Девушки, принимали ли Вас по ошибке конечно за Ночную Фею?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Девушки, принимали ли Вас по ошибке конечно за Ночную Фею?

Девушки, принимали ли Вас когда нибудь, по ошибке конечно, за Ночную Фею и если да, то при каких обстоятельствах? И вообще как Вы к такой ситуации относитесь?
 
Девушки, принимали ли Вас когда нибудь, по ошибке конечно, за Ночную Фею и если да, то при каких обстоятельствах? И вообще как Вы к такой ситуации относитесь?

Ванька неужели тебя в твоей хакаме приняли за ночную фею, когда ты дефелировал с тренировки?
 
Девушки, принимали ли Вас когда нибудь, по ошибке конечно, за Ночную Фею и если да, то при каких обстоятельствах? И вообще как Вы к такой ситуации относитесь?

что изменится , когда ты узнаешь как мы к этому относимся?
 
Ванька неужели тебя в твоей хакаме приняли за ночную фею, когда ты дефелировал с тренировки?
Да не просто со стороны видел, как девушка стояла ждала маршрутку одна вечером и к ней подкатила машина и парни начали спрашивать, а она гордо вытянула наушники из ушей и отрицательно помахала ручкой и они отвалили.
 
Девушки, принимали ли Вас когда нибудь, по ошибке конечно, за Ночную Фею и если да, то при каких обстоятельствах? И вообще как Вы к такой ситуации относитесь?

два раза, когда ещё в вузе учились, шли ночью с клуба по московскому проспекту, подруга жила рядом с клубом (10 минут ходьбы) и решили проветрится и не вызывать такси.
честно говоря сердце то ойкнуло в тот момент когда за нами уплёлся большой джип с подпитыми мужиками, было яркое желание драпануть в ту страшную посадку и похер, что там было ещё стремней, но как то обошлось, кое как ускорились да и свернули к жилым домам

а второй раз когда на хтз ждала вечером маршрутку от подруги, там частный сектор и народу как то не особо много было, и подкатила машина, че то спросили, наверно по чем, я переспросила, не расслышала, к машине то подходить не хотела, ну они и уехали- видать поняли, что с таким баулом как у меня вряд ли я ночная фея :D
 
Останнє редагування:
Вспоминается анекдот про "фапочку"...:D
 
Было дело. Мы как-то с подругой (нам было лет по 16) сидели вечером в парке на лавочке и к нам подошел мужчина. Только он был нерусский, пробурчал что-то не по-нашему. Мы глядим на него, не понимаем. Тогда он показывает на нас и говорит на ломанном русском - 200 долларов. Мы снова не поняли )))) В общем, он ушел. Ну а потом мы сообразили о чем он )) Реакция была скорее положительная - надо же, таких пай-девочек-отличниц и приняли за... ну вы поняли. )
 
это которая приходит по ночам и зубы выдирает?..
или я что-то перепутала?

скорее всего именно эта. с зубами она идет к зубной фее, которая уже дает ей монетку на опохмел.
а может ночная по аналогии с зубной, меняет ночи на монетки или лишает ночи. с этими феями и фантазиями ничего не понять
 
это которая приходит по ночам и зубы выдирает?..
или я что-то перепутала?
у меня первая мысль была такая же)) о зубной фее, которая приходит глубокой ночью

По теме: да, и не раз
 
Девушки, принимали ли Вас когда нибудь, по ошибке конечно, за Ночную Фею и если да, то при каких обстоятельствах? И вообще как Вы к такой ситуации относитесь?

3 раза. Возле гостиницы "Харьков". Днем :confused:
Отношусь с пониманием :)
 
Девушки, принимали ли Вас когда нибудь, по ошибке конечно, за Ночную Фею и если да, то при каких обстоятельствах? И вообще как Вы к такой ситуации относитесь?

было дело:D
стою возле 17 кладбища на трассе (к могиле мамы ездила на годовщину),т.к. маршрутки "специальной"нет и не предвидится, жду проходящий автобус.
День,часов 14. Косметики нет,каблуков нет,но платье правда короткое достаточно.
Итак,стою. Останавливается тачка,бибикает. Я,дура наивная,подумала дядя подвезти хочет(и такое бывало),возрадовалась.:yahoo:
А оно мне "Работаешь?" Я прозрела. Нет говорю,с кладбища еду. "А что,ПОХОЖА?"-говорю. Это чмо плечами пожало и уехало....
пс Отношусь с юмором :)
 
в клубах порой вообще не разобрать кто работает, а кто лохов на коктейли разводит
 
каждая может стать феей, все зависит от цены ))
 
бывало,с юмором отношусь
 
рассказываю: гуляла с подружайками, вызвала такси и вышла на улицу его ожидать. Стою такая вся красивая возле дороги, подъезжает машина, открывает дверь - говорит, девушка здравствуйте! Я, думая, что это мое такси, сажусь - он спрашивает - сколько? Я на него смотрю, говорю - мне уже сумму озвучили по телефону, говорю ему. Он на меня смотрит, говорит, а чего там дешево? я спрашиваю, а сколько должно быть?:) В общем, когда мы прояснили ситуацию, смеялись оба:)
 
Девушки, принимали ли Вас когда нибудь, по ошибке конечно, за Ночную Фею и если да, то при каких обстоятельствах? И вообще как Вы к такой ситуации относитесь?
Было мне лет 15 шли с подружкой в детский мир уши прокалывать. Когда возвращались назад то остановились возле трамвайной остановки в р-не маранеллы только с другой стороны. Отмечу что одеты были скромно. За нами увязался мужик и поняв что ошибся еще долго извинялся.
 
Назад
Зверху Знизу