Бабы разленились!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 2663
Бабы разленились!

Короче тема такая: товарищ по образованию психолог (я, если шо по образованию учитель английского )))) какую-то новую методику НЛП разрабатывает так вот, решил проверить так сказать на деле. По своей натуре он стеснительный на улице или в кафе знакомится для него не варик, так вот: зарегился он на специализированном сайте и начал пробовать знакомится: ну первое, кого отмел - это гусеницы и гламурных кисо, ищущих себе легких денег; обращал внимание на среднестатическую внешность, и говорит, что для него стало полной неожиданностью, что эти дамы (с виду вполне приличные, мало того фотки с детьми!!!) предлагали ему встречаться с материальной поддержкой, причем таксу выдумывали в меру своей фантазии (1000 и выше), кентяра не поленился и полез посмотреть расценки в элитные публичные дома Харькова и там цены в разы меньше!
Возникает вопрос: что это - погоня за легкими деньгами и неохота горбатиться на заводе или вынужденная мера в нынешней экономической ситуации?
ЗЫ: Мне, если честно противна сама ситуация - представляешь, пройдет кризис, все наладится, захочется такой дамочке постоянства, найдет себе ебаря под стать, тот захочет ее познакомить со своим окружением, а ему на ухо кто-то говорит - я твоей даме как-то за бабки на клык давал, каково это?
 
Возникает вопрос: что это - погоня за легкими деньгами и неохота горбатиться на заводе или вынужденная мера в нынешней экономической ситуации?
он не правильно понял в публичных домах за час, у этих за месяц.
 
он не правильно понял в публичных домах за час, у этих за месяц.

Хуй - за встречу!!! Некоторые, правда предлагали за встречу пару раз в неделю - 1 штуцер тугриков!!! Даже одна замужняя отметилась ,я в шоке, даже в меру своей распущенности!
 
Хуй - за встречу!!! Некоторые, правда предлагали за встречу пару раз в неделю - 1 штуцер тугриков!!! Даже одна замужняя отметилась ,я в шоке, даже в меру своей распущенности!

Дороже всего отдаются женщины отдающиеся по любви. Им платят всю жизнь.

Валентин Домиль


Ты на такие отношения расчитывал? или перепихнуться на халявку?
 
Та ваще пиндец
 
Короче тема такая: товарищ по образованию психолог (я, если шо по образованию учитель ?

Я рискну предположить, что не всегда в таких случаях цель это деньги. Как мне кажется некоторым женщинам необходимо таким образом самоутвердиться, вроде такого "мужчина согласен платить за секс со мной, значит, я такая красивая, сексуальная, желанная, ещё молодая и тд"
 
Короче тема такая: товарищ по образованию психолог (я, если шо по образованию учитель английского )))) какую-то новую методику НЛП разрабатывает так вот, решил проверить так сказать на деле. По своей натуре он стеснительный на улице или в кафе знакомится для него не варик, так вот: зарегился он на специализированном сайте и начал пробовать знакомится: ну первое, кого отмел - это гусеницы и гламурных кисо, ищущих себе легких денег; обращал внимание на среднестатическую внешность, и говорит, что для него стало полной неожиданностью, что эти дамы (с виду вполне приличные, мало того фотки с детьми!!!) предлагали ему встречаться с материальной поддержкой, причем таксу выдумывали в меру своей фантазии (1000 и выше), кентяра не поленился и полез посмотреть расценки в элитные публичные дома Харькова и там цены в разы меньше!
Возникает вопрос: что это - погоня за легкими деньгами и неохота горбатиться на заводе или вынужденная мера в нынешней экономической ситуации?
ЗЫ: Мне, если честно противна сама ситуация - представляешь, пройдет кризис, все наладится, захочется такой дамочке постоянства, найдет себе ебаря под стать, тот захочет ее познакомить со своим окружением, а ему на ухо кто-то говорит - я твоей даме как-то за бабки на клык давал, каково это?

блин. что опять. опять это мужицкое нытьё. как вы уже достали!
 
блин. что опять. опять это мужицкое нытьё. как вы уже достали!

:D Это да! Мужчины резко захотели чистой искренней любви:D. При том, что сами же и предлогают обеспечивать(хотя это те, кто в состоянии, они то и не нытики). Кто же виноват, что кроме как удовлетворить бумаженцами,,, на иное и неспособны...не могут:D
 
Все бабы бляди, чи и не открытие. Будем ебать прастов за деньги или приличных девушек за шоколадки, ленивые пусть на алиментах сидят, за детьми приглядывают.

Некоторым еще на курсы рюского языка предлагают сходить. Мужчины они такие лёгкие на предложения, хуй отвертишься.
 
