А вы хотите демократию?

А вы хотите демократию?

  • Да. Я хочу демократию

    Голосів: 20 47.6%
  • Нет. Я не хочу демократию

    Голосів: 13 31.0%
  • Аллах Акбар!

    Голосів: 9 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
отличный пример, камрад! А в 1971 году там право голоса получили даже женщины...



это не ответ...
надеюсь мне не надо тебе объяснять, что реальным правителям страны абсолютно похуй на то, что там думают в большинстве? так зачем задавать вопрос, на который априори нет ответа?
лучше ответь на вопрос заданный тебе... я без подъебки, у меня можно сказать научный интерес...
Слушай, это ты мне стал задавать вопросы, я высказал свои убеждения по теме. Мое право не отвечать тебе на глупые вопросы. Бесплатно)
 
Бедняга пытается вызвать ответное хамство, а над ним глумятся. Расстроен?

пока что - глумятся над тобой. не надо проецировать на меня свои детские комплексы и скудоумие.
у тебя разумных доводов - ноль. зеро.
насчет "из бара, до полусмерти" - это доводы?) так у меня такие тоже есть, при необходимости. ;)
 
пока что - глумятся над тобой. не надо проецировать на меня свои детские комплексы и скудоумие.
у тебя разумных доводов - ноль. зеро.
насчет "из бара, до полусмерти" - это доводы?) так у меня такие тоже есть, при необходимости. ;)

О да! Доморощенная психоаналитика и назначение собеседника неполноценным - вот лучшее оружие тролля, который отстаивает концепцию о животной сущности окружающих! Пожалуй подожду еще мыслей от этого пещерного экземпляра, а то тот скудный набор банальностей, который он сгенерировал уже даже скучно обстебывать.
 
Viggen, Heretic, crawler - тема не для выяснения между собой отношений ...
общаемся, плз, по теме ...
провоцирование флейма и участие в нём - наказуемо ...
 
Назад
Зверху Знизу