Программа ВЗГЛЯД - 20 лет спустя......

... Ну, по крайней мере, лучше чем нынешний Обогуев. Я, вообще, "наелся" творчеством Пионера, morky и даже arsenikum-a. Пожалуй, надо следать перерыв.

Вообще вам не кажется что в последнее время (в более менее широком смысле) много кто "дрейфует"? Тот же Пионер и граждане иже с ним слегка "в новодворскую сторону", Гоблин например всё больше "национализируется"...
 
Правда, это всё дела прошлые, он успел поработать на Павловского и даже поизображать из себя националиста.

Как верно заметил сотрудник германской безопасности Холтоф советскому шпиону Штирлицу-Исаеву: Будь обвиняемый хоть трижды еврей, лишь бы работал на нас.
Национализм ВООБЩЕ - это пустота. Ты либо придерживаешься, к примеру, национал-социализма, либо национал-демократии (тогда к Ющенко). Но вот спекуляции на аморфном и размытом "национализме вообще" - это любимое занятие проходимцев.
 
Вообще вам не кажется что в последнее время (в более менее широком смысле) много кто "дрейфует"?
Это нормально. Люди меняются с годами, меняются и убеждения. Бывает и так что заносит, и это печально.

Тот же Пионер и граждане иже с ним слегка "в новодворскую сторону", Гоблин например всё больше "национализируется"...
Мне тут на форуме подсказали, что у Гоблина "сложный букет кровей", включая немецкую, а также "самую благородную". Это так?
 
Народ, интересно Ваше мнение - можете высказаться односложно: верите ли Вы в то, что в СССР происходили искуственные манипуляции общественным мнением с целью развала страны, в котором участоввало телевидение, в частности, - программа Взгляд?
 
Мне тут на форуме подсказали, что у Гоблина "сложный букет кровей", включая немецкую, а также "самую благородную". Это так?
Угу. по крайней мере пишет, что так. И немецкая, и узбекская, и украинская, и еврейская (наверняка). А что это меняет? У меня намешано кровей русских, украинских, польских, цыганских, казахских и еврейских (наверняка). И что?
 
Мне тут на форуме подсказали, что у Гоблина "сложный букет кровей", включая немецкую, а также "самую благородную". Это так?

Понятия не имею... "С виду вроде бы наш человек". Вообще я не слышал о нем намеки насчет "определенного коктейля в жилах", обычно ограничиваются фразами типа "чекистская мурзилка".
 
Угу. по крайней мере пишет, что так. И немецкая, и узбекская, и украинская, и еврейская (наверняка). А что это меняет? У меня намешано кровей русских, украинских, польских, цыганских, казахских и еврейских (наверняка). И что?

Кстати интересно... Слово "наверняка"... Оно к чему?
 
Понятия не имею... "С виду вроде бы наш человек". Вообще я не слышал о нем намеки насчет "определенного коктейля в жилах", обычно ограничиваются фразами типа "чекистская мурзилка".
Судя по тому что его пустили в медиа-бизнес, коктейль имеет место быть. Что касается его "национализации": она очевидна, да он и прямо цитирует материалы с "АПН". Только вот непонятно, действительно ли он проникается этими идеями или же тонко чувствует что сейчас в моде и на чом надо пеариться, навроде писателя Веллера. Национализм же сейчас в моде, вон, даже Путя назвал Медведа "националистом в хорошем смысле" :-)
 
Судя по тому что его пустили в медиа-бизнес, коктейль имеет место быть.

Ну, если судить по этому, то определенные подозрения вполне могут возникнуть. Но с другой стороны, пускали же в своё время того же Невзорова или Доренко...

Что касается его "национализации": она имеет место быть, да он и прямо цитирует материалы с "АПН". Только вот непонятно, действительно ли он проникается этими идеями или же тонко чувствует что сейчас в моде и на чом надо пеариться.

То что он на этом деле пиарится, лично у меня сомнения не вызывает. Однако тут возникает вопрос, совмещает ли он приятное с полезным, либо же делает это исключительно во имя "золотого тельца"... Время покажет, я думаю...
 
