Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

ментов под защиту взяли, живой цепью. Киев наоборот. Совсем наоборот.

Может быть по тому, что никто из них от ментов не пострадал, в отличии от Киева ? Об этом, не думали ? К тому же, там еще не все закончилось, посмотрим по итогу.
UPD: О как резко "миролюбивые взгляды" поменялись, когда начальника управления выволокли. Уже никто ему коридор не собирается делать. Варианты на выбор: сломать шею, дать патроны чтобы застрелился, на колени и т.д.
 
Останнє редагування:
А то что в Крыму средства ПВО досталось зеленым человечкам ничего?
 
ментов под защиту взяли, живой цепью. Киев наоборот. Совсем наоборот.
Мда, я смотрю поляризация мнений такая что ничего не докажешь.
Или может менты на улице, а арматурой внутри мочат милиционеров ?
Ну так делить их счас не стоит имхо.
 
Интересно из каких источников вы черпаете то, что говорите тут?
Это моё личное мнение! В отличие от вас, я складываю его сам, а не черпаю откуда-то.
И сравнивать Крым и Косово, IQ отрицательным быть должен...
В самом деле? И в чём же разница?
 
Ху из Кисилев?

Крым вроде как сам захотел и проголосовал за присоединение к РФ. Ну а поскольку имелся прецедент Косова - се ля ви.

Крым не подпадает под прецедент Косова. О чем заявило само Косово + россия (страна-террорист) не признала Косово.

Но, вместо этого пошли отмены региональных языков,

Читали закон который "отменили"? Что конкретно после его изменений изменилось? Может школа русская закрылась после отмены этого закона? Или газеты перестали выходить на русском? Что же изменил закон?

заявки на денонсацию соглашений о ЧФ. Новая власть САМА взяла курс на эскалацию отношений с РФ. Вопрос лишь в том, кто ей подобное насоветовал.

Когда Жириновский несет чушь, то россия (страна-террорист)не говорят "ой, вы его не слушайте, это местный больной", а когда у нас Ляшко кричит про денонсацию - так это сразу мнение государства. Как можно так выборочно и с двойными стандартами воспринимать информацию?
 
в универе горького (который теперь каразина) был именно физико-математический факультет (к примеру). Сейчас все переиначено.
Чё ты достебался? :)



:eek:
а собрались???
Как же я не люблю людей, которые не знают предмета, о котором пишут...
В ун-те им. Горького( ныне Каразина) был мехмат и физтех.
 
Горловка, горотдел, стрим -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это - пиздец!
стрелять каждого 2 при чем не за полит взгляды а за то что творят....
 
САМАЯ ХРЕНОВАЯ новость месяца - "Иглы" от "Града" оказались на воле....:confused:
это ведь оружие массового поражения...

- Третья Мировая?!? Из-за меня? Уже идёт?!?...Ах, идиот (с) "Ширли-Мырли"
 
говорил мне дед-Строй бункер внучек, покупай патроны. А я всё о плазмах да тазах думал...
 
стрелять каждого 2 при чем не за полит взгляды а за то что творят....

поддерживаю, как достали эти колорады и главное целей то нет, слово федерализация, месяц назад и не слышалО.
 
Да без разницы кто! Не в персоналиях дело. Важно, чтобы этот кто-то смог наладить диалог с РФ. Потому что нынешний министр ин. дел больше всего мне напоминает "попугая, который непонятно откуда вещает". Он постоянно делает какие-то заявления в адрес РФ, к чему-то призывает, вместо того, чтобы лично встретиться с Лавровым и договориться о решении вопроса. Ну форменный клоун.

Вы шутите? Новое правительство с первых дней пытается выйти на связь с представителями власти РФ. А они теряются постоянно, заявляют что в Киеве захватили власть неонацисты, поэтому никаких контактов быть не может с фашистами и бендерами. Потом требуют федерализацию, внеблоковый статус (он у нас и так сейчас есть) и русский язык вторым государственным.

Еле еле договорились провести встречу ЕС-США-россия (страна-террорист)-Украина, и то Лавров уже начал находить отмазки, чтобы не ехать на встречу.

Покажите мне хоть один шаг со стороны России для проведения диалога с текущим правительством Украины? Особенно хотелось бы увидеть такие шаги до того, как они захватили Крым.
 
Это моё личное мнение! В отличие от вас, я складываю его сам, а не черпаю откуда-то.

В самом деле? И в чём же разница?

Были какие либо убийства крымчан на национальной почве? Была только истерия по поводу того что ПС приедет в Крым захватывать оружие( где-же еще, ведь только на территории не дружественного региона можно его добыть). При этом крымчанам показывали сюжеты снятые росийскими каналами которые называли новую власть фашистами. Хотя спрашивая сколько спрашивая у этих людей что такое фашизм внятно ответить никто не может(работал до 16 марта в Крыму) и под основные признаки фашизма новое правительство временное никак не попадает.
 
Назад
Зверху Знизу