Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Пару месяцев назад, когда мы общались, то вы смеялись, при упоминании о возможности гражданской войны.
А сейчас мы с вами обсуждаем, какой отряд может удержать Харьков. Не находите странностей? Вы уже живете в мире, где надо думать о выживании. Два месяца назад, это казалось абсурдным. Задумайтесь.
я и сейчас не вижу гражданской войны. а терроризм, экстремизм, бандитизм и другие "измы" есть везде, в той же РФ есть Чечня и Кадыров - герой РФ. и ниче, живут в своем нано-мире, даже олимпиады проводят...
 
вряд ли, при желании россия (страна-террорист) могла бы помочь хоть сегодня...более того, Киев беркутовцы могут запросто зачистить собственными силами...а на Западную Украину глупо соваться так как там к ним будет враждебно относиться 90% населения. ЗУ нужно просто огородить колючей проволокой и отсоединить...всё равно они были нахлебниками все эти 22 года...
щас тебе напишут , что это мы нахлебники:D
 
Блин ну вот обьясни мне пожалуйста,ну вот что у вас в голове?...Ну я без подьебок.Вот ты говоришь-милиция плохая,власть плохая то да се.Тебе говорят,раз она плохая ну давайте ее уберем?И тут же ты заявляешь,ну что вы ненадо!!!Она плохая...Но она хорошая...Ну как вас понять?Что это за извращенный садомазохизм?Ну обьясни пожалуйста
а потому что она привычная, все знают как система вертится и крутится, а ежели убрать и поставить правильную, то тут половина взвоет от правильности оной,
 
Имея маленьких детей, вот какие мысли: идите вы все нахер, со своими революциями, майданами и разборками. Потом будет не до смеха. Почитайте или посмотрите воспоминания простых людей, переживших конфликты в других странах. А то кнопки нажимать- это не без электричества и жратвы сидеть и трупы по улицам обходить.
 
ну и хуй с ними, у телекома всегда есть резервные линии, правда учитывая то,что новые хозяева телекома устроили с кадрами - что люди тянут обслуживание нескольких станций, то возможно и нихрена работать не будет, даже резервные линии
ну с настоящим мужчиной он должен быть всегда... но причем здесь газотранспортная система и атомные электростанции? :eek:
 
Киев беркутовцы могут запросто зачистить собственными силами...а на Западную Украину глупо соваться так как там к ним будет враждебно относиться 90% населения. ЗУ нужно просто огородить колючей проволокой и отсоединить...всё равно они были нахлебниками все эти 22 года...
Зачем тогда "Беркут", если к нему народ относится враждебно, сам ради себя???
"Беркут" ненавидят одинаково по всей Украине, т.к. они занимаются более грубым и наглым вымогаловом, чем ГАИшники.
 
Когда закроются продуктовые магазины - станет понятнее. Еще немного осталось, как бы трудно тебе не было и в это поверить.
будет - поверю, чего уж. только вот не будет.

Ну тогда я Вам напишу еще через пару месяцев. В дальнейшую полемику не вступаю. Как воздерживался от нее с нашего последнего разговора.
:пиво:
 
Имея маленьких детей, вот какие мысли: идите вы все нахер, со своими революциями, майданами и разборками. Потом будет не до смеха. Почитайте или посмотрите воспоминания простых людей, переживших конфликты в других странах. А то кнопки нажимать- это не без электричества и жратвы сидеть и трупы по улицам обходить.

:пиво:
 
Сливают беркутню

Захарченко відхрестився від "Беркутівців" із регіонів (документ)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну с настоящим мужчиной он должен быть всегда... но причем здесь газотранспортная система и атомные электростанции?
ах вы о газопроводе. а мне подумалось о городскойтелефонной сети и все подобной с ней связанное.
а на атомки этих абиззян аще пускать нельзя. нахер тут еще один чернобыль, или они там все поголовно инженеры-энергетики с допуском к таким объектам?
газовую? а и шут с ней, с той газовой - опломбировать на участке который не доходит до западнянщины.
 
Назад
Зверху Знизу