Ну, если судить по этому, то определенные подозрения вполне могут возникнуть. Но с другой стороны, пускали же в своё время того же Невзорова или Доренко...
Доренко - так называемый Посилання видалено, он своё отработал. "Заслуженный подберёзовик", хуле! Насчёт Невзорова не знаю, он же ещё в советское время начинал, когда "русская партия" была сильна даже на телевидении.

Однако тут возникает вопрос, совмещает ли он приятное с полезным, либо же делает это исключительно во имя "золотого тельца"... Время покажет, я думаю...
Да, поглядим.
 

Ага. Обрати внимание: в начале каждого материала ссылка на источник.

там есть доказательства???

А что ты примешь за доказательство? Подписанное лично Путиным чистосердечное раскаяние? Так его никогда не будет.

это доказательство?????

:eek: Ни хера себе. :eek: Депутатское расследование с обвинительными выводами - уже не доказательство. Что ж тебе за доказательство сойдет?

неужели нет ни одной бумажки с подписью???? или хотябы фотографии, где Путин - с криминальными авторитетами????

Я так думаю, что в выводах той комиссии документов полно. Только кто ж их сейчас опубликует?
 
Доренко - так называемый Посилання видалено, он своё отработал. "Заслуженный подберёзовик", хуле!

Ну, за его репортажи 99 года "с фронта" можно простить многое.

А Крылов как всегда, "стреляет без промаха"...

Насчёт Невзорова не знаю, он же ещё в советское время начинал, когда "русская партия" была сильна даже на телевидении.

Невзорова я лично вообще считаю "эталонным русским журналистом". Его репортаж "Ад" помните?
 
Ага. Обрати внимание: в начале каждого материала ссылка на источник.



А что ты примешь за доказательство? Подписанное лично Путиным чистосердечное раскаяние? Так его никогда не будет.



:eek: Ни хера себе. :eek: Депутатское расследование с обвинительными выводами - уже не доказательство. Что ж тебе за доказательство сойдет?



Я так думаю, что в выводах той комиссии документов полно. Только кто ж их сейчас опубликует?


а как ты веришь всему этому не видя ни одного факта или улики???
я щас напишу анологичную хуйню - что ты - инопланетянин с тремя яйцами. и что парламентская коммисия это установила!!!! это тоже будет доказательство????
 
Кстати интересно... Слово "наверняка"... Оно к чему?
Оно к тому, что наверняка и в тебе где-нибудь в -надцатом колене есть еврейская кровь. Жизнь, хуле.

Судя по тому что его пустили в медиа-бизнес, коктейль имеет место быть...
Ну, хз, пускали его или он сам пробился, но пиарит он себя ж0стко. Для чего - хз, действительно, поглядим.
 
Оно к тому, что наверняка и в тебе где-нибудь в -надцатом колене есть еврейская кровь. Жизнь, хуле.

То есть вы на полном серьезе считаете что у всех людей есть примесь еврейской крови? Или что?
 
То есть вы на полном серьезе считаете что у всех людей есть примесь еврейской крови? Или что?
Вероятно, есть исключения. Но в целом, да, считаю. Что в этом плохого? Кто-то может оспорить? Тут поправочку внесу: это может быть в каком-нибудь 40 колене, но что-то проскочит обязательно.
 
Вероятно, есть исключения. Но в целом, да, считаю. Что в этом плохого? Кто-то может оспорить? Тут поправочку внесу: это может быть в каком-нибудь 40 колене, но что-то проскочит обязательно.

А примеси арабской крови есть у всех? А эстонской? А немецкой?

Кстати вы сами то кем себя считаете?
 
А примеси арабской крови есть у всех? А эстонской? А немецкой?
Да хуйигознаит. Может, и есть. И даже индейской какой-нить.

Кстати вы сами то кем себя считаете?
По отцу - украинец. Украинцем себя и считаю. А с какой целью интересуешься?
 
а как ты веришь всему этому не видя ни одного факта или улики???
я щас напишу анологичную хуйню - что ты - инопланетянин с тремя яйцами. и что парламентская коммисия это установила!!!! это тоже будет доказательство????

Вот если я не подам на тебя в суд за такое. Или же суд установит, что ты прав - тогда твоя хуйня будет доказательством.
Кто-то оспорил выводы той комиссии по деятельности Путина?
 
Назад
Зверху Знизу