товарищ по образованию психологкакую-то новую методику НЛП разрабатывает так вот, решил проверить так сказать на деле. По своей натуре он стеснительный
Стеснительный психолог, с которым дамы если и согласны спать, то только за деньги......у меня для него плохие новости....он и мужчина никудышний, а психолог еще хуже.
 
Как себя поставишь в глазах женщины так она себя вести и будет. Будешь всякие разодоры решать деньгами - это купи то купи, то она вообще бездельничать будет.
 
Впервые вижу учителя английского языка, который так безграмотно пишет по-русски. Обычно учителя иностранных языков и русским владеют сносно.
 
неужели все сейчас настолько меркантильны?

Если не веришь проверь - мне лень, и честно говоря не верить товарищу у меня оснований нет.



Я рискну предположить, что не всегда в таких случаях цель это деньги. Как мне кажется некоторым женщинам необходимо таким образом самоутвердиться, вроде такого "мужчина согласен платить за секс со мной, значит, я такая красивая, сексуальная, желанная, ещё молодая и тд"

Я думаю все намного проще - в ютубе видел ролик "Рейд за прастами в Харькове 6 августа", короче все сказали ,что стало тяжело жить и они вынуждены таким образом зарабатывать на жизнь ребенку. После слов товарища начинаешь им верить, хотя, опять же, мне как нормальному мужику противно...

давай ссылки сюда, или в личку, мож выберу для себя че интересного

Я думаю, что не стоит травмировать свою психику, он мне кидал фотки, среди них, я увидел парочку дамочек, активных участниц жхф (память на лица у меня превосходная )))) (одна из них такой казалась по ее темам и постам, а вот вторая, вполне приличная мамашка ,которой я одно время даже симпатизировал).

:D Это да! Мужчины резко захотели чистой искренней любви:D. При том, что сами же и предлогают обеспечивать(хотя это те, кто в состоянии, они то и не нытики). Кто же виноват, что кроме как удовлетворить бумаженцами,,, на иное и неспособны...не могут:D

... ожидаемо бабская логика ничего, кроме мужской несостоятельности в своем мозгу не нарисовала....:іржач:

Стеснительный психолог, с которым дамы если и согласны спать, то только за деньги......у меня для него плохие новости....он и мужчина никудышний, а психолог еще хуже.

Он просто еще молод, неопытен. Но он быстро учится.



Впервые вижу учителя английского языка, который так безграмотно пишет по-русски. Обычно учителя иностранных языков и русским владеют сносно.

Просто писал, пока мысль не потерял, не было времени соблюдать пунктуацию. :DМожешь считать, что это авторский текст.

так мож то расценки на групповушку вместе с её детьми ???

Фу-фу!
 
Останнє редагування:
Короче тема такая: товарищ по образованию психолог (я, если шо по образованию учитель английского )))) какую-то новую методику НЛП разрабатывает так вот, решил проверить так сказать на деле.
Хуевая у него НЛП :D.
Товарищи, открою вам секрет! Баб на поебаться "по любви" надо искать не в соцсетях и не на сайтах знакомств. Если баба хочет чтоб ее выебли, то она не будет создать анкету, закидывать фотки и ждать пока кто-то клюнет, а потом еще и среди клюнувших хуй знает сколько отбор проводить... она пойдет в клуб/бар/дискач/парк и с высокой вероятностью найдет себе ебаря по вкусу. Ну или найдет подходящего среди длинного списка своих социальных контактов (т.е. знакомого который проявлял/проявляет к ней интерес). Так что вывод - расширяйте свои социальные связи, чем больше самок будете знать тем больше будет секса. Главное как в том романе Булгакова "Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!", в смысле не выпрашивайте секс у дамочек ибо просящий заведомо в худшем положении...
Короче твой друг штаны протирал, а не учился...
 
а в чем заключается новая методика НЛП??? а название темы к чему?
 
обращал внимание на среднестатическую внешность, и говорит, что для него стало полной неожиданностью, что эти дамы (с виду вполне приличные, мало того фотки с детьми!!!) предлагали ему встречаться с материальной поддержкой, причем таксу выдумывали в меру своей фантазии (1000 и выше), кентяра не поленился и полез посмотреть расценки в элитные публичные дома Харькова и там цены в разы меньше!

От жеж сучки меркантильные:D

О...мама...
Какие мы...
Нежные...

Сериал года...
"Любовная любовь"...
672 серия.

:іржач:
 
АлисаС, бля ну шо за хуйевый стиль постов,
ты хоть бы в рифму писала,
ато как собака поссала...

Мой друг психолог, я - филолог,
Любовь искали в интернете,
Но НЛП нам не помог,
Все продается на планете.

Любовь продажная цветет,
В умах домохозяек,
Никто так просто не дает,
Не надо слушать баек.

Что делать, бабы разленились,
Мужчыны ищут кворума,
Как в сей беде нам пособить
Ответ прошу у форума.
 
Назад
Зверху Знизу