Азаров успокоил: оснований для прыжка цен нет

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 3951
Азаров успокоил: оснований для прыжка цен нет

В Украине нет оснований для роста цен на продукты питания.

Об этом заявил премьер Николай Азаров, открывая заседание правительства.

410996_3.jpg


4c724ea505312

"Искусственно раскручиваются цены на продукты питания. Подчеркиваю, что правительство имеет достаточно ресурсов, чтобы остановить ажиотаж", - сказал он.

"Хочу успокоить всех граждан. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, а также конъюнктуру цен, оснований для значительного роста цен в Украине нет", - отметил премьер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, как будут останавливать цены? В приказном порядке?
 
хитро...оснований для значительного роста цен в Украине нет..
где критерии значительно или нет?
 
Когда правительство говорит вещи вроде "цены на газ и-или квартплату повышаться не будут" - то жди пиздеца уже в ближайшее время.
 
за то,есть основания для прыжка с крыши 12-ти этажки!:D
 
Я верю Азарову. Он наведет порядок и покончит с провокациями.
 
А тем временем картошка и лук дорожают нереально.
 
спасибо ему, успокоил...
 
А цены знают об этом? Азаров ИМ это сообщил?
И что ОНИ говорят?
Как всегда прыгнут безосновательно?
 
хавка уже и так дороже чем в европе, но наших барыг это разве остановит
 
А тем временем в замке шефа...
e8dee6e2b52aea5.jpg

8a1171cea4_153566.jpg
 
В Украине нет оснований для роста цен на продукты питания.

Об этом заявил премьер Николай Азаров, открывая заседание правительства.

410996_3.jpg


4c724ea505312

"Искусственно раскручиваются цены на продукты питания. Подчеркиваю, что правительство имеет достаточно ресурсов, чтобы остановить ажиотаж", - сказал он.

"Хочу успокоить всех граждан. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, а также конъюнктуру цен, оснований для значительного роста цен в Украине нет", - отметил премьер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
будет, просто незначительный, осталось понять насколько
 
"Хочу успокоить всех граждан. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, а также конъюнктуру цен, оснований для значительного роста цен в Украине нет", - отметил премьер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хочу успокоить, оснований для переживаний насчет повышения цены на газ тоже нет))).
 
У производителей с\х продукции забрали все льготы, собираются заставить платить НДС, а они и так концы с концами свести не могут. Как же им выживать? Только поднимать цены на свою продукцию. Этот год покажет сколько реально должна стоить работа селян.
 
Фух....... а то у же подумали, что будет очередное подорожание........ Это наверное касается столовой в Верховной раде и админ. президента
 
Подорожание возможно когда у людей увеличивается денежная масса, но мы же деньги изымем повышением комунальных платежей. Так что никакого подорожания не будет. Азарову верим :)
 
Назад
Зверху Знизу