Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

ты хочешь насилия над лугандой, одевая их под дулами пулеметов в вышиванки?

они ненавидят Украину, а Украина не сталинский ссср, шоб присоединять народы, которые тебя ненавидят.

И как же называется народ Лугандонии? И с каких пор они стали "народом"?
 
заебись.
будем им менять ихние потужности на еду.
еда то у них быстро кончится.

1 донецк
1 луганск
1 на границе между ними
все 3 из всех имеющихся на территории Украины


кстате в Донецке малые в Харькове небольшие есть перспективные месторождения урана а в Днепропетровске они ваще оргомны
 
это утопия томаса мора.
мы же все понимаем шо будут и пенсии и дотации и мусора и мэры и мисцэви бюджеты...
это - не утопия, это пока в популизм играют... вот только бабло на него уже давно закончилось и таки придется выбирать. пусть не завтра, но чем позже - тем больнее будет.
собсно вот это я и считаю основной нашей проблемой, а не аннексию чемодана без ручки или даже войну - она тоже пройдет, а разруха, которую она неизбежно несет... да многие местечки в этих областях и так, имхо, выглядят так, будто вчера только немцы ушли и было так задолго до нынешних событий.
отсоединять - не вариант и, кстати, тоже утопично, как ты понимаешь, как и заборы вокруг региона. это - намного более утопично и, главное, не имеет смысла. бить нужно экономически и так, чтоб не встали потом.
 
а я говорю о гражданах Украины, живущих в донецке и лугнаске, и сотрудничавших с оккупантами и бандитами.
как о гражданах ссср, которые жили на оккуупированых территориях.
если были сопротивленцы, то медаль им, а если пособники то виселица. на площади. и согнать народ как при коммунистах.

А как поступили с предателями и полицаями после войны в СССР?
 
ПФ- государственный. Пенсии платятся не из местных бюджетов. Или надо всю законодательную базу по пенсиям менять.
они хотят, чтобы все оставалось у них - вот и дать им желаемую самостоятельность, оставить их отчисления, но не добавлять. законы и так собираются менять в сторону увеличения прав регионов - ну вот, как раз все складывается... если захотеть, ну хоть немножко.
пенсионная реформа тоже нужна, т.е. она вынужденная по сути и она будет, я так думаю, деваться некуда.
 
а я говорю о гражданах Украины, живущих в донецке и лугнаске, и сотрудничавших с оккупантами и бандитами.
как о гражданах ссср, которые жили на оккуупированых территориях.
если были сопротивленцы, то медаль им, а если пособники то виселица. на площади. и согнать народ как при коммунистах.
Матёрый совок :іржач:
 
по твоим постам видно шо туть фсе почти такие:rolleyes::D:D:D:D:D
Ну так это ХФ. И да, не все же.
1) Зенитки сдавать не надо ;)
2) зел челы с ак из строя ?
3) Гастелло ! :клас:
Нет силы духа - не иди в вооруженные силы, сила и дух есть, а силы духа нэт, я вот не пошел :D
Раз не пошёл и не знаешь как оно и что - сам понимаешь :D Это как мамку учить борщи варить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ааааааааааааааа, ебанутые.
 
да многие местечки в этих областях и так, имхо, выглядят так, будто вчера только немцы ушли и было так задолго до нынешних событий.
как раз сейчас киев кинет немалые силы и деньги на восстановление разрушенных регионов, возможно даже в ущерб остальным Это необходимо, чтобы показать всему миру, что о востоке забоятся и в беде эти регионы киев не оставит..
Мы ещё начнем всей страной собирать деньги на расчетные счета, для восстановления разрушеных поселений
 
никто на это не пойдет.
они там все играют в едыну Украину и в едыный народ.
так легче вести домовлэности.
только моделька нежизнеспособная. народ и страна - едины, мои слова и не противоречат этому. но есть такая штука "денег нет", т.е. нет совсем.
не даст МВФ бабло под то, чтоб ринатка дотациями его уволок в оффшор, не даст под то, чтобы пенсии поднимать (с чего?), чтобы бездельникам бюджетным платить. не даст. потому как долг такой не отдаваемый в принципе, а швырять деньгами они не любят.

яркий пример того, что может быть с Украиной, причем вовсе без диверсантов из рашки - это вот эти клоунские "республики": мародерство, насилие, какая-то гопота с оружием, отсутствие снабжения и элементарных коммунальных услуг. почему? да потому, что если продолжать продавливать "бизнес-идею" о лотурате за пакет гречки - в стране останутся только пенсы, алкашня и наркеты.
в правительстве немало толковых людей, в т.ч. экономистов. полагаю, они это понимают.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ааааааааааааааа, ебанутые.

Не, ну а чо! Можно еще отменить статью за изнасилование. ну шоб поднять демографический фон.
 
как раз сейчас киев кинет немалые силы и деньги на восстановление разрушенных регионов, возможно даже в ущерб остальным Это необходимо, чтобы показать всему миру, что о востоке забоятся и в беде эти регионы киев не оставит..
Мы ещё начнем всей страной собирать деньги на расчетные счета, для восстановления разрушеных поселений

я не дам. Вот им не дам ни копейки.
 
как раз сейчас киев кинет немалые силы и деньги на восстановление разрушенных регионов, возможно даже в ущерб остальным Это необходимо, чтобы показать всему миру, что о востоке забоятся и в беде эти регионы киев не оставит..
вполне возможно... но денег-то нет... а в ущерб - все равно нет, ущерб уже на уровне "пациент скорее мертв". какой им с этого гешефт? не забываем, они же бабки зарабатывать пришли, а не на телеэкранах красоваться.
Мы ещё начнем всей страной собирать деньги на расчетные счета, для восстановления разрушеных поселений
ты - начнешь? ;)
 
Назад
Зверху Знизу