Боюсь ХФ

Самый свежий пример. Только что в другой теме сказала что иду к косметологу. Вы наверно уже догадались, что сказала я это совершенно зря, я пришла, её нема- пидманула, пидвела)))
 
Ты ж не продавец какого-то хлама в магазине, где нужно каждому улыбаться и лащиться как та сучка, чтоб у тебя купили товар и ты за это получил процент, поэтому тут такая стратегия не пройдет. Тут люди в основном такие, какие они есть хотя бы в мыслях и они могут быть собою благодаря "анонимности" и что их визуально не видят, поэтому расслабив булки пишут всё, что думают. На хф также работает закон бумеранга. Вот обидел ты человека или унизил и это все к тебе возвращается, поэтому или пиши только хорошее и желай людям добро или просто нажми выход, если боишься последствий своих слов.
закон бумеранга работает не только на хф.
Главное не буквы, главное- посыл, а писать можно все что угодно...инет, он все стерпит
 
Никогда не покажу:іржач:

ой, зря ты это сказала в этой-то теме :rolleyes:

Ну совсем никто и не молчит - я бы рада, да не умею . Это я вам рассказала, как должно быть , а на самом деле от рассказов то надо и удержаться:D

*промолчал*
 

отдача может иметь непредсказуемые последствия.

Это ХФ, детка;))



А вот если бы сиськи сразу показала

Никогда не покажу

Нету!??:confused::rolleyes:

ой, зря ты это сказала в этой-то теме
:yahoo::D
 
Останнє редагування:
шо туд?
страхи еще присутствуют?
 
В последние несколько месяцев в моей жизни происходит странная закономерность, связанная с ХФ. Многое из того, что я пишу, воплощается в реальность с точностью до наоборот. Например, зарекалась на ХФ заводить виртуальные отношения, общаться с дядями на много лет старше. С Кататонии, одержимой желанием влюбиться с 1го взягляда, просто посмеивалась и даже ничего не писала и не пыталась доказывать на эту тему. Допизделася короче:(
Я теперь реально боюсь что-то писать на ХФ и даже читать и думать, т.к. отдача может иметь непредсказуемые последствия.
У кого-то еще такая хрень случалась?
И главный вопрос - шо делать?? Как разорвать эту цепочку? Я ж ХФ-зависимое, хочу свободно и непринужденно ляпать все, что мне на ум приходит, и чтобы мне за это ничего не было:rolleyes:
Флуд приветствуется!
блять, даже здесь обо мне, да что же происходит...



я сама уже хф боюсь
 
Останнє редагування:
только в терновый куст не бросай;)

хитрый белый кролик:D

Например, я сегодня в теме написал, что подрочил 4 раза https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=47899871#post47899871, а к вечеру у меня перестал стоять и кажется, что вообще онемел :(

не бережешь ты себя:D

Кайтеся !



Самооценочка у Вас завышена ...- вот чего я боюсь ...

боцман, я тебя не узнаю:rolleyes:
 
колхозник:D

Самооценочка у Вас завышена ...- вот чего я боюсь ...
не бойся, у нее с самооценочкой все в порядке

Проверял много раз-не работает, во всяком случае на мне. Правда неоднократно предупреждали, что бы не баловался этим.
судя по твоему творчеству на хф сглаза ты не боишься:D
 
Назад
Зверху Знизу