в боулинге занято дорожки 2 максимум. И цены меньше, чем в том же зверском Мисте :-)
 
Знаю раньше в Аргусе днем в будни можно было дешево покатать шары!!!
Благо работа позволяла.
А теперь не знаю.
Где-то еще днем дешево?
 
в Аргусе просто жуткие дорожки!!!!!
А днем дешево практически везде. Во всех боулинг клубах есть градация цен в зависимости от времени суток.
 
а не проще,чтоб не ждать дорожку...позвонить тудж и заказать :) мы лично так и делаем :)
магнит на 23 августа 754-46-18
 
а не проще,чтоб не ждать дорожку...позвонить тудж и заказать :) мы лично так и делаем :)
магнит на 23 августа 754-46-18
Это тоже, в принципе, вариант. Вот только мы в основном ездим по принципу "или сейчас, или никогда", поэтому пытаемся выбирать не то место, в котором надо либо появиться через определенное время, либо прождать неопредленное количетсво все того же времени, а то место, в которое приехал, переобулся и побежал на дорожку :)
 
я че то не пойму все лю.ди практически что отписались в теме про избиение клиентов в Мисте-что туда больще не нагой,советуют этот клуб все равно!странно....
 
Это тоже, в принципе, вариант. Вот только мы в основном ездим по принципу "или сейчас, или никогда", поэтому пытаемся выбирать не то место, в котором надо либо появиться через определенное время, либо прождать неопредленное количетсво все того же времени, а то место, в которое приехал, переобулся и побежал на дорожку :)

чет я не пойму, вроде ж все бойлинг клубы имеют телефоны...позвони и узнай и будет тебе счастье :)
 
Кто подскажет цены в "Магните" (он-же "Экспресс", он-же "возле солдата")? Интересует день-вечер
 
Экспресс однозначно
 
Говорят, в клубе МИСТО неплохо. Главное, весело.
 
Я уже писал что раньше в Меридиане было хорошо. Апдейт. И сейчас еще хорошо. Проверено вчера.
 
Меридиан или Экспресс. Днем конечно дешевле
 
Аргус действительно самые плохие дорожки. Но -(для студентов?) днем самые низкие цены..
 
люди, а что скажите про КОМПАС?
 
Назад
Зверху Знизу