Всё, что вы хотели спросить, но не знали, у кого

За что?Почему именно я?Когда изменится жизнь к лучшему?
В общем три вопроса... а так у меня их очень много...
 
За что?Почему именно я?Когда изменится жизнь к лучшему?
В общем три вопроса... а так у меня их очень много...
Боже ж мой, до чего ты зациклена на себе - неужели больше ничего не интересно?
 
Боже ж мой, до чего ты зациклена на себе - неужели больше ничего не интересно?

А на ком мне надо быть зацикленной,на тебе или на форуме?
Какие сокровенные вопросы можно задать Боженьке, на которые ты не можешь получить ни у кого ответ?аж интересно стало:D
 
акие сокровенные вопросы можно задать Боженьке, на которые ты не можешь получить ни у кого ответ?аж интересно стало
А за пирамиды, например.
И за артефакты, которые находят археологи и которые не вписываются в официальную науку. И за цилиндры в руке статуй фараонов - что это. И чем урчат котэ. И почему только семь цветов спектра. И зачем негры. И насчёт Атлантиды.
Та много чего.
 
А за пирамиды, например.
И за артефакты, которые находят археологи и которые не вписываются в официальную науку. И за цилиндры в руке статуй фараонов - что это. И чем урчат котэ. И почему только семь цветов спектра. И зачем негры. И насчёт Атлантиды.
Та много чего.

Не,такое мне совсем не интересно,потому что на данный момент-это никак не влияет на мою жизнь и душевное состояние....Я не считаю эти вопросы сокровенными))Для этого есть специально обученные люди,которые забивают гшолову подобными вопросами... Ну была бы археологом,может и было б интересно... есть подруга преподом истории в универе работает,так ей такое интересно,а мне совсем нет...
 
Хотел бы просто знать, что он на самом деле есть и второй вопрос:
За что????
 
Назад
Зверху Знизу